Гость
Статьи
Могут ли передаваться …

Могут ли передаваться генетически?

Инцест*ые отношения.Здравствуйте. Я девушка, и меня интересует вопрос довольно сложного характера. Дело в том, что меня беспокоит вопрос с продолжением рода. Муж хочет в будущем ребенка,но я побаиваюсь..Сейчас объясню почему. я росла с мамой,отец ушел, и мы были очень близки с матерью,спали в одной кровати до 15 лет,иногда, она приводила мужчин начиная с моего детства и они занимались се*сом со мной в кровати,думая наверное что я сплю,мне было очень страшно и не комфортно,но я терпела, а в 15 вообще ушла жить к будущему мужу...Я к ней была привязана,как и она ко мне, делилась со мной всем,хотя мне было неприятно выслушивать о ее похождениях и см всех ее бывших..Да-да, мамочка хоть куда.. Но суть не в этом. От нее же,я узнала, что папа мой сожительствовал со своей мамой, и именно по этому они расстались с моей мамой. К слову,он хоть и женился и родил еще двух детей,но в 48 до сих пор живет в одном доме с моей бабушкой. Сейчас,будучи молодой девушкой,на меня находят иногда мысли о том,что если у меня тоже будет ребенок,я могу его не отпустить от себя..Короче ***. Может мне вообще не стоит иметь детей, что бы не покалечить им жизнь.Вдруг генетическая рулетка даст осечку и у меня родится нарцисс(ка)- психопат(ка) и будем мы с ним жить пока оба не сдохнем .. Или все это пройдет со временем?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вашу мать не посадили за растление?

Гость
#2

Это вот такие типа" благополучные " семейки.

Гость
#3

Автор, а доказательства имеются, что ваш отец сожительствовал со своей матерью? Это могут быть фантазии вашей мамы.

Гость
#4
Гость

Автор, а доказательства имеются, что ваш отец сожительствовал со своей матерью? Это могут быть фантазии вашей мамы.

тем более, что мать-то точно нездорова)

#5
Гость

Автор, а доказательства имеются, что ваш отец сожительствовал со своей матерью? Это могут быть фантазии вашей мамы.

Вообще я почти не общалась со стороной отца ,но когда была у них дома, то при мне они слишком тесно обнимались, и иногда когда выпивали целовались. И после этого я перестала туда вообще ходить, для меня это было странно,но я никому ничего не говорила,я скрытным ребенком была и лишь когда я сама задала такой вопрос маме,из за чего вы расстались, и получив ответ начала все складывать. Но как говориться, свечку никто не держал,но тактильные отношения у них были.

#6
Гость

Почему вашу мать не посадили за растление?

Потому что я никому не рассказывала это. Из моего окружения знали только две подружки и муж и то уже после того как я ушла от нее. Я считала это чем то стыдным,а потом просто вошло в норму наверное. Лишь бы быстрее все кончилось. Но когда я выросла В 21, я понимаю что это был ***.

Гость
#7
Бордо

Вообще я почти не общалась со стороной отца ,но когда была у них дома, то при мне они слишком тесно обнимались, и иногда когда выпивали целовались. И после этого я перестала туда вообще ходить, для меня это было странно,но я никому ничего не говорила,я скрытным ребенком была и лишь когда я сама задала такой вопрос маме,из за чего вы расстались, и получив ответ начала все складывать. Но как говориться, свечку никто не держал,но тактильные отношения у них были.

Обнимания всегда тесно происходят, дружеские тем более, а после принятия спиртного, русский человек без поцелуев- это не русский. После сабантуя на руси- ты меня уважаешь? Дай я тебя поцелую! - это классика.

Гость
#8

у вас была однокомнатная квартира и одна кровать?

#9
Гость

у вас была однокомнатная квартира и одна кровать?

Да. Мы много раз жили на съемных квартирах, и всегда однушка. Я просила кровать отдельную,но это наверное для мамы не было выгодно.

Гость
#10
Бордо

Да. Мы много раз жили на съемных квартирах, и всегда однушка. Я просила кровать отдельную,но это наверное для мамы не было выгодно.

а жить у бабушки с дедушкой?

Гость
#11

Нет,генетически такое не передается
А вообще жесть конечно

Гость
#12

Психику покалечили, не генетика. Мать ужасная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: