Гость
Статьи
Имеет ли права учитель …

Имеет ли права учитель вести себя

Не прилично ? Вчера у сестры был др ,в ресторане ,там увидела класного руководителя своего ребенка .Она была пьяная ,неадекватная ,ругалась с каким-то парнем ,выглядела ужасно .Потом вышла на танцпол и вульгарно танцевала пока ее подруги не забрали и не вывели из ресторана . Учитель у нас молоденькая (до 30 лет ) год проучила нашего сына ,в целом мы всем довольны ,дети ее любят .
Но ,то что я увидела меня повергло в шок ,я понимаю что она человек и может отдыхать как хочет .Но все таки она учитель ,ее могут увидеть дети их родители ,другие коллеги .Я считаю это не уместно .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже учитель, хожу в фитнес-клуб, туда же ходят мои ученики 14+ и их родители. мне прикажете в одежде мыться? и как переодеваться? да, я моюсь голая, как и прописано в правила клуба. и от душа до своего пакета с полотенцем иду голой. а вы сидите и смотрите на меня и обалдевайте.

Гость
#2

Автор,Вы интересная такая:)А учитель - это не человек?!?И,да,учитель - это должность в рамках учреждения образования,а за пределами- такой же простой человек,как и Вы,который может жить так,как ему хочется.

спец.Гость
#3

Она должна в парандже ходить!!!

Гость
#4

Пффффф. У меня тоже были учителя, которые пили, а мы об этом знали.
И знаете что? Кроме пары шуток от нас они ничего не услышали. Наше отношение к ним осталось таким же.
Есть одна учительница, которая на выпускной своим детям в 9-ом принесла дорогой алкоголь для того, чтобы дети не употребляли паленку.
Так что все ок. Вас не должно волновать их поведение вне школы.

Гость
#5

Ой, полиция нравственности пожаловала. Сами скорее всего ничуть не лучше.

Гость
#6

Автор, учитель обязан вести себя прилично на работе! Вне её она имеет право отдыхать как считает нужным. Вот если бы она пила водку, танцевала стриптиз, устроила групповуху или нюхала кокаин перед детьми - то это да, это недопустимо.
А судьи кто? Вы сами что там забыли? Сами, видать, ведёте себя не правильно хоть иногда. Так что хватит приставать к тому, как человек ОТЖЫХАЕТ. Она же не на работе так себя ведет. Не будьте совковой ворчливой бабкой!

Гость
#7
Гость

Автор, учитель обязан вести себя прилично на работе! Вне её она имеет право отдыхать как считает нужным. Вот если бы она пила водку, танцевала стриптиз, устроила групповуху или нюхала кокаин перед детьми - то это да, это недопустимо.
А судьи кто? Вы сами что там забыли? Сами, видать, ведёте себя не правильно хоть иногда. Так что хватит приставать к тому, как человек ОТЖЫХАЕТ. Она же не на работе так себя ведет. Не будьте совковой ворчливой бабкой!

отдыхает*

9 Мая
#8

По вашему учитель не человек?
Она и туалетом пользуется.

Гость
#9

Девочки, я в прошлом учитель. Спасибо всем огромное, не ожидала такого единодушия в поддержку учителей!) Все правильно, в свободное от работы время учитель такой же человек, как и все. Претензии к учителю в рамках темы вообще неуместны, она отдыхала в ресторане, это заведение для взрослых. Не в детском развлекательном центре же она наклюкалась и танцевала). Автор не права.

Гость
#10

Вне стен школы учитель имеет право делать то же, что и все остальные. Хочет - в короткой юбке разгуливает, хочет - с мужчинами на улице целуется, а если хочет, то и в ресторане напивается.

Гуля
#11

Думаю, что ты сама выглядела не лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема