Гость
Статьи
Девушки за 30

Девушки за 30

Вы испытывали кризис среднего возраста?Когда твою лицо и тело меняется ..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что я только малость поправилась и больше ничего не изменилось. Ходите на массаж, в спортзал и тело будет как у малолетки. Это не вопрос возраста, а вопрос ухоженности. Зубы, всякие уходовые процедуры для лица и волос, да много всего. В 30+ просто нужно больше ухода чем в 20+

Хохлушечка
#2

В 30 с небольшим чувствую себя гораздо красивее и сексуальней чем в 20.

Гость
#3

Как ни странно мое лицо не особо изменилось :) Одна бабуля сказала, что дала бы мне 25.

Гость
#4

Да, испытывала, поэтому нашла себе молодого мужа

Гость
#5

Конечно, все испытывают.

Гость
#6

средний возраст у женщины 25-30 лет. 30+ - это уже старость, забвение.

Барышня
#7
Гость

Как ни странно мое лицо не особо изменилось :) Одна бабуля сказала, что дала бы мне 25.

И это вы в моей теме не верите, что я выгляжу молодо?)

Барышня
#8

Я не изменилась ни лицом, ни телом. Что в 20 лет, что в 30. Только что красивее и ухоженнее стала.

Гость
#9
Гость

Нет, потому что я только малость поправилась и больше ничего не изменилось. Ходите на массаж, в спортзал и тело будет как у малолетки. Это не вопрос возраста, а вопрос ухоженности. Зубы, всякие уходовые процедуры для лица и волос, да много всего. В 30+ просто нужно больше ухода чем в 20+

Если не секрет,сколько Вам лет ?В 32 я тоже выглядела молоденькой .А в 34 изменилась до неузнаваемости !

Гость
#10
Гость

Да, испытывала, поэтому нашла себе молодого мужа

Которому рога наставляешь?

Хохлушечка
#11
Гость

средний возраст у женщины 25-30 лет. 30+ - это уже старость, забвение.

😁😁😁
Покажи себя, интересно как выглядит тот, кто так думает.

Гость
#12

Девушки это максимум до 20, 30 уже женщины. Как бабам правда то не нравится. Девушки бл эт, перестарелые, вторсырье.

Инфантильная Лентяйка
#13

Да, испытывала . Ранние мимические морщинки в 19-20. Потом более бледное и чуть изменённое лицо в 26, ну и после родов в 30 изменилась

Гость
#14

от 16 до 22 уродин 20%.
от 22 до 25 уродин 80%.
от 25 до 30 уродин 86%.
среди 30+ уродин 99.9%.

Гость
#15
Гость

Которому рога наставляешь?

Нет, у которого огромная *** и широченные плечи, удавись от зависти, тля

Гость
#16
Инфантильная Лентяйка

Да, испытывала . Ранние мимические морщинки в 19-20. Потом более бледное и чуть изменённое лицо в 26, ну и после родов в 30 изменилась

Твои морщинки от мюллён сказочных историй на вумане,с подругами,коллегами,родственниками. Будешь продолжать сутками здесь фантазировать,состаришься очень быстро.

Evreichik
#17

Ахах))вот в чем секрет такой разборчивости,и переборчивости барышень которым за 30))они все думают,что в 30+стали красивее чем в 20 ахахахах))Могу вас всех опечалить дамочки)после 25 девушки начинают очень сильно сдавать позиции.Я на сайте знакомств лазал из 400-500 девушек которым за 28 ухоженных единицы,красивых ещё меньше

Барышня
#18
Гость

от 16 до 22 уродин 20%.
от 22 до 25 уродин 80%.
от 25 до 30 уродин 86%.
среди 30+ уродин 99.9%.

Среди школьниц уродин полно, как и среди 30-летних)

Гость
#20
Evreichik

Ахах))вот в чем секрет такой разборчивости,и переборчивости барышень которым за 30))они все думают,что в 30+стали красивее чем в 20 ахахахах))Могу вас всех опечалить дамочки)после 25 девушки начинают очень сильно сдавать позиции.Я на сайте знакомств лазал из 400-500 девушек которым за 28 ухоженных единицы,красивых ещё меньше

так у 28 летних дыры раз-дро-чены и вонь селедочная. сколько там в них членом побывало? 28-летние бабы - это 40-летние жигули. долго искать придется, чтобы подоходящие жугули себе найти. да вот только куда на жигулях выедешь? за дровами разве только что или за навозом на ферму.

#21
Гость

Девушки это максимум до 20, 30 уже женщины. Как бабам правда то не нравится. Девушки бл эт, перестарелые, вторсырье.

Да нет, для меня до 20 девочки, 20-35+ девушки, 40+ -женщины, это больше не про внешний вид, а про внутреннее наполнение (мир).

Гость
#22
Барышня

Среди школьниц уродин полно, как и среди 30-летних)

необразованный и воспитанных много. если школьницу отмыть, побрить и хорошо одеть, то на фото она будет хорошо выглядеть.
но это только на фото будет. в реально жизни у нее не будет грации, миловидности. она будет, Как деревянная, дешевая, наглая, хабалистая, кривая вся и косая. стыдно за нее будет. потому вряд ли такая внимание сможет привлечь. в общем в реальной жизни такая разочарует. а среди 30-летних вообще ни одной бабы порядочной не встретишь. будут все пользованные, б/ушные, дырявые, грязные, вонючие, дешевые с богатым опытом. куда такая нужны? для какой цели? навоз если только на грядках разбрасывать, да огород взращивать, может быть можно будет доверить такой бабе носки стирать и трусы зашивать. сорочки такой бабе вряд ли доверишь гладить и крахмалить. всю одежду тебе испортит. в общем 30 летняя баба бестолковое создание. такая должна на самообеспечение уже переходить. мужика иметь ей не полагается.

Рина
#23
Хохлушечка

😁😁😁
Покажи себя, интересно как выглядит тот, кто так думает.

👍😂
Привет)))

Рина
#24

Отлично все меняется, поправилась...стала такой округлой, гладкой. Морщин пока нет, так мимика. Довольна😉

Корабельная крыса
#25

Женщины за 30, а не девушки

Лючия
#26
Гость

Если не секрет,сколько Вам лет ?В 32 я тоже выглядела молоденькой .А в 34 изменилась до неузнаваемости !

Почему изменились? Забили на себя?

Гость
#27
Корабельная крыса

Женщины за 30, а не девушки

это если муж есть, тогда женщина, а если мужа нет и девственница при этом, тогда старая дева.
после 22 старая дева, если кольца нет.
если не девственница и мужа нет, тогда да-ва-лка дворовая, про-ститутутка, ша-ла-ва.

Лючия
#28
Гость

необразованный и воспитанных много. если школьницу отмыть, побрить и хорошо одеть, то на фото она будет хорошо выглядеть.
но это только на фото будет. в реально жизни у нее не будет грации, миловидности. она будет, Как деревянная, дешевая, наглая, хабалистая, кривая вся и косая. стыдно за нее будет. потому вряд ли такая внимание сможет привлечь. в общем в реальной жизни такая разочарует. а среди 30-летних вообще ни одной бабы порядочной не встретишь. будут все пользованные, б/ушные, дырявые, грязные, вонючие, дешевые с богатым опытом. куда такая нужны? для какой цели? навоз если только на грядках разбрасывать, да огород взращивать, может быть можно будет доверить такой бабе носки стирать и трусы зашивать. сорочки такой бабе вряд ли доверишь гладить и крахмалить. всю одежду тебе испортит. в общем 30 летняя баба бестолковое создание. такая должна на самообеспечение уже переходить. мужика иметь ей не полагается.

Ну и взгляды, ну и выводы😬...это мысли неудачника.Всех под одну гребенку стричь, все таки не стоит. Если вам попадались такие...то это не значит,что все страшные за 30, и на них пробу ставить негде.Ошибочное мнение.

Гость
#29
Лючия

Ну и взгляды, ну и выводы😬...это мысли неудачника.Всех под одну гребенку стричь, все таки не стоит. Если вам попадались такие...то это не значит,что все страшные за 30, и на них пробу ставить негде.Ошибочное мнение.

все 30+ страшные и пробу на них ставиь негде.
а если есть, где пробу ставить, значит никто на такую страшилу не позарился даже тогда, когда молодой была и СТРАШНОЙ. но если раньше страшной была только она, то нынче, когда ее ровесницам стало по 30, страшными стали ВСЕ, не только она. а вот, что такое мужик, она так и не узнала и очень опечалена этим.

Ирина
#30

что-то рано у вас кризис. Вот в 40лет чувствую "кризис среднего возраста", но не из-за внешности (она у меня норм, мне нравится), а подводя большие итоги первой половины жизни - и некоторые вещи меня не устраивают.

Раздражает осознание своих ошибок. Сейчас вот думаю, как можно разрулить эту дисгармонию в душе и сделать жизнь приятнее, комфортнее.

Рина
#31
Ирина

что-то рано у вас кризис. Вот в 40лет чувствую "кризис среднего возраста", но не из-за внешности (она у меня норм, мне нравится), а подводя большие итоги первой половины жизни - и некоторые вещи меня не устраивают.

Раздражает осознание своих ошибок. Сейчас вот думаю, как можно разрулить эту дисгармонию в душе и сделать жизнь приятнее, комфортнее.

Любимое дело найдите, времени думать про глупости...не будет.)

Лючия
#32
Гость

все 30+ страшные и пробу на них ставиь негде.
а если есть, где пробу ставить, значит никто на такую страшилу не позарился даже тогда, когда молодой была и СТРАШНОЙ. но если раньше страшной была только она, то нынче, когда ее ровесницам стало по 30, страшными стали ВСЕ, не только она. а вот, что такое мужик, она так и не узнала и очень опечалена этим.

А при чём тут...позарился на нее кто то или нет...вы тему то читали? Речь как бы о другом.Чё вообще, здесь забыл мужик, обозлённый на всех баб за 30+ 😂Никто не даёт что ли?))))

Хохлушечка
#33
Рина

👍😂
Привет)))

Привет, я тоже гладенькая така ладненькая старушка😁

Гость
#34
Лючия

А при чём тут...позарился на нее кто то или нет...вы тему то читали? Речь как бы о другом.Чё вообще, здесь забыл мужик, обозлённый на всех баб за 30+ 😂Никто не даёт что ли?))))

старухи дают. только даром они никому не нужны. старухи сами в трусы прыгают и рогатку свою раздвигают. только вонь от старух селедочная идет и моча подтекает. что ты прикажешь с этим делать?

Лючия
#35
Гость

старухи дают. только даром они никому не нужны. старухи сами в трусы прыгают и рогатку свою раздвигают. только вонь от старух селедочная идет и моча подтекает. что ты прикажешь с этим делать?

Что делать? Снимать трусы и бегать)))Записаться на приём к психиатру😂😂

Рина
#36
Хохлушечка

Привет, я тоже гладенькая така ладненькая старушка😁

Старушка, тебе лет то сколько? 😂😂😂

Хохлушечка
#37
Рина

Старушка, тебе лет то сколько? 😂😂😂

33, по здешним меркам неликвид😁😁😁

Рина
#38
Хохлушечка

33, по здешним меркам неликвид😁😁😁

Я вообще древность! 😂

Хохлушечка
#39
Рина

Я вообще древность! 😂

Здесь дрочеры пишут, что и пахнем мы тухлятиной😁😁😁😁
И дорогими духами запах не перебить))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: