Гость
Статьи
О женщинах

О женщинах

Мужчины, у кого было, что женщина говорит о себе одно или изображает правильное поведение, а на деле её слова не соответствовали её поведению и поведение оказывалось, мягко говоря, не праведным?

Хохол
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было,сперва мне про творчество Гумилева рассказывала а на утро попросила денег.

#2

Да ладно. Как мужики познаются в декрете - 1000 топ-тем.

Гость
#3

Ну неужели трудно понять что такое женщина?...зачем один и теже темы создавать?...

Гость
#4

Я праведница. Тяжело жить правильной жизнью. Внутри пустота и желание идти по проторенной дорожке. Правильно ли я все делаю?

Гость
#5

мужчина поступают абсолютно также и всегда, а вообще в природе человека-вначале показать какой он хороший

Гость
#6

Делают детей, забирают куда не знаю, даже не знакомят. Все равно прилеплюсь к своим детям, буду ласкать их, печь оладушки, покупать лего, рассказывать истории и просто любить. А пока лечусь от стресса знакомства с ними.

Гость
#7

А вам так хотелось ее обмануть, но не вышло? В чем дело? Вас не захотели и вы обиделись?

14
#8

Обычно, такой грешок чаще водится за мужчинами.

А что касается негативных перемен в характере половых партнёрш, то в этом прямая вина мужчины, награждающим её своими чертами на генетическом уровне. Деградация женщины неизбежна, когда мужчина охладевает к ней в следствие своей деградации.

Гость
#9

Какая еще деградация? Олух царя небесного.

14
#10
Гость

Ну неужели трудно понять что такое женщина?...зачем один и теже темы создавать?...

Судя по Вашему де-бильному высказыванию, Вы понятие об этом не имеете. Потому и темы такие создаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: