Гость
Статьи
На улице подошла …

На улице подошла женщина.

Как понять такую ситуацию? На улице подошла женщина и "пригласила" меня к себе в фитнесклуб, она похожа на сектантку, привязалась и "попросила" мой телефон- я дала, она сказала, что позвонит когда и куда мне нужно будет прийти. Мне стало интересно. Что от меня ей нужно? И почему я должна пойти в её фитнесклуб, когда у меня хорошая фигура, оказалось это компания *** еда для похудения. И так как я была уверена в себе я пришла поглумиться, что мне менять -то нужно? Она навящивая и стала пропагандировать свои средства, как надо их пить и уверяла меня что хорошая фигура это не на долго, вобщем портила мне настроение. Зачем она ко мне пристала?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

БАДы впаривает. Обрабатывала тебя на первом этапе. )

Гость
#2

Так не давали бы номер и пошли дальше, делов-то) к

Света
#3

Автор, напишите и нам ваш телефон - когда форумчане захотят поговорить и поприкалываться к глупой тетеньке, они вам позвонят, кхе-кхе...

Гость
#4

Ну вы и недалекая ... Давай номер хз кому...

Гость
#5

Курица запомни,когда человек идет по улице он идет из пункта А в пункт Б и вся та *** которая происходит вокруг него на улице его не должна интересовать

Принцесса Эльза
#6

Привет!
Она может быть из "Медузы Горгоны". Это такая организация мирового масштаба, которая охотится за противниками либерастии.
Ты никогда не высказывалась против ***, массонов, мировой закулисы?
Одна девушка в Болгарии зарегистрировалась в соц.сети (думала, что ничего страшного свой телефон дать), писала много правды о мировых закулисах.
К ней тоже подошла на улице женщина. Потом никто ее живой не видел.
А через месяц череп ее нашли-таков уж памятник ей был нерукотворный.
Будь осторожна!

Гость
#7

А почему вы так всё на свою самооценку примеряете. Мало ли что человек рекламирует. А если бы вам впаривали средство от импотенции или виагру. Вы бы подумали, что на такую как вы ни у кого не встаёт и поэтому вам начали это средство впаривать!?

Гость
#8
Гость

Ну вы и недалекая ... Давай номер хз кому...

просто к сожалению я ничего не боюсь и меня легко разозлить, почему она подошла ко мне и я захотела разобраться.

Гость
#9
Гость

просто к сожалению я ничего не боюсь и меня легко разозлить, почему она подошла ко мне и я захотела разобраться.

Телефон давать? Вас попросят 5 тыс занять вы пойдете это и сделаете? Вот на таких олухах и зарабатывают

Гость
#10

Тупая))))

Гость
#11
Гость

Тупая))))

тупая эта женщина)))))

Гость
#12

люди деньги зарабатывают, что непонятного? а вот вы зачем пошли это вопрос

Гость
#13

Она увидела твой ср@4ельник целлюльный и решила помочь

#14

А что не понятно? Хорошая фигура, значит ухаживаешь за собой. Значит деньги есть. Одежда, возможно не дешевая. Минимум затрат максимуи отдачи. пофотают, скажут, смотрите как наши лекарства работают. Если не разведут на покупки фирменного гмо. А потом свои фото увидишь где нибудь....

Гость
#15
Гость

Она увидела твой ср@4ельник целлюльный и решила помочь

все в теме написано, что у меня красивая фигура. вы все требуете то что вы написали ото всех чтобы улыбаться, хватит с вас бабушек и голодных собак, есть где поугарать ахаха

Гость
#16
Гость

все в теме написано, что у меня красивая фигура. вы все требуете то что вы написали ото всех чтобы улыбаться, хватит с вас бабушек и голодных собак, есть где поугарать ахаха

Я несколько раз этот поток мыслей перечитала и ничего не поняла, а этот истерический смех в конце пугает

Гость
#17

Помимо всего прочего есть ещё и душевнобольные люди. Они не обязательно опасны, но их поведение может быть весьма нелогичным и даже диким.

В целом не нужно всего бояться, но и расслабляться при разговоре с первым встречным не стоит. Никому не давайте личные данные, хорошенько не обдумав, кому и зачем их предоставляете; это закон.

Ну если вы очень стеснительны, не умеете отказать, боитесь отказать, дайте свой старый номер или свой номер с парой измененных цифр. А ещё лучше - номер знакомого мента или кого-нибудь в этом роде.

Гость
#18
Гость

Я несколько раз этот поток мыслей перечитала и ничего не поняла, а этот истерический смех в конце пугает

просто нужно быть русской, это ваш смех, мне не над чем смеяться я слов таких не знаю и людей не оскорбляю

Гость
#19
Гость

просто нужно быть русской, это ваш смех, мне не над чем смеяться я слов таких не знаю и людей не оскорбляю

Женсчино, вы бредите, вас энцефалитный клещ укусил, вызовите ей кто-нибудь скорую

#20

Я одного не могу понять, к вам подошла незнакомая женщина, зачем вы ей свой номер телефона дали?

Гость
#21
Асти

Я одного не могу понять, к вам подошла незнакомая женщина, зачем вы ей свой номер телефона дали?

наверно, чтобы её удивить, я со всем соглашалась любезно и подьехала куда она сказала чтобы послушать что фигура это временно, вот она похудела на 20 кг и мы с ней теперь практически одинаковые)

Гость
#22
Гость

просто к сожалению я ничего не боюсь и меня легко разозлить, почему она подошла ко мне и я захотела разобраться.

Ну тогда разозлитесь и скупите у неё весь товар. Нужно ведь разобраться, что там такое.

Гость
#23
Гость

Ну тогда разозлитесь и скупите у неё весь товар. Нужно ведь разобраться, что там такое.

у меня нет необходимости. она не поняла это. почему она подошла не понимаю, как будто не к кому.

#24
Гость

у меня нет необходимости. она не поняла это. почему она подошла не понимаю, как будто не к кому.

Уверяю вас она ко всем на улице подходит

kot
#25

Гербалайф это, я так зашла 1 раз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема