Гость
Статьи
Английский язык

Английский язык

Подскажите как быстро выучить Английский язык?

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Великолепный Вася
#251
Хейрикуу

А индуска была гражданской женой или так соседка по квартире? Я уже 1 лет живу в своем, но с чужими людьми и так и сяк нелегко жить, к какой бы национальности они не принадлежали.
Насчет британского песка и БЛМА не пояла, это что такое?)

Соседка кашн, у них в стран запрещено трахаца до замужества и то онли с тем ко по статусу позволен, вот они в США и развязываются) Потрахульки это конечно весело, но жить с ними это адище))
Песок в смысл что приставучий, по пол дня отмываться) А БЛМ в смысле что и вас коснулось))

Великолепный Вася
#252

По части слуха, все знают нынешний хит - Натурал, вы слишете в нем слово "грув"? Нет? А об этом текст))

Хейрикуу
#253
Великолепный Вася

По части слуха, все знают нынешний хит - Натурал, вы слишете в нем слово "грув"? Нет? А об этом текст))

Я российское телевидение не смотрю, не в курсе новинок.

Великолепный Вася
#254
Хейрикуу

Я российское телевидение не смотрю, не в курсе новинок.

Давно музтв и СНН стало российским?))

Великолепный Вася
#255
Хейрикуу

Я российское телевидение не смотрю, не в курсе новинок.

youtu. be/0I647GU3Jsc привет роств, однако))

Хейрикуу
#256
Великолепный Вася

youtu. be/0I647GU3Jsc привет роств, однако))

Если какая то английская reference мне легче понять когда на английском, хотя абревиатуры даже на английском лучш расшифровывать.)) В разных индустриях и даже департаментах одни и те же абревиатуры могут иметь разное значение.) БЛМ мне ничего не говорит.
А музыкальное видео послушала, ничего такое)

Гость
#257
Гость

Не уверена, что у вас все правильно написано, но вы хотя продемонстрировали знание английского и не начали агрессовать. В этом контексте может лучше написать "I am an English teacher” и "all the tasks” и "I am a good tiger". Пусть местные эксперты, преподаватели, знатоки английского языка поправят меня, если это не так. Но вряд ли они это сделают, им ведь за это не платят).

Вы правильно сделали замечания.
Что касается скорости изучения языка, то, когда человеку очень надо, то можно быстро освоить простые навыки общения. Но, нужно понимать, зачем, потому что владение языком, как родным, так и иностранным, дОлжно поддерживать на высоком уровне всю жизнь.

Великолепный Вася
#258
Хейрикуу

Если какая то английская reference мне легче понять когда на английском, хотя абревиатуры даже на английском лучш расшифровывать.)) В разных индустриях и даже департаментах одни и те же абревиатуры могут иметь разное значение.) БЛМ мне ничего не говорит.
А музыкальное видео послушала, ничего такое)

С чего такая риторика? Вы не можете поверить в то, чт и в Штатах существуют ватники?)) Америка это плюрализм мнений, милая моя прибалтиечка))

Гость
#259
Мастер Компромисса

А вот и не всегда ...

Если наречие использовать после дополнения и спросить Does anyone speak English here?, можно подумать, что кто-то говорит по-английски только здесь, а в других местах нет ...

Вариант наречия после после подлежащего означает, что человек интересуется говорит ли хоть кто-то в данном месте по-английски или вообще никто ...

Just my two cents ...

Что касается Google, то просто вбейте первый вариант, и выйдет добрая сотня вопросов с точно такой же структурой на совершенно различных ресурсах ...

Просто тетка выучила одно правило и решила блеснуть "умом", но голову включить забыла. Сразу видно, что даже фильмы на английском никогда не смотрела и с носителями не общалась.

Гость
#260
Хейрикуу

Я не удивлена... У нас до сих пор в некоторых туалетах нужно за веревочку дергать, чтобы свет включить, ну и наши известнейшие два крана над раковиной, из одного только горячая вода, из другого только холодная. Британцы чтят свои традиции, что опять же хорошо в каком то плане, но не для технологического прогресса.

Вот это удивляет. И как вы там моетесь? Получается, чтобы умыться нужно в тазик воды набрать, руки мыть либо кипятком, либо холодной водой. А бойлер нельзя установить?

Великолепный Вася
#261
Гость

Вот это удивляет. И как вы там моетесь? Получается, чтобы умыться нужно в тазик воды набрать, руки мыть либо кипятком, либо холодной водой. А бойлер нельзя установить?

Цена вопроса.

Хейрикуу
#262
Гость

Вот это удивляет. И как вы там моетесь? Получается, чтобы умыться нужно в тазик воды набрать, руки мыть либо кипятком, либо холодной водой. А бойлер нельзя установить?

Так такое уже редко где бывает. В основном всё таки нормальные краны. У меня дома собственный бойлер, нормальные краны и так далее.

Гость
#263
Хейрикуу

Так такое уже редко где бывает. В основном всё таки нормальные краны. У меня дома собственный бойлер, нормальные краны и так далее.

Вы написали так, как будто такое повсеместно. Если вы в своем доме живете, бойлер установить можно. А вот если снимаете, арендодатель вряд ли станет заморачиваться и создавать удобства для квартирантов.

Хейрикуу
#264
Гость

Вы написали так, как будто такое повсеместно. Если вы в своем доме живете, бойлер установить можно. А вот если снимаете, арендодатель вряд ли станет заморачиваться и создавать удобства для квартирантов.

Это до сих пор есть. Но нет, не повсеместно. Бойлер есть в каждой квартире и в каждом доме. И да, конечно же живя в сьемном жилище удобств будет меньше, на то оно и сьемное. Удивляет, что такое вообще есть, пусть даже не повсеместно.

Гость
#267
Гость

Вот за это сердешное спасибо, детка. Иди погрызи чупа чупс, мультики погляди

Это вообще-то справедливое замечание. Вы действительно считаете, что говоря "послушать за жизнь" вы выражаетесь грамотно? Вроде бы взрослый человек, взяли бы на заметку, когда вас поправили, а вы шуточки шутите.

Гость
#268

Быстро не уверена что вообще можно) но явно процесс ускорится либо на курсах,либо еще лучше с личным репетитором. По себе знаю,пока смотришь,за что вообще хвататься,какой из миллиона методик пользоваться , куда-то теряются время и желание. Поэтому решила заниматься с учителем сам на сам , занималась я в EnglishDom и учиться стало приятнее,потому что стала замечать результат и ушло вот это мое вечное метание. Меня буквально вдохновил выучить мой же репетитор,у них свои методы, я в них поверила,они эффективны и процесс ускоряется)

Ксения
#269

Я рекомендую автора вопроса найти профессионалов своего дела и тогда язык выучите быстро, качественно. Я читала отзывы, у друзей спрашивала, вообщем искала лучших в районе и нашла! Очень довольна своим выбором- школа иностранных языков Языковед-И. Учусь там все месяцев пять уже и очень довольна! Кстати онлайн тоже прекрасно все заходит, я отлично подтянула английский, разговорилась, мне теперь не страшно, наоборот!! Я хочу побольше общаться! Скоро встреча с носителем, что тоже весьма волнительно, но и продвигает на новый уровень!

Гость
#270

Все у Вас получится) нужна четкая цель и грамотный план по её достижению и даже в вопросах освоения языка!
Рекомендовал бы Вам отличного специалиста 89534520198
Он вам и программу составит и поможет ее пройти.
Занимался у них грамотные и эффективные учитиля!

Гость
#271

Для быстрого изучения английского вам нужен носитель языка! Это тот человек, который сможет вас раскрыть! Я занимаюсь с носителем и наши уроки проходить в онлайн формате! Мне показывают Лондон, проводят экскурсии, мы читаем, смотрим фильмы и тд! И конечно же мои результаты не заставляют долго ждать!
Короче : 2-3 месяца работы с носителе и Гуд !
Мой репетитор если что englsp_repetitor! Всем советую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: