Судя по ночным кошмарам, это оказаться перед школьной доской, ничего не помня из учебной программы.
Гость
[3329980525]
#2
Жизни Иными словами, энтропия с ее неконтролируемым уровнем хаоса-вселяемо в меня ужас Все нестатично, все меняется, уходит, расширяется, ничего нельзя понять, освоить или удержать или контролировать Это жутко пугает
Гость
[1437180732]
#3
Насекомых больших, пауков
Аня
[1822831012]
#4
Больше всего на свете боюсь насекомых...и скорости.
Не боюсь высоты и темноты. Люблю прыгать с парашюта) Очень странно конечно..)
Я боюсь смерти близких. Нереально банально, но факт. Боюсь, сойду с ума, если умрет мч или мама..
Гость
[4266169203]
#6
Змеи и самолёты. От одной мысли уже дурно становится. К змеям сейчас немного спокойнее отношусь. На самолёте не летала, но дико страшно.
Гость
[2888324965]
#7
Собак боюсь, особенно бездомных которые собираются в стаи
Гость
[3416430662]
#8
У меня достаточно необычная фобия.Страх своих мыслей,что могу сама себя сглазить,когда всё идёт хорошо.Бывали случаи,когда просто действительно своими мыслями сделала себе много проблем:когда у меня наступил успех к учебе,то просто задумалась,вдруг всё пойдёт не так потом,и так и случилось,у меня целый год был просто жуть и много неудач.Ещё был случай,когда я очень тесно начала общаться с человеком,который мне важен,в итоге из-за своих опять же мыслей глупых,всё улетело в трубу,он позже даже не обращал на меня внимания.
Гость
[3154465690]
#9
Насекомых, абсолютно всех. Страх такой, что трясти начинает. И не передать, что со мной происходит, если по мне кто-то ползёт.
Гость
[2373598879]
#10
девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает,
Боюсь водоёмов, прям жуть берет глядя на эти всёпоглощающие объемы воды. Не понимаю, как можно любить купаться и лезть в воду без содрогания.
Гость
[446808754]
#13
Всего, что опасно и приносит физическую боль, страдания, приводит к детальному исходу, так же боюсь унижения и присутствует социофобия, иногда я беру ее под контроль, ну не до паники, но близко к этому.
Гость
[3099335261]
#14
змей.
Гость
[2838675468]
#15
Сойти с ума, потерять возможность здраво мыслить)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Не важно
[4070838923]
#16
Чтоб прям до ужаса - ничего. А так боюсь высоты, с эскалаторами не дружу, выступлений перед аудиторией не люблю... Пауков больших боюсь. Наверное, все.
Не просто страхи, а прям фобии
Чего боитесь до ужаса