Гость
Статьи
У вас есть очень …

У вас есть очень сильные фобии?

Вопрос в теме
Не просто страхи, а прям фобии
Чего боитесь до ужаса

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по ночным кошмарам, это оказаться перед школьной доской, ничего не помня из учебной программы.

Гость
#2

Жизни
Иными словами, энтропия с ее неконтролируемым уровнем хаоса-вселяемо в меня ужас
Все нестатично, все меняется, уходит, расширяется, ничего нельзя понять, освоить или удержать или контролировать
Это жутко пугает

Гость
#3

Насекомых больших, пауков

Аня
#4

Больше всего на свете боюсь насекомых...и скорости.

Не боюсь высоты и темноты. Люблю прыгать с парашюта)
Очень странно конечно..)

#5

Я боюсь смерти близких. Нереально банально, но факт. Боюсь, сойду с ума, если умрет мч или мама..

Гость
#6

Змеи и самолёты. От одной мысли уже дурно становится. К змеям сейчас немного спокойнее отношусь. На самолёте не летала, но дико страшно.

Гость
#7

Собак боюсь, особенно бездомных которые собираются в стаи

Гость
#8

У меня достаточно необычная фобия.Страх своих мыслей,что могу сама себя сглазить,когда всё идёт хорошо.Бывали случаи,когда просто действительно своими мыслями сделала себе много проблем:когда у меня наступил успех к учебе,то просто задумалась,вдруг всё пойдёт не так потом,и так и случилось,у меня целый год был просто жуть и много неудач.Ещё был случай,когда я очень тесно начала общаться с человеком,который мне важен,в итоге из-за своих опять же мыслей глупых,всё улетело в трубу,он позже даже не обращал на меня внимания.

Гость
#9

Насекомых, абсолютно всех. Страх такой, что трясти начинает. И не передать, что со мной происходит, если по мне кто-то ползёт.

Гость
#10

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает,

Гость
#11

Очень очень боюсь крыс.... страшно до паралича

#12

Боюсь водоёмов, прям жуть берет глядя на эти всёпоглощающие объемы воды. Не понимаю, как можно любить купаться и лезть в воду без содрогания.

Гость
#13

Всего, что опасно и приносит физическую боль, страдания, приводит к детальному исходу, так же боюсь унижения и присутствует социофобия, иногда я беру ее под контроль, ну не до паники, но близко к этому.

Гость
#14

змей.

Гость
#15

Сойти с ума, потерять возможность здраво мыслить)

Не важно
#16

Чтоб прям до ужаса - ничего.
А так боюсь высоты, с эскалаторами не дружу, выступлений перед аудиторией не люблю... Пауков больших боюсь.
Наверное, все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: