Гость
Статьи
Мой брат в армии …

Мой брат в армии превратился в зверя

Как восстановить с ним нормальные отношения?Мы с братом (сыном мачехи) жили почти 10 лет душа в душу. После универа он пошёл в армию. И из армии он вернулся каким-то зверем. Он стал обсуждать мои фотки с сослуживцами, когда родителей не было дома - вышел из душа голым, я просто офигела и убежала в комнату. Ночью он ко мне в комнату зайти пытался, я видел, как ручка поворачивается. Это же ненормально, что брат клеится к сестре! Как мне вернуть те тёплые братско-сестринские отношения, которые у нас были раньше? Что с ним сделали в этой армии?

Кристина Алоямова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомьте с женской кампанией.

#2

маньяк какой то. убегайте

#3

Забудь.Уже не вернешь те отношения что были раньше. У них извилины меняются со временем. И не в лучшую сторону кстати

Гость
#4

Теперь не выйдет. Это насовсем. Меня с детства родной брат домагался и отец. Хотя сначала я очень хорошо к ним относилась, и брат был единственный человек, с кем интересно было. Так на всю жизнь теперь враги стали, страшно общаться с ними, и ребенка своего постараюсь не оставлять, хотя он мальчик.

Василиса
#5

Типичная жертва дедовщины, деды его что ли трахали.

гость
#6

Сын мачехи, значит кровного родства нет.

Гость
#7

Кристина Алоямова ты из какой страны пишешь?

Гость
#8
Василиса

Типичная жертва дедовщины, деды его что ли трахали.

Нет, тогда бы он был подавленным, скорей всего он в армии нескончаемо дрался , вот и стал таким. Дедовщины в российской армии больше нет, единичные громкие случаи попадающие в СМИ в счёт не идут, неуставные отношения в армии сохранились например в украинской армии, по тому, я и спрашиваю из какой страны пишет автор.

Кристина Алоямова
#9
Гость

Нет, тогда бы он был подавленным, скорей всего он в армии нескончаемо дрался , вот и стал таким. Дедовщины в российской армии больше нет, единичные громкие случаи попадающие в СМИ в счёт не идут, неуставные отношения в армии сохранились например в украинской армии, по тому, я и спрашиваю из какой страны пишет автор.

Из нашей. Из России

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: