Гость
Статьи
Бесит брат мужа

Бесит брат мужа

До отвращения бесит брат мужа.
Часто тусуется у нас, точнее неделями живёт.
Настолько он осточертел, от его голоса трясёт, его смех просто отвратительный, не могу слушать.
А Надоел тем, что занимает кухню. Ходит вечно в трусах по дому, в туалете часами сидит, потом не зайти после него. Рыгает, все съедает и не спрашивает даже.
Муж с ним говорил, бестолку. Скоро наверно меня бомбанет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Темная Ночь
#1

Прямо не верится что такое бывает....чушь какая то....

Гость
#2

Судя по тому, что Вы описали, Ваш муж скорее всего, откармливает этого свина на шашлык.

Гость
#3

Пургену ему в еду
Лучше со снотворным вместе

Виктория Т.
#4

Автор! Гоните вы этого свиноту наглого нафиг! С мужем поговорите и гоните! С какой стати он там у вас хозяйничает? В вашем доме он никто! Например, я в доме полновластная хозяйка и такого наглеца выгнала бы из квартиры, только летел бы без оглядки и сказала бы, чтоб духу его не было. И мужа бы поставила в известность. А вы молчите и всё терпите, а этот свин ещё больше распоясывается. Я бы ещё свёкрам нажаловалась на свина.

Гость
#5

Живёте в квартире мужа, я так понимаю?

Гость
#6
Гость

Живёте в квартире мужа, я так понимаю?

В общей, вместе покупали

Гость
#7
Темная Ночь

Прямо не верится что такое бывает....чушь какая то....

Увы, но такое бывает, тоже раньше не думала

Юлия
#8
Темная Ночь

Прямо не верится что такое бывает....чушь какая то....

А вот и не чушь. У меня так было, когда брата муж с женой не жил. В квартире прописан был. Мало того что не работал, бабки шкилял у брата в основном, передел, ну и срал часами, ну и остальные мелкие бытовые проблемы. Сейчас не живёт, но надолго ли?!

Ольга
#9

Так понимаю автора !! Сейчас в такой же ситуации.. только с нами живет , и никуда не уезжает ! Даже на выходные ! Я его уже ненавидеть стала за год ! Не могу ! Лентяй ! Нет никаких интересов только один компьютер!! Настолько он меня раздражает что таблетки пить приходится …

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: