Гость
Статьи
Папа спивается.

Папа спивается.

Девочки здравствуйте всем! Помогите кто чем может. Через пару дней полгода со дня смерти моей мамы. Папа начал пить со страшной силой. Мы с мужем живём в пригороде и постоянно приезжать и следить не можем, а младшему брату, после смерти мамы вообще до нет дела. Я боюсь, что как бы он не допился до смерти, ведь в возрасте уже и здоровье уже не то... (((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут наверно только принудительная опека и поддержка, чтобы в себя глубоко не уходил. друзья и другие родственники должны давать чувствовать себя нужным.

Надежда
#2

Добрый день! Это очень страшная психологическая болезнь. Как правило проблема глубже, чем просто "хочется выпить". Мой муж одно время очень серьезно подсел на стакан. Нам помог закодироваться и разобраться в проблемах психолог-таролог.

Гость
#3
Надежда

Добрый день! Это очень страшная психологическая болезнь. Как правило проблема глубже, чем просто "хочется выпить". Мой муж одно время очень серьезно подсел на стакан. Нам помог закодироваться и разобраться в проблемах психолог-таролог.

Спасибо огромное!!!

Гость
#4

Автор, не видитесь на всяких мошенников. Везите батю в клинику к наркологу. Его надо закодировать. И с братом держите связь, чтобы его никуда не занесло.

Гость
#5

Очень действенный способ читать Акафист Неупиваемая чаша каждый день-40 дней без перерыва. И заказывайте Сорокоуст о здравии. Это поможет, проверено.

Гость
#6
Гость

Спасибо огромное!!!

Автор, обходите десятой дорогой всяких тарологов! Вам к наркологу надо.

Гость
#7
Гость

Автор, не видитесь на всяких мошенников. Везите батю в клинику к наркологу. Его надо закодировать. И с братом держите связь, чтобы его никуда не занесло.

На кодировку его 100% не затащить.

Гость
#8
Гость

Автор, обходите десятой дорогой всяких тарологов! Вам к наркологу надо.

Его туда фиг затащить!!!

Гость
#9
Гость

Его туда фиг затащить!!!

Можно вызвать нарколога на дом. Это реально.

Гость
#10

Вашему отцу кроме нарколога нужна ещё психологическая поддержка. Вы не могли бы временно забрать его к себе?

Гость
#11
Гость

Вашему отцу кроме нарколога нужна ещё психологическая поддержка. Вы не могли бы временно забрать его к себе?

Пытались, не хочет.

Гость
#12
Гость

Пытались, не хочет.

Ему нужна ваша поддержка, попытайтесь хотя бы почаще быть с ним и общаться

Гость
#13
Гость

Пытались, не хочет.

Ему надо нарколога на дом. Прокапаться, если давно в запое, поставят капельницы очиситься и для печени на дому и закодируют.

Гормон роста
#14

Его надо озадачить делом каким то необходимым, которое он смог бы делать сам. Типо вам помощь его позарез нужна - придумайте в чем. Чтобы он себя нужным чувствовал и была необходимость быть если не трезвым, то хоть не пьяным в зюзю. Например, ездить куда-то 2 раза в день (он водит?) - типо вам в бизнесе или с детьми помогать. Может на работу устроить, может дома озадачить чем то (типа ремонта). В кодирования не особо верю - слишком много плохих примеров

#15

Ничем не помочь в данной ситуации. Захотеть он должен сам. Он был зависим от жены, теперь нет цели в жизни. В таком возрасте уже ничего не изменится, к сожалению. Есть призрачный шанс - если он найдет свою страсть, например, начнет чем-то заниматься и заместит алкоголь. Но это практически нереально и рассчитывать что это может произойти не стоит. Очень многое зависит от мужчины, а он, как я вижу, слаб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: