Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Свекровь достала.
Постоянно во все вмешивается.Муж у меня отличный,я его люблю.
Всем мне помогает.
Ей 72( года и ей все надо,во все лезет.
И вмешивается.Короткое не одевай,волосы не распускай, и т.д.
Хочу уйти,но не хочу оставаться одна с ребенком,мне 22.
Что делать?
Жизнь одна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж может снять жильё,чтобы его любимая и ребенок были счастливы?)

Гость
#2

"Мужа люблю, но хочу уйти." Вся суть русских баб. Всю жизнь с к у я на к у й скакать.

Гость
#3

Конечно уходи, взрослые люди всегда так делают, мужик чихнул не так, все, тут же ребенка взяла и ушла, компромиссы для слабаков

Гость
#4

Вам муж нравится? А ведь свекровь воспитала его таким. Без свекрови не было бы и мужа. А почему свекровь вам указывает все до мелочей непонятно. Вы хотите уйти от мужа или свекрови? Если от свекрови- давно пора. Если от мужа, то непонятно, ведь муж вас устраивает. Так что решайте проблему поэтапно, уйдите жить отдельно от свекрови, а потом решайте проблемы по мере их поступления.

Гера
#5

Во-первых зачем так рано родили? Надо было сначала к обстановке в семье присмотреться.
Во-вторых вы что сирота? Свою маму на подмогу, пусть свекровь видит что вас не на помойке подобрали, а воспитали в хорошей семье.
И в-третьих если живёте вместе со свекровью, то уходите на съёмное жилье вместе с мужем. И почему ваш муж за вас не заступается перед своей мамой, или он типичный маменькин сынок?

Тетя Сара
#6

А мужу сколько лет? Вы свекрови во внучки годитесь.))

Гость
#7

Свекрови не вечны,тем более ей уже 72.

Гость
#8

Если живёте вместе с ней,то валите подальше от нее,с мужем и ребенком.мне тоже 22,двое детей.у нас был выбор либо жить с его мамой в убитой трешке,в селе,либо в трешке,принадлежащей моей маме,в ближнем Подмосковье,но 2 комнаты сдаются чужим теткам.так вот,я сказала что лучше буду жить с чужими тётками,чем с его мамой,она мне неприятна,алкашка и тоже лезет.у меня после каждого телефонного разговора волосы дыбом, хорошо что она живёт за 500 км от нас.к появлению второго ребенка,я получила наследство и теперь у нас свое жилье.а еслиу вас пока нет возможности свалить от нее,то начинайте дерзко с ней общаться, чтобы не лезла

Гость
#9
Гость

Если живёте вместе с ней,то валите подальше от нее,с мужем и ребенком.мне тоже 22,двое детей.у нас был выбор либо жить с его мамой в убитой трешке,в селе,либо в трешке,принадлежащей моей маме,в ближнем Подмосковье,но 2 комнаты сдаются чужим теткам.так вот,я сказала что лучше буду жить с чужими тётками,чем с его мамой,она мне неприятна,алкашка и тоже лезет.у меня после каждого телефонного разговора волосы дыбом, хорошо что она живёт за 500 км от нас.к появлению второго ребенка,я получила наследство и теперь у нас свое жилье.а еслиу вас пока нет возможности свалить от нее,то начинайте дерзко с ней общаться, чтобы не лезла

Так я бы с удовольствием.Но он не хочет.Он один работает.И он не поедит

Гость
#10
Тетя Сара

А мужу сколько лет? Вы свекрови во внучки годитесь.))

28

Гость
#11

Оставьте ребёнка и уходите
А если серьезно. У свекрови своё видение мира, а Вас своё, она - подарила Вам любимого человека, и какая бы она не была Вы должны уважать ее и быть благодарной, хорошо бы хотя бы постараться полюбить.
Ваш муж выбрал Вас, и он должен донести это до своей матери, а она в свою очередь принять выбор сына.
Это и есть взаимоотношения, и над ними люди разумные работают.
Уйти легко, это самый простой способ - сбежать от проблемы. А может все-таки быть ответственной за свою жизнь и наладить отношения?
И да, либо Вы ещё юны, либо устали, либо не любите мужа, ведь иначе постарались полюбить и его мать. И кажется 3 вариант вернее других.

Гость
#12

А в чем она не права? Вы замужняя женщина, родившая, а все минм-бикини и волосня по ветру. Вы должны одеваться как свекровь и прическу такую же.

Гость
#13

Чн такая старая свекровь? Муж тоже пожилой?

Гость
#14
Гость

Так я бы с удовольствием.Но он не хочет.Он один работает.И он не поедит

Мой тоже один работает и ему тоже 28)))тут есть несколько вариантов
1)уехать с ребенком к своим родителям и поставить мужу ультиматум,что вы будете с ним жить только в своем или съёмном жилье,без свекрови.ни разу не слышала чтобы мужчина выбрал мать вместо семьи
2)разменять квартиру, если она достаточно большая и купить две,себе и маме,так же можно добавить маткапитал ,если таковой имеется.
3)суррогатное материнство.лям-полтора вы получите +ваше содержание 9 месяцев.
4) подождать пока ваша свекровушка отправиться в мир иной,все таки у нее уже возраст...

Гость
#15

фу, я б 72 летнюю бабку даже б не слушала)) прикалывалась над ней и все! Не одевай короткое--лан, баб Нюсь, и пошла в чем хотела, волосы не распускай, я не распускаю- и тряхнула так ими, как львица.У нее уж атрофия всего, и видит плохо и слышит плохо и ходит плохо, зачем к старикам всерьез относится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: