Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Всем привет буду краток ,мутил с одной приезжей бабой,3 года,она забеременела от меня ,жили мы с моими родителями в гольяново,мои родаки были против ее и ее беременности,вобщем она родила и я был вписан в отцовство,родила она уже в своём родном городе,моя мать ее невзлюбила и была против рождения ,в итоге я ее бросил с ребёнком видел их только на выписке и помогал пару раз деньгами по 6 тысяч,сейчас ребёнка почти 4 года и она подала на алименты я плачу исправно по 3 тысячи,и пишу в опеку на неё,чтобы ребёнка отобрали,моя мать сразу сказала что ей девочка не нужна она внучку не принимает,а теперь она оказывается купила однушку в Москве ,могу Лия как биологический отец претендовать на половину ее квартиры,знающие люди подскажите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка - то помогу советом.

Зачем вы написали в опеку? Чтобы что?

Вы являетесь отцом ребенку. При чем здесь квартира?

При РАЗВОДЕ делят ОБЩЕЕ имущество. Вы разве были ее законным мужем? Вы разве покупали эту квартиру?

Гость
#2

Будешь претендовать на все 100%, если сам заработаешь!

Гость
#3

Не можете, потому что квартира не является совместно нажитым.

Гость
#4

Жирно. Вот совсем🐷🐷🐷🐷

Гость
#5

Альфоша
На чужое претендуешь, не получиться

Гость
#6

Да я отец,был гражданским мужем мы с ней жили,но не расписаны пишу я в опеку чтобы она про меня не забывала,сейчас ещё выезд закрыл.Почему я не могу претендовать на квартиру там же живет моя дочь?

Гость
#7

Ещё вопрос,как она могла продать квартиру без моего разрешения в своём городе,там же с ней прописана дочь?одну продала а в Москве купила,и как она ее купила?у неё двушка в ее городе от силы 2,5 стоит

Гость
#8
Гость

Ещё вопрос,как она могла продать квартиру без моего разрешения в своём городе,там же с ней прописана дочь?одну продала а в Москве купила,и как она ее купила?у неё двушка в ее городе от силы 2,5 стоит

Мало того что бросил ее одну с ребенком, так и отжать ещё хочешь жильё ее и ребенка? Ужас. Как ещё руки такое печатают по клаве?

Гость
#9
Гость

Мало того что бросил ее одну с ребенком, так и отжать ещё хочешь жильё ее и ребенка? Ужас. Как ещё руки такое печатают по клаве?

Зачем мне дочь которую я видел раз на выписку,это для меня и для моей семьи чужой ребёнок,пишу я в опеку чтобы она не забывала меня второго родит буду и на второго писать,чтобы проверяли соответствующие органы как у них дела,меня квартира интересует могу ли я получить долю в ее квартире?

гость
#10

Как еще от таких рожают, удивляюсь

Гость
#11
Гость

Зачем мне дочь которую я видел раз на выписку,это для меня и для моей семьи чужой ребёнок,пишу я в опеку чтобы она не забывала меня второго родит буду и на второго писать,чтобы проверяли соответствующие органы как у них дела,меня квартира интересует могу ли я получить долю в ее квартире?

Иди заработай на стройке. А туда не лезь.

Гость.
#12
Гость

Зачем мне дочь которую я видел раз на выписку,это для меня и для моей семьи чужой ребёнок,пишу я в опеку чтобы она не забывала меня второго родит буду и на второго писать,чтобы проверяли соответствующие органы как у них дела,меня квартира интересует могу ли я получить долю в ее квартире?

Можешь. После того как она получит полдома от бабушки.

Гость
#13
Гость.

Можешь. После того как она получит полдома от бабушки.

Моя мама тоже говорит что зря я вписался в отцовство,у нас в гольяново трёшка,а ребёнок типо наследник какой-то очереди

гость
#14
Гость

Моя мама тоже говорит что зря я вписался в отцовство,у нас в гольяново трёшка,а ребёнок типо наследник какой-то очереди

Ну так ребенок твой наследник а не твоей матери. За матерью ты наследуешь. Можешь не сцать.

Гость
#15
Гость

Да я отец,был гражданским мужем мы с ней жили,но не расписаны пишу я в опеку чтобы она про меня не забывала,сейчас ещё выезд закрыл.Почему я не могу претендовать на квартиру там же живет моя дочь?

Потому что официально вы с ней не были в браке, от наличия дочери возникает только ваша обязанность платить алименты на ее содержание, а на квартиру никакого права не дает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема