Гость
Статьи
Аборты,РПЦ

Аборты,РПЦ

РПЦ хотят запретить насовсем аборты,ибо же дети это духи,а делать аборты это грех?

Опрос
Правильно ли делают РПЦ,что хотят запретить насовсем аборты?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач из США Кермит Госнелл попал под суд, и ему грозит смертная казнь из за того, что он на протяжении сорока лет делал аборты, но четыре раза он вытаскивал младенцев подающих признаки жизни и перерезал им ножницами позвоночник.

Ведущие либеральные издания какое-то время предпочитали замалчивать процесс, но после шума, поднятого американскими консерваторами, игнорировать его стало невозможно. Адвокаты пытаются представить Госнелла как жертву нетерпимости и фанатизма (он чернокожий, как и большинство его жертв), но, если обвинения будут доказаны, ему грозит смертельная иньекция — именно так в Пенсильвании приводятся в исполнение смертные приговоры.

Ситуация складывается довольно абсурдная: аборт, в том числе на позднем сроке — право, за которое либералы изо всех сил сражаются с силами мракобесия и реакции. И вот Госнелл это право обеспечивает — несколько опережая свое время и делая аборты на поздних сроках в то время, как это пока запрещено. Герой прогресса, передовая личность. Но когда попытка убить младенца внутри утробы срывается, и ему приходится добивать его уже снаружи — вот тут он оказывается злодей и преступник, и по закону ему грозит смертная казнь, потому как умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах.

Гость
#2

Запретить аборты можно только в том случае, если все половозрелое *** сделает себе вазэктомию (предварительно сдав сперму в лаборатории), и желательно мapгиналам её обратно не выдавать)) А выдавать парам со всеми справками с работы и прочее.
А вот если женщина сознательно одна решит обратиться в банк спермы или забеременеет на курорте, то это её личная ответственность.
А пока всякие озабоченные разгуливают по улицам и в школах нет полового воспитания- грехом считаю именно запрет на аборты

#3

Россия - светское государство. РПЦ идёт лесом.

Баффи
#4

Конечно грех.

Автор
#5
Баффи

Конечно грех.

Тогда почему большинство проголосовали за нет?

Баффи
#6
Автор

Тогда почему большинство проголосовали за нет?

К ним вопрос, я за себя отвечаю.

Гость
#7
Баффи

К ним вопрос, я за себя отвечаю.

Ты не можешь отвечать- у тебя матки нет

Гость
#8
Баффи

Конечно грех.

А как вы относитесь к искусственному оплодотворению?

Гость
#9

Ага, только сначала всему мужлу *** на узел завязать. А то делать они умеют, а растить женщины должны

Гость.
#10

РПЦ частная организация, не имеющая никакого отношения к жизни граждан.

#11

РПЦ - отбитая организация с отбитыми инициативами. Лишь бы к женщинам в матку залезть. Исаак родил Иакова, так что пусть продолжают традицию, и запрещают всяким Исаакам что хотят. А женщинам оставить самим реализовывать репродуктивные права, в том числе и доступ к абортам!

И вообще, как правильно писали выше, какого ляда церковь сует нос в дела светского государства?

Автор
#12
Марина Листова

РПЦ - отбитая организация с отбитыми инициативами. Лишь бы к женщинам в матку залезть. Исаак родил Иакова, так что пусть продолжают традицию, и запрещают всяким Исаакам что хотят. А женщинам оставить самим реализовывать репродуктивные права, в том числе и доступ к абортам!

И вообще, как правильно писали выше, какого ляда церковь сует нос в дела светского государства?

Они хотят запретить,ибо это грех, поэтому надо заводить детей в нищите или нездоровых

Автор
#13
Гость

Ага, только сначала всему мужлу *** на узел завязать. А то делать они умеют, а растить женщины должны

Не знаю,мое мнение,что воспитанием сыновей должны заниматься отцы,с
а воспитанием дочерей мамаши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: