Гость
Статьи
Если человеку нельзя …

Если человеку нельзя уходить с рабочего места

Смотрела фильм, там была такая сцена. Женщина приходит на работу к мужу и просит секретаршу сделать ей кофе. На что секретарша отвечает, что ей нужно быть на своем рабочем месте, нельзя отлучаться. Но жена босса настаивает, типа разве она когда-либо о чем-нибудь ее просила. В итоге секретраше соглашается и уходит делать ей кофе. Женщина же идет в кабинет к мужу, во время разговора с ней, муж звонит секретарше и удивляется, что ее нет на рабочем месте. Потом женщина выходит из кабинета, секретарша несет ей кофе, а она типа ой мне некогда. Начальник же тоже выходит из кабинета и орет на секретаршу, спрашивая с чего она решила, что может пойти пить кофе. А ведь и в жизни бывают такие случаи. Так как поступать в таких ситуациях? Вроде и отказать неудобно, ведь жена шефа, он может сделать выговор, почему не сделала кофе моей жене. А если тебя будут искать, но тебя не будет на рабочем месте, тоже будут проблемы. Звонить шефу и спрашивать можно ли пойти сделать кофе его жене тогда что ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Думаю что проблема надуманная. Поорёт и перестанет.

#2

Секретарша в туалет в течение дня не выходит, ссыт под себя, что ли?)))))))))

#3

Сказать, что я, мол, делала кофе вашей жене по её настоятельной просьбе, но потом она вдруг заспешила и ушла.
Конечно, жена (тупая афца), будет отрицать, но то такое...))))

Лапусик
#4

А нервы надо лечить.

Гость
#5

Делать кофе жене входит в служебные обязанности, или оговорено с шефом иным образом? Скорее всего нет. Есть задание «не отлучаться» его и надо выполнять.

Гость
#6

Жена шефа - не начальница для секретарши! По ее просьбе не нужно нарушать свои обязанности. Пусть она попросит мужа, чтобы его секретарша сделала кофе

Гость
#7
tanya_april60

Секретарша в туалет в течение дня не выходит, ссыт под себя, что ли?)))))))))

Вот, кстати у нас бывают такие мероприятия когда неотлучно должен быть в зоне доступа, и по закону подлости именно когда очень надо - тебя будут искать. И извините, туалет у у нас согласован: надо - есть тот кто тебя заменит на эти 5 минут.

Гость
#8
tanya_april60

Сказать, что я, мол, делала кофе вашей жене по её настоятельной просьбе, но потом она вдруг заспешила и ушла.
Конечно, жена (тупая афца), будет отрицать, но то такое...))))

Отгребать от шефа из-за какой-то овцы??? Ещё и манипуляторши и вруньи..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема