Гость
Статьи
Не подарил цветы - …

Не подарил цветы - жмот?

На сайте знакомств договорились встретиться с одной блондинкой. Заехал, вышла красивая, как на фото. Выбрали маршрут и поехали. Разговорились и эта девушка на полном серьёзе начала мне предъявлять, что я приехал на первую встречу с пустыми руками. А ей очень приятно было бы получить цветы, а я такой вот жмот. Естесивенно, она стала меня раздражать и на светофоре высадил ее. Разве мужчина ОБЯЗАН приезжать на первое свидание с цветами?

Тополь-М
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть радуется, что ты вообще приехал. Бабы распустились. Нужно было ещё пендаля для ускорения дать.

Гость
#2

Лол а она тебе что подарила?

Гость
#3

По секрету скажу, я всегда сливал баб которые не вкладываются, иначе тебе ценить не будет

Воду лью.
#4

Мужчина,вообще никому ничего не обязан,кроме как по своему собственному желанию.

Гость
#5

как раз на первое свидание и надо. но открыто предъявлять за это некрасиво. это она себя писей-королевой возомнила.

#6

Ты бы ей сразу сказал: я нищеброд, как в анкете и написано. Все сходится.😄

Гость
#7

Не обязан, конечно. Но если б подарил, оставил лучшее впечатление.

Гость
#8
Гость

По секрету скажу, я всегда сливал баб которые не вкладываются, иначе тебе ценить не будет

Кого ты там сливал, фантазер. Видимо от переизбытка их околачиваешься на женском форуме.

Тополь-М
#9
Гость

как раз на первое свидание и надо. но открыто предъявлять за это некрасиво. это она себя писей-королевой возомнила.

Первая встреча в реальности самая неожиданная, бывает такие крокодилы приходят, я сразу прощаюсь. Не вижу смысла таким дарить что-то.

#10

Зачем ты выбираешь красивых, если у тебя денег нет даже на цветы? Затем она захочет кофе за 300р, ресторан с приличным прайсом, подарки и т.д. Неужели сразу сложно понять, что она НЕ для тебя?
Оценивай себя как-то реально и не будет этих проволочек. Выкинул время в мусорку - все от бестолковости своей.

Гость
#11

Какой забавный мужчина. 😄 Цветы не купил, выпнул на светофоре.... Да она рада, что какашка сама уплыла, ведь она достойна чего-то лучшего.

Тополь-М
#12
Жанна

Зачем ты выбираешь красивых, если у тебя денег нет даже на цветы? Затем она захочет кофе за 300р, ресторан с приличным прайсом, подарки и т.д. Неужели сразу сложно понять, что она НЕ для тебя?
Оценивай себя как-то реально и не будет этих проволочек. Выкинул время в мусорку - все от бестолковости своей.

Да на цветы, кафе деньги найдутся. А если девушка будет старательной , то и айфон может заслужить. Но когда начинается выпрашивание, только член будет предложен, что тоже не мало.

Тополь-М
#13
Гость

Какой забавный мужчина. 😄 Цветы не купил, выпнул на светофоре.... Да она рада, что какашка сама уплыла, ведь она достойна чего-то лучшего.

Это точно, она достойна большего, я так и сказал.

Гость
#14

Я думаю, вы не понравились ей и она решила высказать по поводу цветов. Может машина не та, или внешне не понравились. Это сугубо мое мнение

#15
Тополь-М

Да на цветы, кафе деньги найдутся. А если девушка будет старательной , то и айфон может заслужить. Но когда начинается выпрашивание, только член будет предложен, что тоже не мало.

Пойми, что есть другие мужчины, которые делают это все сразу без "баш на баш". Ты им не конкурент со своими "заслужи".
Поэтому большинство "крокодилов" твои. Ты заслужил их. Все справедливо.

#16
Гость

Я думаю, вы не понравились ей и она решила высказать по поводу цветов. Может машина не та, или внешне не понравились. Это сугубо мое мнение

Нет. Просто он не ее уровня. Если девушка из обеспеченной семьи, она ждать вшивый веник не будет. Это Автор почему-то решил, что он достоин красавицы.

Гость
#17

Единственное оправдание не дарить цветы на первом свидании - если девушку встречают не от дома. И она не может сразу букет домой занести... Не таскаться же с цветами...
А так, я бы сразу слила того, кто без цветов припрется.

#18

Считаю, что девушка сразу его отфильтровала, зачем тратить ее время? Из нищеброда не сделать богача. Это другой образ жизни.
Выбирай попроще и будет тебе счастье. 😄

Гость
#19
Жанна

Нет. Просто он не ее уровня. Если девушка из обеспеченной семьи, она ждать вшивый веник не будет. Это Автор почему-то решил, что он достоин красавицы.

Все эти "достойные красавицы" потом здесь создают темы и слёзы льют, что они на к у й никому не в с ра лись, хотя им далеко за 30.

#20
Гость

Все эти "достойные красавицы" потом здесь создают темы и слёзы льют, что они на к у й никому не в с ра лись, хотя им далеко за 30.

Ага. А кто прибежал первым на форум плакаться? 😄 Крокодилы ему не годятся, да эти крокодилы его вторая половинка. 😄

Гость
#21

Ну какие цветы на первом свидании?Что за бред.Купил бы-оказалось что не те,или мятые,или мало.Все правильно ты сделал,что высадил ее.Хоть быстро показала что динамо,время не потерял и то плюс большой.

Тополь-М
#22
Жанна

Пойми, что есть другие мужчины, которые делают это все сразу без "баш на баш". Ты им не конкурент со своими "заслужи".
Поэтому большинство "крокодилов" твои. Ты заслужил их. Все справедливо.

Трагедия многих девушек в том, что неверно оценивают себя, слишком завышенные ожидания от мужчины.

Тополь-М
#23
Гость

Ну какие цветы на первом свидании?Что за бред.Купил бы-оказалось что не те,или мятые,или мало.Все правильно ты сделал,что высадил ее.Хоть быстро показала что динамо,время не потерял и то плюс большой.

Да, там точно цветы были бы не те и мало, не 101 роза)

Гость
#24

Автор - вы сказочный ***.бол. Правильно что не стали тратить время девушки, ищите себе ровню.

#25
Тополь-М

Трагедия многих девушек в том, что неверно оценивают себя, слишком завышенные ожидания от мужчины.

Это ты себя неверно оцениваешь. Тебе указали твое место. Какие могут быть обиды теперь. Еще пару таких случаев и крокодилы будут тебе за счастье. 😄

Гость
#26
Жанна

Нет. Просто он не ее уровня. Если девушка из обеспеченной семьи, она ждать вшивый веник не будет. Это Автор почему-то решил, что он достоин красавицы.

Странно тогда, обычно такие девушки не будут встречаться с кем попало лишь бы время провести. У меня кстати есть подруга близкая, девушка очень красивая, обеспеченная семья, и я помню она жила одно время во Франции, ей даже туда отсылали огромные букеты, подарки, тут ей тоже часто дарили такое. При чем она никогда не выпрашивала у мужчин ничего. Удивляла меня всегда

#27

Кто тебе вообще сказал, что ты ровня красавице? Мама? 😄

Тополь-М
#28
Гость

Автор - вы сказочный ***.бол. Правильно что не стали тратить время девушки, ищите себе ровню.

Согласен, надо искать девушку повыше статусом, не попрошайку.

#29
Тополь-М

Согласен, надо искать девушку повыше статусом, не попрошайку.

Да-да, ждем этих душещипательных историй про очередное кидалово Тополя-М. 😄

Тополь-М
#30
Жанна

Кто тебе вообще сказал, что ты ровня красавице? Мама? 😄

Это кто такая бойкая? Местная трольчиха?

Гость
#31
Тополь-М

Трагедия многих девушек в том, что неверно оценивают себя, слишком завышенные ожидания от мужчины.

Да какая трагедия, наоборот забавно читать как безмозглое пустоголовое бабьё, которое вчера ходило королевой и акромя молодости никаких достоинств не имела, сегодня вдруг поняла, что годы пролетели как миг и у неё ничего нет и уже не будет.

#32
Тополь-М

Это кто такая бойкая? Местная трольчиха?

Аххахаха)) Правда никому не нравится. )

#33

Ой какая трагедия , прям надо было всем об этом рассказать.

Тополь-М
#34
Жанна

Аххахаха)) Правда никому не нравится. )

Какая правда? Маму стала прилетать- это стандартный прием ТП.

Тополь-М
#35
Тополь-М

Какая правда? Маму стала прилетать- это стандартный прием ТП.

*приплетать

#36
Тополь-М

Какая правда? Маму стала прилетать- это стандартный прием ТП.

Да смирись уже, что ты сам крокодил и тебе подойдут такие же. Не зря же они к тебе тянутся. 😄

Тополь-М
#37
Вау🖤

Ой какая трагедия , прям надо было всем об этом рассказать.

О чем рассказать? Все логично, женский форум. Спрашиваю, всем ли дарят цветы на первом свидании.

Тополь-М
#38
Жанна

Да смирись уже, что ты сам крокодил и тебе подойдут такие же. Не зря же они к тебе тянутся. 😄

В твоих комментариях очень часто встречается слово крокодил. Словарный запас крохотный?)

Гость
#39
Жанна

Зачем ты выбираешь красивых, если у тебя денег нет даже на цветы? Затем она захочет кофе за 300р, ресторан с приличным прайсом, подарки и т.д. Неужели сразу сложно понять, что она НЕ для тебя?
Оценивай себя как-то реально и не будет этих проволочек. Выкинул время в мусорку - все от бестолковости своей.

То есть если некрасивая, то дарить ничего не надо?

Гость
#40
Гость

Единственное оправдание не дарить цветы на первом свидании - если девушку встречают не от дома. И она не может сразу букет домой занести... Не таскаться же с цветами...
А так, я бы сразу слила того, кто без цветов припрется.

Да что ты, и за секс каждый раз деньги просишь?

Гость
#41
Гость

Странно тогда, обычно такие девушки не будут встречаться с кем попало лишь бы время провести. У меня кстати есть подруга близкая, девушка очень красивая, обеспеченная семья, и я помню она жила одно время во Франции, ей даже туда отсылали огромные букеты, подарки, тут ей тоже часто дарили такое. При чем она никогда не выпрашивала у мужчин ничего. Удивляла меня всегда

Хватит сочинять.

Садом и Гоморра
#42
Воду лью.

Мужчина,вообще никому ничего не обязан,кроме как по своему собственному желанию.

А желание женщины ни разу не учитывается?

Тополь-М
#43

Женщины, с вами приятно было пообщаться. Вы тут забавные)

Садом и Гоморра
#44
Тополь-М

О чем рассказать? Все логично, женский форум. Спрашиваю, всем ли дарят цветы на первом свидании.

Мне дарили. Когда мужчине хочется, чтобы девушка в следующий раз с ним встретилась, он показывает себя с лучшей стороны.

Водолейка
#45
Гость

Да что ты, и за секс каждый раз деньги просишь?

Не в ту сторону фантазируешь)
Денег у мужиков никогда не просила и не прошу.
Нафига мне такой неромантичный и невоспитанный? Женщинам на свиданиях дарят цветы, это все знают. Если он на свидание не догадался веник купить, то он вообще ни о чем.

Садом и Гоморра
#46
Тополь-М

Согласен, надо искать девушку повыше статусом, не попрошайку.

Выше статусом вообще молча уходят. Сделали вывод о мужчине и по-английски ушли. А вы будете сидеть и гадать, что не так))

Гость
#47
Водолейка

Не в ту сторону фантазируешь)
Денег у мужиков никогда не просила и не прошу.
Нафига мне такой неромантичный и невоспитанный? Женщинам на свиданиях дарят цветы, это все знают. Если он на свидание не догадался веник купить, то он вообще ни о чем.

Причем здесь просить. Так категорично сказали про цветы.

#48
Тополь-М

О чем рассказать? Все логично, женский форум. Спрашиваю, всем ли дарят цветы на первом свидании.

Мне на первом свидании дарили романтическое путешествие , а цветы не люблю, таскаться с ними неудобно. На праздники можно домой принести , это да.

Садом и Гоморра
#49
Гость

По секрету скажу, я всегда сливал баб которые не вкладываются, иначе тебе ценить не будет

Мужики, вас тоже буду все сливать. Вы настоящие ***.😊

Водолейка
#50
Гость

Причем здесь просить. Так категорично сказали про цветы.

Это вот у вас надо спросить, почему вам деньги за секс передаться и какая тут связь с цветами.