Гость
Статьи
Что бы вы сделали,если …

Что бы вы сделали,если бы вам снова было 20?

Как бы распорядились своим временем касательно учебы,работы, личной жизни?
Мне сейчас как раз 20, хотелось бы услышать мнение более взрослых девушек

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так же как и делала:на первом месте учеба для знаний, а не для оценок, потом я сама-высыпаться, правильно питаться, заниматься спортом, потом если время осталось то общение с парнем, если нет то в другой день, по пятницам встреча с подругами в кафе/ресторане, выходные либо с парнем либо с родителями

Садом и Гоморра
#2

Освоила бы еще 2 профессии. Люблю разнообразие.

сервант с хрусталем
#3

Мнение более взрослой девушки. Меньше бы удиляла внимания коzлам 🐐... а в остальном все оставила бы так же.

#4

Перетоптал бы всех знакомых девок.

Гость
#5

Во-первых, попробовала бы с парнем, который мне нравился. Я ему тоже нравилась. Я это и сама чувствовала, и его друзья мне об этом говорили. Тогда гордыня сыграла. Уж не знаю, так ли он был хорош, но последующие мои отношения были такие себе. Часто вспоминаю и жалею. Во-вторых, поступила бы на другую специальность. От своей специальности позже отказалась.

Гость
#6

Общалась бы больше с друзьями , освоила ещё профессии , ездила бы на море чаще , занималась спортом, не торопилась бы в загс .

Гость
#7

Чаще говорила бы маме "спасибо" и что я ее люблю. Натерпелась она со мной, эгоисткой.

Гость
#8

Не заморачиваться из-за оценок, не накручивать себя во время сессии, спать по ночам вместо бесконечных домашних заданий - это что касается учебы)))
Следить за питанием и заниматься спортом - начала как раз лет в 20, и это стало привычкой, которая мне очень пригождается.
Звонить родителям каждый день, заказывать им продукты на дом, по возможности навещать их (в моем случае хотя бы пару раз в год)
Путешествовать при любой возможности (хотя сейчас это проблематично, конечно)
И главная моя ошибка в 20 лет - татуаж бровей)))

Гость
#9
Гость что в горле кость

Перетоптал бы всех знакомых девок.

Они бы тебе всё равно не дали )))

#10
Гость

Они бы тебе всё равно не дали )))

Дали бы, ещё как. Просто тогда я был мал и глуп и не видал больших Zalup, плохо просил.

Sagittarius
#11

Единственное, чтобы я хотела изменить, это не вышла бы замуж в 18 лет...но наверное судьба..

Долорес
#12

Не общалась бы с одним якобы другом( человек,который потом оказался говном), повысила бы самооценку, больше следила бы за фигурой, получила бы второе высшее

Гость
#13

Ебалась бы.

Гость
#14

Единственное, чтобы я изменила вышла бы замуж, чтобы мама была на свадьбе, ничего бы не изменилось, кроме того, что она успела бы порадоваться этой свадьбе. А я испугалась ее болезни, отложили, потом ещё отложили, в итоге все равно эта свадьба была и на ней все равно встала пустая тарелка - для мамы, которой уже давно не было среди живых.

Гость
#15

Немного проще бы относилась к учебе, учиться надо, но не до потери пульса, главное чтобы был результат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: