Гость
Статьи
Белорусы почему вы не …

Белорусы почему вы не общаетесь на беларуском языке?

?

9 Мая
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Почему, многие говорят на белорусском, остановки объявляются на белорусском, рекламы много на белорусском... Как вы можете рассуждать о том, чего не знаете

Гость
#52
Гость

В Беларуси почти все пенсионеры любят луку. Они и порешат исход выборов

А какой процент пенсионеров от общего населения, которое имеет право голоса?

Гость
#53
Гость

А какой процент пенсионеров от общего населения, которое имеет право голоса?

Почему же только пенсионеры? У него огромный электорат, не надо ничего и подтасовывать. Огромный чиновничий аппарат, все эти контролирующие органы, идеологические, силовики, прокурорские, военнные. Они с радостью будут за него голосовать, им прекрасно живется. А их количество зашкаливает. Из 9.5 млн народу в реальном секторе производства товаров/услуг работает наверное тысяч 500.

Гость
#54
Гость

Почему же только пенсионеры? У него огромный электорат, не надо ничего и подтасовывать. Огромный чиновничий аппарат, все эти контролирующие органы, идеологические, силовики, прокурорские, военнные. Они с радостью будут за него голосовать, им прекрасно живется. А их количество зашкаливает. Из 9.5 млн народу в реальном секторе производства товаров/услуг работает наверное тысяч 500.

Если честно, я не сторонница Лукашенко. Но еще немного националистической гадости увижу на улицах Минска на этих самых пикетах и проголосую именно за него.
Потому что АГЛ я просто не люблю, а националистов ненавижу.
Но я не "электорат", если бы была другая ситуация, даже не подумала бы так голосовать

Гость
#55
Гость

Если честно, я не сторонница Лукашенко. Но еще немного националистической гадости увижу на улицах Минска на этих самых пикетах и проголосую именно за него.
Потому что АГЛ я просто не люблю, а националистов ненавижу.
Но я не "электорат", если бы была другая ситуация, даже не подумала бы так голосовать

Это как вам будет угодно, мне без разницы, Лукашенко ли, националисты ли, женщина ли эта, как ее там. Все равно ничего не изменится. Уж больно народ гнилой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: