Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина уметь управлять автомобилем?

Должен ли мужчина уметь управлять автомобилем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто многие женщины говорят, что мужчина «обязан» водить. Но скажем так, если бы научится водить было бы просто- тогда да

Гость
#2

Иногда говорят что успешный мужчина ездит на работу на машине... Но на самом деле: успешный мужчина покупает квартиру рядом с работой чтобы ходить на работу пешком.

Тетька-Бегемотька
#3
Гость

Просто многие женщины говорят, что мужчина «обязан» водить. Но скажем так, если бы научится водить было бы просто- тогда да

А что, научиться водить сложно?

Хохлушечка
#4
Гость

Просто многие женщины говорят, что мужчина «обязан» водить. Но скажем так, если бы научится водить было бы просто- тогда да

Если ему самому это надо, то должен.

Просто так
#5

Нет, мужчина должен уметь управлять женщиной, которая умеет управлять автомобилем.

Неотъемлемая частица.
#6

Женщины много чего говорят. Если вслушиваться в каждое их слово - можно и с ума сойти.

#7

Мужчина никогда никому ничего не должен!!!)

Гость
#8
Тетька-Бегемотька

А что, научиться водить сложно?

Ну как бы да

#9

Я троллейбус по Хренодару водил полтора года в далёких начальных 90-х. Ничего сложного, сел и поехал. С учетом того, что полон салон людей + график надо выдерживать. Курсы 4 месяца, из них месяц стажировки с инструктором. Но тогда машин гораздо меньше было и пробок мало.

Гость
#10

Настоящий мужчина конечно же должен уметь водить машину и разбираться в автомобилях

Корабельная крыса
#11

Главный вопрос - кому должен?

Гость
#12

Нет, никто не должен уметь управлять автомобилем, кроме водителей, которые сами захотели.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Я троллейбус по Хренодару водил полтора года в далёких начальных 90-х. Ничего сложного, сел и поехал. С учетом того, что полон салон людей + график надо выдерживать. Курсы 4 месяца, из них месяц стажировки с инструктором. Но тогда машин гораздо меньше было и пробок мало.

Это точно! Я про твой ник.

Гость
#14
Гость

Ну как бы да

Да ладно... Что сложного там?
Сейчас с 18 лет все умеют... Было бы сложно - то не все бы водили машины. А сейчас почти все!

#15
Гость

Это точно! Я про твой ник.

Ура.

Аркаша Борщ
#16

Хорошо когда женщина умеет водить тоже. Возит тебя пьяненького. Прикольно ехать в багажнике своего автомобиля. Сразу мысли возникают, что нужно навести порядок.

Виктория Т.
#17

Мужчина должен уметь управлять автомобилем и иметь его. По-хорошему и женщина тоже. Я когда закончила с отличием школу, поступила в универ и год также успешно закончила 1 курс, отец подарил мне иномарку, я отучилась в автошколе, получила права и ездила в универ на учёбу. Ездила по магазинам, выезжали с приятельницами на пикники, на речку, ездили в соседние города, в Москву, по Золотому Кольцу. А в прошлом году с приятельницей решилась ехать в Крым, я тогда уже окончила с отличием универ, работала и купила новую, мощную машину "Ниссан Мурано", для дальней дороги нужна мощная машина 3,5 л , 249 л.с. и на горных дорогах Крыма тоже. Всё побережье объездили, все курортные города и посёлки. А в марте этого года вышла замуж, у мужа тоже была старенькая иномарка и на свадьбу подарила ему тоже мощную машину бизнес-класса "Тойоту Камри". Муж отлично водит машину, у него стаж больше. На работу ездит, в командировки по области и в Москву. Он небольшой начальник. Так что без машины, как без рук. Машина не роскошь, а средство передвижения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: