Гость
Статьи
Плюсы и минусы этого …

Плюсы и минусы этого форума для Вас?

+ и -

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

+ женская психология
+ смешно всегда
-Есть такие товарищи типо ФИО,которые разводят срач под любым постом.
-90% мусора в комментах

warlord
#2

Школота каникульная со своими великими страданиями и великим жизненным опытом утомляет... Мамочкой на взрослом форуме быть деткам в планы не входит.)))

"А в остальном - - - прекрасная маркиза!" ))))))

Гость
#3

Достали мудэшники и обиженные мужики-дpoчеры
Достали срущиеся с ними тетки

мужик
#4

+ в том что тут интересные и расудительные люди встречаються это самы большой плюс

Эльза
#5
warlord

Школота каникульная со своими великими страданиями и великим жизненным опытом утомляет... Мамочкой на взрослом форуме быть деткам в планы не входит.)))

"А в остальном - - - прекрасная маркиза!" ))))))

Я здесь уже не раз писала предложение для модераторов о том что стоит сделать отдельный раздел для малолеток до 23 лет где бы они сидели и общались между собой, делясь друг с другом своими пиzdoстраданиями, и не лезли к взрослым. Что-то вроде детской комнаты при ресторане.

Эльза
#6

Ещё не нравится что модераторы часто почему-то не реагируют на жалобы об оскорблениях и матах, комменты не удаляют хотя там откровенные оскорбления. Зато безобидных забияк они прям обожают блокировать на месяцы)) К примеру, я создала тему вообще без матов, без каких-либо оскорблений, тема была больше развлекательного характера, так мало того что не пропустили но ещё и поставили мне бан на неделю.!)) Вот это уже реально неадекватно. Интересно, по какому принципу они решают кого блокировать, если откровенное хамство и оскорбления на форуме не удаляются при этом? Странно.

warlord
#7
Эльза

Я здесь уже не раз писала предложение для модераторов о том что стоит сделать отдельный раздел для малолеток до 23 лет где бы они сидели и общались между собой, делясь друг с другом своими пиzdoстраданиями, и не лезли к взрослым. Что-то вроде детской комнаты при ресторане.

Это трудно сделать чисто технически.. Тут же все под гостями. Иногда в теме нападут пяток - десяток одновременно, приходится отписываться "в общем" всей массе, нет желания играть в детектива-выискивать линию, кто и что из них тебе написал...

Гость
#8
Эльза

Ещё не нравится что модераторы часто почему-то не реагируют на жалобы об оскорблениях и матах, комменты не удаляют хотя там откровенные оскорбления. Зато безобидных забияк они прям обожают блокировать на месяцы)) К примеру, я создала тему вообще без матов, без каких-либо оскорблений, тема была больше развлекательного характера, так мало того что не пропустили но ещё и поставили мне бан на неделю.!)) Вот это уже реально неадекватно. Интересно, по какому принципу они решают кого блокировать, если откровенное хамство и оскорбления на форуме не удаляются при этом? Странно.

а куда тогда хамы и хамки пойдут высказываться?

мужик
#9
Эльза

Ещё не нравится что модераторы часто почему-то не реагируют на жалобы об оскорблениях и матах, комменты не удаляют хотя там откровенные оскорбления. Зато безобидных забияк они прям обожают блокировать на месяцы)) К примеру, я создала тему вообще без матов, без каких-либо оскорблений, тема была больше развлекательного характера, так мало того что не пропустили но ещё и поставили мне бан на неделю.!)) Вот это уже реально неадекватно. Интересно, по какому принципу они решают кого блокировать, если откровенное хамство и оскорбления на форуме не удаляются при этом? Странно.

Может быть они не успевают за всеми удалять мат сколько тут модераторов и сколько пользователя?

Гость
#10

+ поржать
+ бывают полезные комментарии
- нытики
- троллить большинство не умеет, огорчает тупость и хамство;
- бесят до глубины души бесят, темы типа «могу ли быть беременна от пальца? Менструация была, тест отрицательный, но я боюсь» и ведь реально такие тупицы бывают. Ааааа!
- 100500 тема одна и та же через день скучно
- отсутствует кнопка «пожаловаться на идиотизм»
- для детей надо сделать отдельное любоффьнавсегдабинго

Гость
#11

+ весело
- гомики со своим АС

Гость
#12

Плюс: тут бывает интересно.
Минус: он затягивает.

Гость
#13

- эти ваши междусобойчики (хотите друг с другом общаться о чем-то понятном и интересном только вам - создавайте свой чат, но нет, надо все здесь зафлудить и превратить любую тему в балаган)
- неадекватные модераторы

Остальное вроде уже перечислили (хотя не все, что другие рассматривают как плюсы, я считаю таковыми. то же с некоторыми минусами.)

Гость
#14
Гость

- эти ваши междусобойчики (хотите друг с другом общаться о чем-то понятном и интересном только вам - создавайте свой чат, но нет, надо все здесь зафлудить и превратить любую тему в балаган)
- неадекватные модераторы

Остальное вроде уже перечислили (хотя не все, что другие рассматривают как плюсы, я считаю таковыми. то же с некоторыми минусами.)

Да, еще невозможность обсудить что-либо серьезно. Позиционирование бы уж тогда форум как чисто развлекательный.

Гость
#15

Много троллей тут, что-то серьезное обсудить сложно. Или высмеивают, или гов**чат. Кажется, будто основная масса людей пришла сюда слить свой негатив и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: