Гость
Статьи
Это же в моей голове? …

Это же в моей голове? Параноидный психоз?

Мне в голову летят ужасные мысли и мне кажется что я говорю их вслух, и так вечно... Вчера где работает знакомая показалось что вслух сказал плохое пожелание, сегодня спросил слышала ли она что нибудь вчера от меня, сказала что "нет", затем я выходил из магазина и мне вновь это показалось и я уже спросил у левых людей, они тоже сказали "нет" и вот я переживал же из за этого, теперь сегодня когда она шла домой (у нас разница в 30 лет где то в ее пользу) и вот я на велике проезжаю мимо и мне вновь кажется что я говорю вслух то плохое пожелание и уже накрутил себя ужас, а еще остановился подождать кто идет и увидел ее... Это же все в моей голове? А то ужас...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неотъемлемая частица.
#1

Да, это только в вашей голове. Вам не кажется странным, что я третий раз подряд отвечаю на вашу тему? Думаете, такое могло бы произойти в реальности?
Я - отражение ваших мыслей и от меня вам не скрыться. А в данный момент я стою у вас за спиной. Оглянитесь.
Я машу вам ручкой.

Неотъемлемая частица.
#2

Ваши мысли - реальны. Может быть, потому что это сон?
Проснись! Это сон!

Гость
#3
Неотъемлемая частица.

Ваши мысли - реальны. Может быть, потому что это сон?
Проснись! Это сон!

В смысле мои мысли реальны?Не пойму?

Гость
#4
Неотъемлемая частица.

Ваши мысли - реальны. Может быть, потому что это сон?
Проснись! Это сон!

И как реальны то?

МариС
#5

У Вас какие-то проблемы и Вы эту ситуацию постоянно держите в голове, не сильно обращая внимание на реальность?
Обратитесь к неврапотологу со своими проблемами ... Может, все легко решаемо.

Гость
#6

В церковь сходите, к нормальному священнику. Пройдёт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: