Гость
Статьи
Параноидный психоз или …

Параноидный психоз или что это?

В голову летят ужасные мысли и мне кажется что я говорю их вслух , хотя я еле рот открываю или вовсе не открываю и очень от этого переживаю. Что это? Это же в голове все? Я же понимал бы наверно по реакции людей...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может обратиться к специалисту(наверно для начала к терапевту и направит к кому надо)?

гость
#2

Да все такие, думаем о плохом,вернее не мы, а тот, кто сидит внутри нас и постоянно гавкает.Иногда разговариваем сами с собой, в этом тоже ничего криминального.Так что не переживайте, а старайтесь гнать плохие мысли, общаться с природой, гулять, смотеть добрые передачи читать .

гость
#3

Если бы вы были в психозе ( бред, галлюцинации, животный страх) вас уже давным-давно затолкали бы в больницу, это опасное состояние, а вы темы создаёте на вумане, значит, что?

Автор
#4
гость

Если бы вы были в психозе ( бред, галлюцинации, животный страх) вас уже давным-давно затолкали бы в больницу, это опасное состояние, а вы темы создаёте на вумане, значит, что?

Что? Я был у психиатра мне поставили ОКР

Автор
#5
гость

Да все такие, думаем о плохом,вернее не мы, а тот, кто сидит внутри нас и постоянно гавкает.Иногда разговариваем сами с собой, в этом тоже ничего криминального.Так что не переживайте, а старайтесь гнать плохие мысли, общаться с природой, гулять, смотеть добрые передачи читать .

Ну это в голове же? Ведь психиатр поставил ОКР,

гость
#6
Автор

Ну это в голове же? Ведь психиатр поставил ОКР,

Что такое ОКР?

Автор
#7
гость

Что такое ОКР?

Обсессивно компульсивное расстройство.

Гость
#8
Автор

Обсессивно компульсивное расстройство.

ну так не психоз же

Автор
#9
Гость

ну так не психоз же

По телефону сказал что психоз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: