Гость
Статьи
Ваши родители тоже все …

Ваши родители тоже все делают вам назло?

Ваши родители тоже все делают вам назло? К примеру, когда какое-то мероприятие,событие могут устроить заподляну,что потом впечатления будут не очень.Просто не понимаю цели такого отношения.

Хочу праздника
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вам так показалось, цели у них типа благие. Вы спокойно попросите их объяснить вам их позицию. Возможно вы не согласитесь, но поймете их

Гость
#2

Не, мои адекватные

МАРГО
#3

Нет такого родители не делают, родители вообще не должны заподляны детям делать

Ирина
#4

Автор, можно поподробнее? Приведите примеры неадекватного поведения ваших родителей.

Хочу праздника
#5
Ирина

Автор, можно поподробнее? Приведите примеры неадекватного поведения ваших родителей.

Ну к примеру, когда праздник какой-то могут поругаться с кем-то там или с тобой, напиться в хлам, между собой поругаться, перед этим событием изрядно подпортить настроение. Короче много чего может быть

не знаю не знаю
#6

моя мать вообще меня могла не пустить на мероприятие до 30 лет. и тоже все в сети писали, что она добра хочет. просто нарцисс-шизофреник.

Гость
#7

Ты ходи по таким мероприятиям, после кторых у родителей бабки в карманах прибавляются или твой вес в их глазах, например, устраиваться в иностранные вузы - родители счастливы будут. У тебя, наверно, мероприятия все бесполезные - на уровне пойти, просрать время и бабки.

Ирина
#8
Хочу праздника

Ну к примеру, когда праздник какой-то могут поругаться с кем-то там или с тобой, напиться в хлам, между собой поругаться, перед этим событием изрядно подпортить настроение. Короче много чего может быть

У ваших родителей есть проблемы с алкоголем? Часто они напиваются? Ругаются, когда пьяные или трезвые тоже часто ругаются?

Хочу праздника
#9
Ирина

У ваших родителей есть проблемы с алкоголем? Часто они напиваются? Ругаются, когда пьяные или трезвые тоже часто ругаются?

Ругаются и трезвые. Именно на наших мероприятиях (их детей) устраивают такое,на чужих нет

Хочу праздника
#10
Гость

Ты ходи по таким мероприятиям, после кторых у родителей бабки в карманах прибавляются или твой вес в их глазах, например, устраиваться в иностранные вузы - родители счастливы будут. У тебя, наверно, мероприятия все бесполезные - на уровне пойти, просрать время и бабки.

Что за бред вы пишите. Вашим детям наверно тоже не повезло или не повезет

Ирина
#11
Хочу праздника

Ругаются и трезвые. Именно на наших мероприятиях (их детей) устраивают такое,на чужих нет

Вы с ними разговаривали? Почему ваши родители ругаются, например, перед(или во время) днём рождения своего ребёнка?

Хочу праздника
#12
Ирина

Вы с ними разговаривали? Почему ваши родители ругаются, например, перед(или во время) днём рождения своего ребёнка?

Конечно разговаривали. Просто тупо отмалчиваются или на тебя ещё наорут

Гость
#13

Автор, вы подросток?
Да? Тогда в вашей картинке мира везде идеально представляется и спокойно, гармония и любовь, а родители уставшие от проблем просто не могут сдержать уже обид. Развестись пока тоже не могут. В силу разных причин.
Запомните : всегда так не будет. Это все равно закончится.

Лапусик
#14

Есть такое

Гость
#15
Хочу праздника

Ну к примеру, когда праздник какой-то могут поругаться с кем-то там или с тобой, напиться в хлам, между собой поругаться, перед этим событием изрядно подпортить настроение. Короче много чего может быть

Просто праздники дают больше поводов вспомнить прошлые обиды. К вам это не имеет отношения. У них в жизни много что пошло не так. вот и срываются.

Хочу праздника
#16
Гость

Просто праздники дают больше поводов вспомнить прошлые обиды. К вам это не имеет отношения. У них в жизни много что пошло не так. вот и срываются.

Возможно, но зачем портить настроение своим же детям

Ирина
#17
Хочу праздника

Конечно разговаривали. Просто тупо отмалчиваются или на тебя ещё наорут

Вы учитесь в школе или вы студент?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: