Гость
Статьи
Что значит сон про …

Что значит сон про пианино

Мне приснилось, что незнакомая женщина сидит за пианино играет мелодию и как бы пытается меня научить играть, говорит мне: «пой мелодию». Что значит этот сон?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открой сонник и посмотри.

Гость
#2

Кто-то пытается вами манипулировать

Гость
#3

Это значит что вам приснилось пианино.
Сны - это ваше подсознание, то, что вы пережили за последние дни. Возможно вы где-то мельком услышали игру на пианино. А женщина, обычно "незнакомцы" - это обычные люди на улице, просто вы могли не заострять на ней внимание. Обычный логичный сон.
Не прикольно жить без магии в жизни, да?)

Автор
#4
Гость

Это значит что вам приснилось пианино.
Сны - это ваше подсознание, то, что вы пережили за последние дни. Возможно вы где-то мельком услышали игру на пианино. А женщина, обычно "незнакомцы" - это обычные люди на улице, просто вы могли не заострять на ней внимание. Обычный логичный сон.
Не прикольно жить без магии в жизни, да?)

Если мне снятся какие-то сильно эмоциональные сны, то что-то случается в ближайшем будущем. Не знаю как это работает

#5

У Вас в окружении есть люди, которые пытаются заставить Вас жить по своей указке?

Автор
#6
Тина

У Вас в окружении есть люди, которые пытаются заставить Вас жить по своей указке?

Да, моя мать

#7
Автор

Да, моя мать

Это все игры подсознания. Женщина, которая пытается заставить Вас научиться играть определенную мелодию - Ваша мать, пианино - Ваша жизнь. По сути, она пытается заставить Вас жить так, как она хочет.
Вы вместе живете?

Автор
#8
Тина

Это все игры подсознания. Женщина, которая пытается заставить Вас научиться играть определенную мелодию - Ваша мать, пианино - Ваша жизнь. По сути, она пытается заставить Вас жить так, как она хочет.
Вы вместе живете?

Во сне меня как бы не совсем заставляли, мотив был такой, что я будто пришла сама чтоб меня научили играть мелодию. А с матерью
мы живем вместе потому что я ещё не совершеннолетняя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: