Гость
Статьи
Соседи пренебрегают …

Соседи пренебрегают мной,все это очень неприятно

Меня ненавидят несколько соседей. И чтобы вы понимали я с ними даже не контактирую. Я девушка 29 лет, они взрослые женщина за 60. Одну когда встречаю она буквально агрессивно и со всей неприязнью орет «здрасте» на мое приветливое здравствуйте, другая на днях демонстративно отвернулась от меня когда увидела, третьи как только видят меня начинают за спиной шептаться мол «о, пошла». Очень неприятно, чувствую себя врагом народа не пойми за что. Не такая уж глобальная проблема, скажете вы, но для меня выйти и вернуться домой это какое-то сущее испытание, постоянно присутствует страх и тривога, что встречу кого-то из них

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Понимаю вас. Но есть же какая-то причина этому, в некоторых странах соседи могут ненавидеть соседей-иностранцев, но вы то своя, как же так?

Гость
#2

Не обращайте внимания и не переживайте.

Однако здраствуйте
#3

Лена была согласна, чтобы бабушки у подъезда считали ее проституткой, лишь бы не прознали, что она — терапевт...:)

Гость
#4

Мне было бы начхать на них.

#5

Начните их троллить и юморить. Они нашли жертву и считывают Ваши эмоции. Заодно потренируетесь отбиваться от агрессоров, воспринимайте это как спорт. Главное не отвечать агрессией и страхом.

Гость
#6
Ирина Морская

Начните их троллить и юморить. Они нашли жертву и считывают Ваши эмоции. Заодно потренируетесь отбиваться от агрессоров, воспринимайте это как спорт. Главное не отвечать агрессией и страхом.

А примеры шуток можно?
Стеб, сарказм?

#7

Ну например, та которая отворачивается, можно типа с подругой по телефону говорите, идёте, здорова есь и тут же, в телефон" у меня тут калоша старая живёт, глухая и что-то по поводу неё, не очень обидное только". Пусть не вилят страха, а сидят, что вам фиолетово. Или та которая орёт, сами с ней громко здоровайтесь, спросит, че орёшь, скажите тоже, я думала Вы плохо слышите, а ту, которая" о пошла" я бы вообще затролила, записать её голос на диктофон и до того, как она это скажет вырубать на телефоне громко, если колонка есть, так это вообще бомба. А если знаете причину, почему ори так себя ведут, так тут непаханное поле для фантазии. Я б повеселилась от души

#8

Можно ли переехать? Квартира устраивает? Просто не здороваться с той которая с неприязнью, как вариант

Гость
#9

Не совсем понимаю, зачем Вы вообще с такими дурами здороваетесь?

Гость
#10

Встречайте, улыбайтесь и не здоровайтесь. Смотрите прямо в глаза.
А чего боитесь-то? Что они вам могут сделать? *** на коврик ? =))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: