Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Кто нибудь сталкивался в жизни с паранормальным, с мистикой? Видели ли привидений, получали ли звонки с того света например? Поделитесь реальными жуткими историями

Пелагея Самосвал
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонный паралич был - жуть.

Гость
#2

Xуистика.

Гость
#3

Регулярно,лень переписывать,смотрите прошлые темы.

Гость
#4

В возрасте лет 5 заглянула в глаза мамы и увидела там смерть. Глаза неживые будто. Через 5 лет она умерла. Примерно в этом же возрасте позвонили дверь, я играла, мама пошла открывать дверь. А я уже знаю это почтальон принес телеграмму, что умерла бабушка. Спустя минуту мама расплакалась, так и получилось, пришел почтальон с такой телеграммой.

#5

На похоронах друга нам с БМ упала под ноги книга, которая до этого спокойно и устойчиво лежала на шкафу. И раскрылась на стихотворении Егора Летова ""Кто сдохнет первым."

Гость
#6

Моя дочка в 8 лет видела призрак своей бабушки(моей мамы).Ближе к утру проснулась,бабушка стояла около кровати,улыбнулась начала подниматься в воздух и вылетела в окно.Потом умер мой муж,дочери было 15 лет,тоже его видела,но уже средь бела дня.Никому об этом не рассказывали,иначе знаете что подумают..Дочь совершенно адекватна,не склонна к фантазированию,мистике,религиям.У нее технический склад ума.В данный момент работает программистом.

Гость
#7

Да, сталкивалась. Были проблемы в жизни, нашла какого то колдуна на ютубе и сделала пару ритуалов как он говорил. Через дней десять в квартире начались стуки, ходьба по паркету, ночью по мне по ногам кто то пробежал, еще видела кота сидевшего ночью в спальне на шкафу. Фигура черная прошла ночью по балкону. Нашла след грязный от большого ботинка на простыне у себя по центру постели. Еще кто то ноги трогал когда я спала. Дошла до такой истерики что не могла ночевать и вообще находиться дома. Было очень страшно. Приходил священник освятил, библию купила, расставила иконы, молиться начала-ничего не помогало. Дошла до того что ночевала в гостинице с ребенком. Потом муж приехал он мусудьманин и включал какую то ихнюю молитву спец от магии и темных сил в течение месяца. Все прекратилось

#8

Я в отпуск еду в воскресенье!!! Мистика!!!😀👍👍👍

Анфиса
#9

Ночью в меня кто то вселился

Анфиса
#10

это Был рептилоид

Гость
#11

Насчет звонков с того света. Вот лично мне не верится что такое бывает. У меня в этом году зимой умерла Мама и я так хочу и так жду, чтобы она позвонила мне. Постоянно прошу, умоляю её позвонить мне, но все никак. Поэтому делаю вывод, что врут все насчет звонков с того света. Не бывает такого!!!!!

Гость
#12
Гость

Сонный паралич был - жуть.

О, да, вы правы на все 1000000%%%%%. Жуть еще та...................похлеще наверно, чем самый страшный фильм ужасов будет.

Гость
#13
Гость

Xуистика.

Извините, у меня пмс. Прям мистическую мистику (приведения в квартире, домовые и тд) я не видела, но верю, что другие могли видеть. Ко мне тоже приходила мистика, и происходило много дурастики. Это все очень индивидуально.

Гость
#14

У меня был такой случай. Однажды ночью проснулась от того, что чья та рука коснулась моего лба. Моя кровать стоит напротив одежного шкафа с зеркалом. И когда я открыла глаза, то увидела в зеркале какое-то черное как облачко что ли, которое постепенно исчезая поднималось вверх в правый уголок зеркала. А потом через время моя Мама умерла.

Гость
#16

Я спала.Была уже глубокая ночь , часов так 3 где-то. И я очень резко проснулась.Проснулась от того, что моя собака начала гавкать куда-то в темноту. Понятное дело что уже и от такого сердце начинает биться намного чаще.Когда я посмотрела на объект лая собаки,то увидела силуэт,довольно большого размера,но меньше моего роста. Силуэт весь светился . После того как я на него посмотрела,он буквально через секунды 5 резко рванул в бок( не знаю как ещё объяснить). Думаю не стоит объяснять что после этого я провела всю ночь без сна.Мало того,мне ещё до утра мерещились какие-то движения боковым зрением да и не боковым тоже.Это больше похоже на какие-то бесформенные пятна,которые идут в определённом направлении .

Гость
#17
Гость

Я спала.Была уже глубокая ночь , часов так 3 где-то. И я очень резко проснулась.Проснулась от того, что моя собака начала гавкать куда-то в темноту. Понятное дело что уже и от такого сердце начинает биться намного чаще.Когда я посмотрела на объект лая собаки,то увидела силуэт,довольно большого размера,но меньше моего роста. Силуэт весь светился . После того как я на него посмотрела,он буквально через секунды 5 резко рванул в бок( не знаю как ещё объяснить). Думаю не стоит объяснять что после этого я провела всю ночь без сна.Мало того,мне ещё до утра мерещились какие-то движения боковым зрением да и не боковым тоже.Это больше похоже на какие-то бесформенные пятна,которые идут в определённом направлении .

Наши родственники приходят на нас посмотреть

Власть Чернокнижия
#18

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#19

Я живу в квартире в которой умерло трое человек, бабушка, дедушка и мой отец. Я живу тут не одна, а с мамой, братом и тётей. Тётя как раз и жила в комнате, в которой все эти трое умерли. Я жила в комнате с братом а мама в своей, всё было прекрасно, но тётя нашла себе молодого человека и уехала жить к нему. Тётя меня просто обожает, и разрешила жить в её комнате. Сначало всё было прекрасно, я радовалась новой комнате, но через бару недель я начала замечать странности. Сначала всё было по мелочи, вещи иногда были не там где я их оставляла, бывало что то бадало или типо того. Я не брала это в голову, потому что думала что это брат или мама что то брали и не клали на место. Потом всё стало хуже. Я начала не с того не с чего просыпаться в 3 ночи, иногда слышала чии то шаги, но я списывала это на глюки. Но однажды случилось такое, я просто не могла больше жить в этой комнате. Я как обычно легла спать, я сплю в маске для сна, и вот если надев маску посмотреть в низ, можно немного увидеть что происходит в комнате. И значит всё по старой схеме, я проснулась в 3 ночи, и не вставая с кровати, даже не уберая маску с глаз решила лечь спать дальше. Но вдруг я услышала шаги, и тяжолое дыхание. Я сначала подумала что это брат зашёл в комнату, но потом вспомнила что брата дома нет, в тот день он остался у друга наночь. Я пыталась списать это на глюки, но опустив взгляд на ту самую щель под маской, я увидела как кто то ходит по комнате. Это были массивные бледной - синии ноги. Как только я это увидела я чуть сума не сошла, я думала что мне это мерещится, но когда это продолжалось уже не первую минуту я просто молилась богу чтобы вырубиться. И мои молитвы были услышанны. Когда я проснулась на утро у меня было пару седых прядей на голове, тогда мне было 15, и они н емогли появиться просто так. Я в тот же день собрала все свои вещи с той комнаты и ушла жить обратно в комнате с братом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема