Гость
Статьи
Правильно ли я всё …

Правильно ли я всё делаю?

Здравствуйте. У меня депрессия. Правильно ли я всё делаю?
Мне 22 года. Уехала на заработки.
Тяжело не в плане работы, а языковой барьер. Общения мало.
Есть цель заработать. Но! Мысли о том что мне 22, а я сейчас не дома, не с друзьями, замуж не вышла, парня нет. Ну заработаю я эти деньги будет мне уже 24 а парни будут смотреть на 18 летних девченок которые моложе меня, а потом уже никого не встречу ибо возраст уже не тот. А я тоже вредная смотрю только на красивых.... Только без критики, реально не понимаю что и как делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Боже!Что я прочитала только что!

Гость
#2

Все правильно делаешь, деточка. Пока здорова и молода-работай и зарабатывай, приедешь домой-квартиру купишь, машину, мужики в очереди стоять будут за такой королевой, так как любят самостоятельных, независимых девчат. Табунами ходить будут, за тобой останется выбор. Тока красивого, другого не надо, чтобы детки родились куколками. Короче, должно быть как у всех.

Гость
#3
🇺🇦

Боже!Что я прочитала только что!

Шо тут не понятного? "депрессию" прочитали, только и всего.

Гость
#4

О какой сумме идёт речь? Вы на квартиру заработаете?

Гость
#5

В 24 можно выглядеть лучше чем девушки в 18, проверено. Поэтому за это не беспокойтесь, тем более если зарабатываете деньги, потом сможете их вкладывать в себя, а это хороший вклад)

Гость
#6

24 уже не тот возраст, вы серьезно? И зачем вам недоразвитые мужики, которых тянет к малолеткам? Встретите еще хорошего мужчину, который будет видеть дальше оболочки.

Гость
#7

Правильно.
Если на данный момент нет любимого человека, ради которого нужно остаться и нет семьи в планах...

алиса
#8

говорить Вам о том, что сейчас Ваша жизнь только начинается - бесполезно, уверена, что Вы слышали это и не раз. Просто Вы не верите в это и не осознаете. Вы все правильно делаете! Сейчас у Вас самый лучший возраст, чтобы вкладывать с собственное развитие, карьеру, изучение языка, набраться опыта и посмотреть как все в этой жизни происходит. Не торопитесь жить:)
А представьте, выскочили бы сейчас замуж, без опыта работы и жизненного опыта, обзавелись бы детьми... И что потом, пройдет пять лет, десять..? Так и зависеть от мужа, ибо куда податься с детьми и без опыта?
Нет, все правильно Вы делаете. Попробуйте найти что-то, что Вам действительно нравится, продолжайте учить язык, никуда Ваша молодость не денется. А бонусом получите самодостаточную личность, которой не нужны эти избалованные красавчики, гоняющиеся за 18-летними.

Водолейка
#9

Ой, как знакомо, хах)))) Я тоже в 20-22 переживала, что старая стала. Ха-ха-ха)))))
А в 10-12 переживала, что взрослая стала....

Гость
#10

Очередная ***, которая не знает, что такое реальная депрессия

Гость
#11
Гость

Очередная ***, которая не знает, что такое реальная депрессия

Хотелось бы послать вас на... Но! Думаю вы и так там)

Гость
#12
Гость

Хотелось бы послать вас на... Но! Думаю вы и так там)

Нет, тупица. Сначала узнай, что это реально такое. Когда столкнёшься поймёшь, с...ка безмозглая.

Гость
#13
Гость

Нет, тупица. Сначала узнай, что это реально такое. Когда столкнёшься поймёшь, с...ка безмозглая.

Сука безмозглая ты! Видно что жизнь обидела поняла шкура тупая. Если ты *** по жизни то и пишешь это все. Видно что ничего не достигла, вот и бесит все. Тебе наверное лет 37 и работаешь на зп в 200-350 баксов

Гость
#14
Гость

Сука безмозглая ты! Видно что жизнь обидела поняла шкура тупая. Если ты *** по жизни то и пишешь это все. Видно что ничего не достигла, вот и бесит все. Тебе наверное лет 37 и работаешь на зп в 200-350 баксов

Пиши ещё, Ванга ё...нутая))))))

Гость
#15
Гость

Пиши ещё, Ванга ё...нутая))))))

Иди н@х..й просто🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: