Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины начали мной интересоваться только после появления квартиры в центре города

Раньше я жил на окраине города, и у меня девушки никогда не было. Я жил один в своей квартире, но потом решил её продать и взял квартиру в новостройке меньшей площади в центре и переселился на время постройки к родителям. У меня не получалось ни с кем познакомиться. Девушки и женщины, узнав, что я живу на окраине города просто переставали со мной общаться. И вот я заселился в свою новую квартиру в центре. И вы знаете, произошли разительные изменения. Я как-то общался с одной девушкой в инете, но она не хотела со мной даже встретиться. Год назад она меня заблокировала, упрекая, что я живу с родителями на окраине города и ни к чему в жизни не стремлюсь. Но я ей тогда говорил, что купил хату в новостройке. И вот она знала, когда мне должны были передать ключи и в этот момент она меня вдруг разблокировала в вк. Начала интересоваться, как мои дела, заехал ли я в новую квартиру, и даже мне предложила встретиться. Я её сам заблокировал)) Так она мне начала уже звонить. Я её номер заблокировал, она мне начала со второго звонить. Я ей сказал, что не хочу с ней больше общаться. Она прискакала в тот момент, когда у меня квартира в центре появилась. Заблокировал её второй номер, так она мне начала писать с фейковой страницы. Заблокировал и это. Ну вроде меня больше не тревожила. Это жесть. Когда жил на окраине, то меня заблокировала, а с квартирой в центре уже не знал, как от неё отвязаться. Ещё одна знакомая узнала, что я заселился и начала ко мне в гости проситься. Я её тоже послал. Было дело, что ещё два года назад с одной женщиной договорился о встрече. Сводил в кино и в кафе, но когда она узнала, что я живу на окраине, то у неё изменилось лицо. Я ей писал каждые выходные в ватсапе встретиться, но она лепила отмазки, что не в городе. И вот ей написал, что заселился в квартиру в центре и предложил ей встретиться. Так она сразу согласилась, начала мне активно писать. Я был ещё у одной женщины в блокировке. Тоже написал ей про хату, тоже согласилась со мной встретиться)

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

И ты решил, что напишешь на вуман про квартиру , и все женщины форума тоже начнут тебе подкатывать?

МамкиноМужло
#2

А что ты еще от них ждал? Ты только сегодня родился на свет?

#3

Шли таких на три буквы
Найдётся ещё та самая
Так что дружище не унывай
Погуляй лучше пока

Гость
#4

Ещё писал одной женщине, которой я продал квартиру. Предложил ей встретиться. Она мне написала, что сама платит ипотеку, бывший алкаш с села ей не помогает, у неё ещё ребёнок ей, и ей приходится на двух работах пахать. И поэтому у неё нет времени со мной встречаться. Но после заселения в новую квартиру решил ей снова написать. И вы знаете, она согласилась. У неё уже время для меня появилось))

Гость
#5

Автор самый лучший совет здесь продолжать поиски. Никому не говорить что у вас есть квартира в центре. Пока не найдется девушка которой вы понравитесь как парень с окраины города !!!!! У моего тоже самое было. Он снимал жилье , и девушки крутили носом. А он просто переезжал с места на место по работе и ему не нужно было ниче покупать. А мне не надо было этой информации вообще о квартире , у меня своя работа есть.
Если вас спрашивают о жилье и машине , это женщины не для серьезных отношений. Как можно быть такими тупыми и думать что мужчины вообще додики , ничего не замечают

МордА
#6

Ну и что тут новогО?ООо...уже такое и не интерестно.

Гость
#7

Ещё подошёл к девушке на улице. Сказал ей, что живу в центре, отдельно от родителей. И она начала мне улыбаться, активно со мной общаться. А раньше подходил к девушкам и говорил им, что живу на окраине, так они с кислой рожей после этого мне говорили, что им уже надо идти.

Гость
#8

Вот теперь не знаю, что делать. Можно воспользоваться положением и просто приводить девушек и женщин на хату. Или им не говорить про жилье, а найти немеркантильную, которой буду интересен и без квартиры. Просто пока не было ни одного случая, что девушка мной бы заинтересовалась без хаты. К сожалению, внешностью не вышел. Поэтому только на моё материальное положение смотрят(

Гость
#9

Значит ты такой интересный, что без бонуса, не котируешься. парень хоть и неликвид, из окна красивый вид.

МордА
#10
Гость

Ещё подошёл к девушке на улице. Сказал ей, что живу в центре, отдельно от родителей. И она начала мне улыбаться, активно со мной общаться. А раньше подходил к девушкам и говорил им, что живу на окраине, так они с кислой рожей после этого мне говорили, что им уже надо идти.

Ну да сейчас девоньки вовсе ленивые пошли. Им даже влом уже распрашывать что у тебя есть. Ну секономили ей время :)
Она уже и так бедненькая задолбалась маминких сыночков распрашивать что у их есть. А тут Вы сразу, канешно улыбнется..:) Не вариант что улыбнулась просто от удивления на Вас также есть. Но что-то я не верю:).

Огорчу Вас дальше даже в парке Вам нормальну погулять не дадут. Дойдет даже до такого Вы идете себе семечки плюете она Вас обганяет, и начинает расчесыватся или руки поднимая крутя сракой, сука даже будуть приглашать присесть на лавку да поболтать! Им им углубоко будет пофиг сколько Вы детей на прогулку водите!!! Короновирус чтоже сделаеш...

Гость
#11

Ты только сегодня родился на свет? На этом вся жизнь поставлена! Денег нет и ты не нужен! Квартира появилась стал нужен!вот такие мадамы сейчас не хотят принемать без ни чего! Все корыстные!и когда плохо тогда никто не хочет общатся! Ну что позвраслели с такими дамочками? Они способны отобрать даже все если что имейте ввиду это! Удачи!

Гость
#12
МордА

Ну да сейчас девоньки вовсе ленивые пошли. Им даже влом уже распрашывать что у тебя есть. Ну секономили ей время :)
Она уже и так бедненькая задолбалась маминких сыночков распрашивать что у их есть. А тут Вы сразу, канешно улыбнется..:) Не вариант что улыбнулась просто от удивления на Вас также есть. Но что-то я не верю:).

Огорчу Вас дальше даже в парке Вам нормальну погулять не дадут. Дойдет даже до такого Вы идете себе семечки плюете она Вас обганяет, и начинает расчесыватся или руки поднимая крутя сракой, сука даже будуть приглашать присесть на лавку да поболтать! Им им углубоко будет пофиг сколько Вы детей на прогулку водите!!! Короновирус чтоже сделаеш...

Что за бред я только что прочитал

Гость
#13

В Митино квартира )

Ололошеньки
#15

Я вот не верю в этот бред, что написан автором. Прям конечно, все поголовно отшивали его из-за места жительства, а как появилась квартира в центре, все сразу рты пооткрывали и начали названивать, аж с левых номеров. Не бывает такого, даже самая последняя шкура не будет так изголяться как описали первую барышню с блокировками.
Очередной фейк в попытке выставить женщин идиотками. Меркантильные у него вокруг, смешно, от того, где у мужика квартира бабе не горячо и не холодно, мужики же эти квартиры не дарят.

Гость
#16
Гость

Автор самый лучший совет здесь продолжать поиски. Никому не говорить что у вас есть квартира в центре. Пока не найдется девушка которой вы понравитесь как парень с окраины города !!!!! У моего тоже самое было. Он снимал жилье , и девушки крутили носом. А он просто переезжал с места на место по работе и ему не нужно было ниче покупать. А мне не надо было этой информации вообще о квартире , у меня своя работа есть.
Если вас спрашивают о жилье и машине , это женщины не для серьезных отношений. Как можно быть такими тупыми и думать что мужчины вообще додики , ничего не замечают

Да, про машину тоже спрашивали, но только женщины с детьми. Почему-то для них было важно наличие машины) И после того, как они узнавали, что у меня тачки нет, я уже был для них неинтересен)

МордА
#17
Ололошеньки

Я вот не верю в этот бред, что написан автором. Прям конечно, все поголовно отшивали его из-за места жительства, а как появилась квартира в центре, все сразу рты пооткрывали и начали названивать, аж с левых номеров. Не бывает такого, даже самая последняя шкура не будет так изголяться как описали первую барышню с блокировками.
Очередной фейк в попытке выставить женщин идиотками. Меркантильные у него вокруг, смешно, от того, где у мужика квартира бабе не горячо и не холодно, мужики же эти квартиры не дарят.

К сожелению ето не фейк, глубоко к сожелению. Ето кстати меня в свое время также добило...

Гость
#18
Ололошеньки

Я вот не верю в этот бред, что написан автором. Прям конечно, все поголовно отшивали его из-за места жительства, а как появилась квартира в центре, все сразу рты пооткрывали и начали названивать, аж с левых номеров. Не бывает такого, даже самая последняя шкура не будет так изголяться как описали первую барышню с блокировками.
Очередной фейк в попытке выставить женщин идиотками. Меркантильные у него вокруг, смешно, от того, где у мужика квартира бабе не горячо и не холодно, мужики же эти квартиры не дарят.

Я написал правду. Реально так со мной и произошло. Та девушка живет с мамой на окраине. Мы с ней в одном районе жили. Понятное дело, что она хочет свалить от мамки с окраины. И вот ей так стал интересен с квартирой в центре. Она просто уже рассматривала меня как завидного жениха, который даст ей возможность свалить от мамки с окраины) И она реально думала, что раз у меня девушки никогда не было, то я от голодухи с радостью её к себе впущу. Но я теперь чувствую, что стал востребован с квартирой в центре, у меня поднялась самооценка. И я послал её. Я теперь не вижу проблем привести девушку на хату. Особенно будут клевать с деревень и с окраин.

Воду лью.
#19

Больная тема.

МордА
#20

Кстати, потому и сам вся недвижка, и остальное на маму и папу. И в загс не водил. Ну его манал я. Все-равно от каждой "современной" рано или позно можно услышать "закон на моей стороне". Хоть она и у меня ангелочек, но там подруги вечно насоветуют. Уже даже забил болт. Но меня очень и очень начало радовать что она уже по нимногу все понимает!!! Уже хоть редно но в подобных, вещах слышу да был прав...хотя не в правоте то щасте!
Уже хоть есть да с кем поговорить, даже о подбных вещах...

#21

Типичная разводка вумана.
Даже стиль написания давно известен. Скучно автор, очень скучно.

Водолейка
#22

Не верю)
Бред бредовый)

МордА
#23

Незнаю как Вы но подобное сам сплош и рядом вижу...Хуже всего что уже спокойно воспринимаю. Как данность. Что сделаеш такой он современный мир.

Гость
#24

Ну логично, тащиться к тебе к черту на Куличики никто не хотел. Живешь в удобном месте - захотят после театра или кафе остаться переночевать. Удобно же. Я сама в центре живу. Так муж ко мне переехал. Ему и работа так ближе

Гость
#25

У меня была похожая ситуация, только с обратной стороны. Катил ко мне шары один чувачок вконтакте. Не будь дурой я выяснила все заранее, оказалось он живет с родителями, да еще и на окраине. Естественно я его послала на 3 буквы(сослалась на занятость, детей). Потом смотрю вконтакте через полгода, выложил фотки новой квартиры. Ну я ему написала, потому что поняла, что просыпаются чувства. В итоге мы вместе и у нас растет чудесный сынишка Мирон.

Гость
#26

Нормальная девушка хочет нормального парня. Нормальная реакция

Гость
#27
МордА

Незнаю как Вы но подобное сам сплош и рядом вижу...Хуже всего что уже спокойно воспринимаю. Как данность. Что сделаеш такой он современный мир.

Те парни с окраин девок не портят? Бред какой. Все у них норм с ЛЖ, и только задротам нужна хата в центре, чтоб человеком себя почувствовать

Гость
#28
Гость

Ещё писал одной женщине, которой я продал квартиру. Предложил ей встретиться. Она мне написала, что сама платит ипотеку, бывший алкаш с села ей не помогает, у неё ещё ребёнок ей, и ей приходится на двух работах пахать. И поэтому у неё нет времени со мной встречаться. Но после заселения в новую квартиру решил ей снова написать. И вы знаете, она согласилась. У неё уже время для меня появилось))

Вот знаете, тоже встречалась с мужчиной у которого ипотечная квартира однушка. У меня ребёнок есть и живу с родителям- мужчину не приведёшь, подумала- подумала и рассталась с ним. Потому что бесперспективно- где мы в его однушке ютиться будем, а он еще и ребёнка просил родить...ну куда мы все? И возможности расширить квартиру у него точно в ближайшие годы не будет. Мне его даже подкармливать приходилось. Ну не потяну я такого мужчину!!! Ну как бы это не назвали- меркантильность или как то ещё- но это нормально. Женщина на интуитивном уровне ищет самца с убежищем. Это природа! Это нормально, что женщина смотрит на благосостояние мужчины. Потому что если у мужчины нет толком ничего- значит он с дефектами какиии- то и жизнь долгой покажется с таким. Не обижайтесь на женщин! Никто не хочет и не мечтает свою жизнь связывать с неуспевающим за жизнью человеком. Поэтому когда девушки видят что у вас продвигается что то в жизни, вы в центр переехали, значит вы выросли в их глазах и появился интерес как к нормальному мужчине

МордА
#29

И да, таких "мужчин" также, куева туча! И с етим уже также смирился. Мало того куча "неверно свормируваных ку.е.в", ведут себя хуже женщин. Готовы на любые интимные извращения лижбы также ао карерном лифту покататся. Та вообще сейчас дикий мир..
Сейчас легче познакомится с 18 летней чем с 30...А про "мужчин с неверно свормируваными ку.ми" я даже не знаю как их назвать. Но там тихий ужас...готовы хоть с 50 жыть...лишбы обобрать

Гость
#30
Гость

Вот знаете, тоже встречалась с мужчиной у которого ипотечная квартира однушка. У меня ребёнок есть и живу с родителям- мужчину не приведёшь, подумала- подумала и рассталась с ним. Потому что бесперспективно- где мы в его однушке ютиться будем, а он еще и ребёнка просил родить...ну куда мы все? И возможности расширить квартиру у него точно в ближайшие годы не будет. Мне его даже подкармливать приходилось. Ну не потяну я такого мужчину!!! Ну как бы это не назвали- меркантильность или как то ещё- но это нормально. Женщина на интуитивном уровне ищет самца с убежищем. Это природа! Это нормально, что женщина смотрит на благосостояние мужчины. Потому что если у мужчины нет толком ничего- значит он с дефектами какиии- то и жизнь долгой покажется с таким. Не обижайтесь на женщин! Никто не хочет и не мечтает свою жизнь связывать с неуспевающим за жизнью человеком. Поэтому когда девушки видят что у вас продвигается что то в жизни, вы в центр переехали, значит вы выросли в их глазах и появился интерес как к нормальному мужчине

Но не у всех же квартиры в центре. Особенно в СНГ. Что остальным то делать ?

Линда
#31

Жадные мигеры. Беги от таких

Малифисента
#32

Я встречалась с мужчиной у которого не было машины и жил с мамой один хрен кинул меня так что делайте выводы, PS есть своя квартира

Дина
#33

Вы знаете, в прошлом году, когда я весила 130 кг, мущины крутили носом.
А как похудела вдвое, да стала одеваться красиво, так повалили десятками.
Так противно. Как они могли в прошлом году не разглядеть маю прекрасную душу под слоем целлюлита?🤔🤣

Гость
#34
Гость

Но не у всех же квартиры в центре. Особенно в СНГ. Что остальным то делать ?

Дело не в квартире в центре. Кому то может и на окраине в радость будет жить. Просто конкретно автору попадались девушки, которым жить на окраине неприемлемо.

Гость
#35
Гость

Ты только сегодня родился на свет? На этом вся жизнь поставлена! Денег нет и ты не нужен! Квартира появилась стал нужен!вот такие мадамы сейчас не хотят принемать без ни чего! Все корыстные!и когда плохо тогда никто не хочет общатся! Ну что позвраслели с такими дамочками? Они способны отобрать даже все если что имейте ввиду это! Удачи!

ООО бедные ж наши мкжичонки. Ни кола ни двора и бабы с ними, нищим и неудачниками общаться не хотят и трахаться не дают. Уууууу.. Корысные ***. Видите ли мужика за 30, не живущего в ж опе мира с родителями, имеющего свое жилье и машину хотят.Не ну не охренели???

А мужики да хотят молоденькие, ухоженных писечек, с длинным волосами, офигенной фигурой и кукольный личико. И чтоб стирала убирала готовила ему, платила везде все сама за себя и давала секса ему, вонючему неудачник всегда. А вы сука, мужики не меркантильные твари?? И губищу свою, нищенскую закатайте и идите работайте.

Гость
#36
Дина

Вы знаете, в прошлом году, когда я весила 130 кг, мущины крутили носом.
А как похудела вдвое, да стала одеваться красиво, так повалили десятками.
Так противно. Как они могли в прошлом году не разглядеть маю прекрасную душу под слоем целлюлита?🤔🤣

Во-во. Что за тенденция среди мужчин пошла- разглядывать меркантильность. Прям противно. Во все времена ВСЕ женщины хотели иметь рядом НАСТОЯЩЕГО мужчину. Никто не хочет любить ленивого, бесперспективного, лежащего на диване с пивасом мужика

Гость
#37
Гость

Да, про машину тоже спрашивали, но только женщины с детьми. Почему-то для них было важно наличие машины) И после того, как они узнавали, что у меня тачки нет, я уже был для них неинтересен)

Ну а как может быть интересен мужик, которому за мной 30, живущий в переферии с родителями и не имеющий даже сраной Шкоды?
Автор, с неудачниками не трахаются дамы. От неудачников воротит! Сейчас женщины за 30 с квартирами, машинами, с хорошими работами и даже детей от первого брака на себе тянут. И таких большенство! Впряглась и тянет глаза на лоб. Нах им нужен мусор без ничего из задрыпенска, уже великовозрастный?? Чего вы жалуетесь?? Вы бы имели отношения со старой, жирной неухоженной кассиршей из пятёрочки??? Нет??? Да вы меркантильный!!

Гость
#38
МордА

К сожелению ето не фейк, глубоко к сожелению. Ето кстати меня в свое время также добило...

К сожалению это не женщины меркантильные, это вы не умеете зарабатывать деньги и свою неспособность прикрывает женской меркантильностью.

Гость
#39
Гость

Вот знаете, тоже встречалась с мужчиной у которого ипотечная квартира однушка. У меня ребёнок есть и живу с родителям- мужчину не приведёшь, подумала- подумала и рассталась с ним. Потому что бесперспективно- где мы в его однушке ютиться будем, а он еще и ребёнка просил родить...ну куда мы все? И возможности расширить квартиру у него точно в ближайшие годы не будет. Мне его даже подкармливать приходилось. Ну не потяну я такого мужчину!!! Ну как бы это не назвали- меркантильность или как то ещё- но это нормально. Женщина на интуитивном уровне ищет самца с убежищем. Это природа! Это нормально, что женщина смотрит на благосостояние мужчины. Потому что если у мужчины нет толком ничего- значит он с дефектами какиии- то и жизнь долгой покажется с таким. Не обижайтесь на женщин! Никто не хочет и не мечтает свою жизнь связывать с неуспевающим за жизнью человеком. Поэтому когда девушки видят что у вас продвигается что то в жизни, вы в центр переехали, значит вы выросли в их глазах и появился интерес как к нормальному мужчине

А почему она, когда родила от алкоголика из села, то че-то не рассуждала, что от него квартира есть. А он по-максимуму выполнил свою функцию, продолжил свой род. А ей стал интересен только, когда появилась квартира в центре. Да, она уже просто в голове раздумывает со мной жить в центре, а свою ипотечную квартиру сдавать. Но я её пригласил, чтобы узнать её реакцию. Но в гости я уже приглашать её не буду, просто перестал ей отвечать.

Гость
#40
Гость

Ну а как может быть интересен мужик, которому за мной 30, живущий в переферии с родителями и не имеющий даже сраной Шкоды?
Автор, с неудачниками не трахаются дамы. От неудачников воротит! Сейчас женщины за 30 с квартирами, машинами, с хорошими работами и даже детей от первого брака на себе тянут. И таких большенство! Впряглась и тянет глаза на лоб. Нах им нужен мусор без ничего из задрыпенска, уже великовозрастный?? Чего вы жалуетесь?? Вы бы имели отношения со старой, жирной неухоженной кассиршей из пятёрочки??? Нет??? Да вы меркантильный!!

А на хрен мне батрачить на работе, чтобы кормить детей от другого мужика? И ещё я должен их в своей квартире терпеть? Я буду только о своих детях заботиться, чужое потомство меня не интересует.

Гость
#41
Гость

А на хрен мне батрачить на работе, чтобы кормить детей от другого мужика? И ещё я должен их в своей квартире терпеть? Я буду только о своих детях заботиться, чужое потомство меня не интересует.

Не обязательно у такой дамы дети есть. Может и нет. Проблема в вас. Сразу видно, что вы... Мягко говоря не щедрый.... А жлобов мужиков не одна женщина не любит и не даст. Жлобами женщины брезгуют. Вам совет: Оставайтесь одни в вашей квартире в центре. Спать будете спокойно, меркантильные дамы не будут снится вам.

Гость
#42

А чем они должны были интересоваться? Бабушатником на выселках?
Сам, небось, нищую да бездомную из многодетной семьи не захочешь, хотя у неё может быть прекрасная душа.
*** эти хитроопые потребляди, ищущие бессребреницу

Гость
#43
Гость

А чем они должны были интересоваться? Бабушатником на выселках?
Сам, небось, нищую да бездомную из многодетной семьи не захочешь, хотя у неё может быть прекрасная душа.
*** эти хитроопые потребляди, ищущие бессребреницу

Нет, я просто хочу с бабой замутить. Мне ***, откуда она. А так, да, для женитьбы присматриваюсь тоже к девушке с квартирой в центре. Нет желания тянуть девушку из деревни. Не нравится мне тот факт, что у неё ни кола, ни двора нет.

Гость
#44
Гость

Не обязательно у такой дамы дети есть. Может и нет. Проблема в вас. Сразу видно, что вы... Мягко говоря не щедрый.... А жлобов мужиков не одна женщина не любит и не даст. Жлобами женщины брезгуют. Вам совет: Оставайтесь одни в вашей квартире в центре. Спать будете спокойно, меркантильные дамы не будут снится вам.

Физиология требует, буду уж приводить) С квартирой в центре даже тратиться не надо будет, сами уже в гости просятся) Неделю назад заехал после ремонта, пока ещё никого не впускал. С одной девушкой вроде познакомился, но че-то решился звать к себе в гости. Вот думал, что начну девок водить, но щас как-то боязно приводить незнакомого человека к себе на хату.

Гость
#45
Гость

Физиология требует, буду уж приводить) С квартирой в центре даже тратиться не надо будет, сами уже в гости просятся) Неделю назад заехал после ремонта, пока ещё никого не впускал. С одной девушкой вроде познакомился, но че-то решился звать к себе в гости. Вот думал, что начну девок водить, но щас как-то боязно приводить незнакомого человека к себе на хату.

не решился впускать в гости

пердитто
#46
Гость

Ещё подошёл к девушке на улице. Сказал ей, что живу в центре, отдельно от родителей. И она начала мне улыбаться, активно со мной общаться. А раньше подходил к девушкам и говорил им, что живу на окраине, так они с кислой рожей после этого мне говорили, что им уже надо идти.

откровенная ложь пошла) выдумывай правдивее как-то

Гость
#47
пердитто

откровенная ложь пошла) выдумывай правдивее как-то

Не хочешь не верь. Я тебе всё равно это доказать не смогу.

Гость
#48

автор вместо встреч и раздвигания ног решил прибежать на вумен?

Гость
#49

Значит кроме этого ничем больше заинтересовать не можешь, может некрасивый, неинтересный, немолодой
. Вы же любите бабам говорить "значит кроме секса не можете ничем привлечь ", значит ", тогда ты кроме как хатой привлечь не можешь

Гость
#50
Гость

Значит кроме этого ничем больше заинтересовать не можешь, может некрасивый, неинтересный, немолодой
. Вы же любите бабам говорить "значит кроме секса не можете ничем привлечь ", значит ", тогда ты кроме как хатой привлечь не можешь

Да, в моём случае так и получилось. Вот только с жильём стал интересен. Ну ладно, буду пользоваться ситуацией, буду на хату водить молодых девушек из деревень) Вначале хочу нагуляться, а потом буду искать для серьёзных отношений.