Гость
Статьи
Вот так рожай для мамы

Вот так рожай для мамы

Расскажу свою историю, может кто поделится своей похожей.
Как только я вышла замуж в 23 года, мама сразу начала тему внуков. Разговоры были абсолютно без аргументов, просто НАДО, потому что замуж вышла, потому что возраст. Мы с мужем детей не хотели, потом переехали в другой город и я всегда понимала, что надеяться нужно только на себя. Мама давила как могла, один раз сказала такое, что мне чужой человек такого не скажет, а родная мать смогла: "если я не рожу, мой муж найдёт себе любовницу и она залетит от него с первого раза". С мужем у нас периодически возникал вопрос детей, но мы сходились, что на данный момент нет. В итоге на ребёнка мы созрели через 8 лет брака, все получилось, и теперь у нас есть ребёнок, а у мамы внук. У меня были тяжёлые роды 40 часов и на следующий день мама спросила, когда за вторым. Но самое интересное, что она не собирается к нам ехать даже в гости, говорит, приедет, когда кончится коронавирус. Зачем тогда ей это нужно???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для галочки
Шоб как у всех

Гость
#2

Скажи, что если мать не приедет сегодня же, то отдашь дитё в детдом.

Кексик
#3

Ношу второго, свёкор говорит, что надо минимум трёх :D хотя сами одного только народили. Ох уж эти бабушки-дедушки.

Гость
#4
Гость

Скажи, что если мать не приедет сегодня же, то отдашь дитё в детдом.

Мне её приезд со 100500 советами не нужен

Гость
#5

Ну, это было предсказуемо)
Есть люди, которые хотят именно продолжения рода от детей, а не младенцев, с которыми нужно сидеть

Гость
#6

Мама провела обещала сидеть с младенцем??

Гость
#7
Гость

Мама провела обещала сидеть с младенцем??

Ни о каком сидении речи быть не может. Меня когда знакомые спрашивали "приедет ли мама помогать?" я говорила, что буду спать по полчаса в день лишь бы без маминой "помощи".

Гость
#8
Гость

Скажи, что если мать не приедет сегодня же, то отдашь дитё в детдом.

Ахахахах!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: