Гость
Статьи
Зависть ли это?

Зависть ли это?

С сестрой конфликтные отношения с детства. Потом сестра переехала к бойфренду, моя личная жизнь наладилась, я вышла замуж, родила. Ребенок тревожный, все время висит на мне, плохо ест и спит . Короче мучаюсь год, а вот еще с сестрой отношения стали хуже. У нее детей нет. Сначала не хотела, теперь не получается, бойфренд так предложение и не сделал. Сестре 40, мне 32. Каждый раз когда мы с ней видимся, встреча заканчивпется конфликтом. Как-то пожаловалась, что мне сложно весь день одной с ребенком, нет бы приехать помочь, назвала меня «неблагодарной и вечно недовольной» Не пойму что это? Зависть? Как весьи себя с ней? Я выбрала вообще не общаться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 и 32.. мало о сестре, она карьерная у Вас?

Гость
#2
Гость

40 и 32.. мало о сестре, она карьерная у Вас?

Работает много , но работу не любит, ради зарплаты выкладывается. Семью хочет, капаться в садике, цветочки сажать

Гость
#3
Гость

Работает много , но работу не любит, ради зарплаты выкладывается. Семью хочет, капаться в садике, цветочки сажать

Ну вот ответили на свой вопрос, сам факт того что Вы дома выводит ее из себя.

#4

Чему завидовать? Ребёнку, который скоро вас совсем с ума сведёт? Через пару лет вы сами будете выглядеть и чувствовать себя на 40.

524895
#5

Так вы наверное и правда вечнонедовольная. Может это вы ей завидуете?

Гость
#6
Гость

Ну вот ответили на свой вопрос, сам факт того что Вы дома выводит ее из себя.

Я тоже работаю, мой декрет еще в марте закончился

Гость
#7
524895

Так вы наверное и правда вечнонедовольная. Может это вы ей завидуете?

Только может тому , что она может до 11 поспать в воскресенье))

Гость
#8
ibragim pasha

Чему завидовать? Ребёнку, который скоро вас совсем с ума сведёт? Через пару лет вы сами будете выглядеть и чувствовать себя на 40.

Это врядли)) с ребенком станет легче, садик начнется, с ума не успею сойти))
Но спасибо, что предупредили : пойду крем ночной намажу, чтобы морщины не появились

Гость
#9

Сестра старшая, а Вы младшая ее обогнали». Семья, работа..

Катя
#10

Если с сестрой с детства конфликтные отношения, то при чем здесь зависть? Она и в детстве вам завидовала? Может, вы просто ее с детства своим характером или просто своим существованием раздражаете? Ведь не все мечтали иметь брата или сестру, а тут вы в ее 8 лет нарисовались. Потом еще и наследство дели с вами. Не общайтесь, раз бесите ее.

Гость
#11

Два поста на одну и туже тему. Автор, это у вас бомбит. Сестра впорядке

опять эти сопли..фу..зелень.
#12

У Вас с мужем ж..па.

Она живет отлично. Не всем рожать детей.

С чего ей к Вам идти помогать? А муж и его мамО где? Это потом тво мужика. Т.е. чужого сестре человека.

П.с. вы завидуете ей.

Занавес.

Гость
#13
опять эти сопли..фу..зелень.

У Вас с мужем ж..па.

Она живет отлично. Не всем рожать детей.

С чего ей к Вам идти помогать? А муж и его мамО где? Это потом тво мужика. Т.е. чужого сестре человека.

П.с. вы завидуете ей.

Занавес.

Муж работает, хорошо зарабатывает и содержит семью ( мой муж иностранец), свекровь в другой стране живет, но когда приезжает, естествественно помогает и с готовкой и с ребенком.
У мужем у нас не *** в отношениях, а сложности из-за ноаой роли родителей, не волнуйтесь разводиться не собираемся. Вам неизвестно, но первый год после рождения ребенка - кризисные, отношения портятся, но если это время пережить, все налаживается.
А теперь про зависть. У сестры проблемы по женской части, из-за того что у них с мужем годами нет секса и нет ребенка. Предложение чувак за 6 лет так и не сделал. Сестра живет с ним потому что другого варианта нет. Тогда придется жить с авторитарной маман или бросать деньги на съемную квартиру. Вам наверное и это не известно, что если женщина не рожает до 40 лет, начинают открываться болячки по женской части.
А теперь еще раз прочитайте и подумайте, завидую ли я..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: