Гость
Статьи
Подарок брату, у …

Подарок брату, у которого всё есть

Здравствуйте, я девушка-студент, у меня есть брат и у него скоро день рождения, ему 26 лет. Миллионер. Я не знаю что ему можно подарить, так как все это он может купить себе сам, однако, он очень ценит подарки (мы из бедной семьи и он как-то говорил, что ему никто ничего никогда не дарил). Но дарить какую-нибудь бесполезную вещь не вижу смысла.. Хотела подарить автоматический держатель для телефона с беспроводной зарядкой за 6к, но потом вспомнила, что у него в машине есть дисплей и он его использует как навигатор.. крч, не нужно ему по сути телефон закреплять.. голову сломала уже, хочу сделать приятное что-то, не знаю что. Доход у меня маленький совсем, живу на стипендию за пятерки. В детстве старалась делать подарки ему и родителям своими руками или покупала блокнотики и ручки, за что меня немного стебали и все это обычно выбрасывалось..
К сфере его дохода тоже ничего подарить не могу, тоже все есть...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
авторка
#1

Автор, а Ваш брат любит какие-либо украшения для дома? Например-корабль в бутылке? Или макет автомобиля из прошлого (среднего размера) Ну или же часы в ретро-стиле. Все это не особо дорого Вам обойдётся. Надеюсь была полезной)

Гость
#2

Из бедной семьи миллионер в 26 с бедной сестрой...что то одно явно лишнее)

Гость
#3

У него есть хобби? Или в детстве было?

494245
#4

Подарите альбом с совместными прикольным фотографиями вашей семьи, где вы счастливые и со знаменательными событиями. Или ватман с теми же фото или презентацию фото под любимую музыку.

Гость
#5
авторка

Автор, а Ваш брат любит какие-либо украшения для дома? Например-корабль в бутылке? Или макет автомобиля из прошлого (среднего размера) Ну или же часы в ретро-стиле. Все это не особо дорого Вам обойдётся. Надеюсь была полезной)

Сейчас он снимает квартиры, хоть и может позволить себе купить, но непокупает... поэтому для интерьера сложно что-то дарить:(
Спасибо огромное!

Гость
#6
Гость

Из бедной семьи миллионер в 26 с бедной сестрой...что то одно явно лишнее)

Ну вот так вышло, то, что я не миллионер не вижу в этом ничего удивительного.. Он же мне не обязан миллионы свои отдавать)
А у него получилось вырваться, и молодые из бедных семей начинают зарабатывать нормально, не один он такой в 26)

Гость
#7
494245

Подарите альбом с совместными прикольным фотографиями вашей семьи, где вы счастливые и со знаменательными событиями. Или ватман с теми же фото или презентацию фото под любимую музыку.

Да фотографий-то нет особо, тогда еще не фотографировали ... но идея хорошая, спасибо, что-нибудь на такую тему можно придумать, можно истории из детства...)

Гость
#8
Гость

У него есть хобби? Или в детстве было?

Я помню, что он как-то где-то раздобыл sony ps, древнюю, уже думала, может найти где-нибудь такую с теми же играми, которые у него были, пусть повспоминает.. сейчас играет уже в самую последнюю... хотя там выход на телевизор тоже надо искать, тогда телевизоры другие были.. а так хобби нет, только дела свои..
Спасибо!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: