навязывать свое мнение кому-то?
Не так давно общалась с подругой в сети, она встречается с мужчиной несколько месяцев. Живёт с ним , не работает. Обсуждали с ней личные темы, и я стала замечать, что ее парень иногда влезает с компа к нам в разговор, мешает ей отвечать. А недавно вообще она спросила про парня, с которым я встречалась, что у меня там с ним, я сказала что отношения закончились, описала причину. И тут она мне присылает видео про "останусь одна" и про 40 кошек. Я сразу поняла, что это не она такое пишет и скидывает, оказалась права, это ее мужик. Я начала выяснять почему он сидит с ее страницы и читает нашу переписку, ещё и интересуется моей личной жизнью. Он ответил, что у них типа полное доверие , они спят в одной кровати, едят с одного стола и он ей доверяет. Мне эта информация вообще не интересна была, я его послала. На следующий день уже она мне пишет как ни в чем не бывало привет, как дела. Я ей ответила, что она считает нормальным такое поведение, что он мне пишет, я не с ним общалась и не собиралась, взрослый мужчина и такой бред сидит пишет. В итоге она сказала, что я обижаюсь как детский сад и на правду не обижаются. В общем послала и ее тоже. Как можно свою страницу давать даже не мужу сидеть , ещё и навязывать свое мнение кому-то?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 805 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не знаю как. Видимо "штаны" особо ценные. Но это их дело, а вы, если общение возобновиться, избегайте личной переписки. И нет проблем
Гость
вы правильно поступили
Да пусть они хоть вместе срут, тебя-то зачем они вмешивают?
Мне б тоже не понравилось такое поведение и поступила бы точно также, как и вы.
Мне б тоже не понравилось такое поведение и поступила бы точно также, как и вы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Прелестница
Поздравляю, избавились от двух дебилов)
Форум: Психология
Всего: 210 996 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Папа умер во сне7 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?22 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Страх?22 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Папа умер во сне7 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
- Верите в судьбу?5 ответов
- Суждения, суждения, суждения...5 ответов
- Сны4 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема