Гость
Статьи
Какие темы здесь самые …

Какие темы здесь самые горячие?

Как вы думаете? Какие набирают много комментариев, мнений и споров? Просто интересно?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

Загс, невдвижка, пиления имущества муж подсрачник не мешай!

Гость
#2

Про сэкс и бабло

#3

Девственность, ***, чф, меркантильность, попалам, свекрови-невестки;

Создательница
#4

Про настоящих мужчин и мужчин-принцесс.

Капитан Очевидность
#5
Создательница

Про настоящих мужчин и мужчин-принцесс.

А чем мужчина хуже женщины, почему ему нельзя быть принцессой?🤣

Гость
#6

Девственность, кол-во партнеров, мужик должен/баба должна, ***, чф, и еще много страшных вуманских аббревиатур.

Распедарасило
#7

Про плохих мужей и плохой брак, про *** ещё темы поднимают и про меркантильность

Создательница
#9
Капитан Очевидность

А чем мужчина хуже женщины, почему ему нельзя быть принцессой?🤣

Нельзя. Членоноситель может быть только принцем. Если сделаешь себе вагину, тогда разрешим быть среди нас, принцесс и богинь)

Аркаша Борщ
#10

Скобочка. Не важно что пишет. Просто Скобочка.

Капитан Очевидность
#11
Создательница

Нельзя. Членоноситель может быть только принцем. Если сделаешь себе вагину, тогда разрешим быть среди нас, принцесс и богинь)

А это уже притеснение по гендерному признаку, *** и фем сообщества такое не одобряют 🤣

Капитан Очевидность
#12
Создательница

Нельзя. Членоноситель может быть только принцем. Если сделаешь себе вагину, тогда разрешим быть среди нас, принцесс и богинь)

Прикольно в Канаде мужик угорает по этой теме, сменил себе в паспорте пол на женский и устраивает скандалы когда его не признают женщиной, на судебных процессах и скандалах с этим связанных зарабатывает деньги и пиарится)
При чем он чистый гетеро.

Создательница
#13
Капитан Очевидность

А это уже притеснение по гендерному признаку, *** и фем сообщества такое не одобряют 🤣

Не ну ты можешь развивать в себе женские качества, только как мужчину женщина тебя не воспримет. Слабый пол притягивается к сильному, а не к слабому полу.

Гость
#14

Зависть, секс (в основном, оральный и анальный), а также гигиена

Капитан Очевидность
#15
Создательница

Не ну ты можешь развивать в себе женские качества, только как мужчину женщина тебя не воспримет. Слабый пол притягивается к сильному, а не к слабому полу.

Ну что за переходы на личности и навешивание ярлыков, это показатель узости мышления🤦‍♂️

Гость
#16

Темы про ***,шсн,рбп и прочий мусор!

Волшебная Волшебница
#17

Про литературу, искусство, волонтерство, бескорыстную помощь другим и про интересную работу)

Гость
#18
Капитан Очевидность

А чем мужчина хуже женщины, почему ему нельзя быть принцессой?🤣

Женщина-принцесса, мужчина-эгоист.

Гость
#19
Балибеюшка

С днем независимости Украины от русских свиней 💩🇷🇺🐷
Я горячий Турецкий парень с большим членом 27 см и все до одной русской Натащи говорили мне, что у русских парней 2 см😂😂😂
За великую рашу, за дидов 💩🇷🇺🐷

Свинья-это твоя мамаша, запомни это сын свиньи и перестань хрюкать в темах.

Гость
#20

Темы плавно перетекающие в обсуждения политики, истории, хохлов и т.д

Гость
#21

самые горячие это все темы относящиеся к пути становления личности как *** и ЯЖЕМАМОК

Балибеюшка
#22
Гость

Свинья-это твоя мамаша, запомни это сын свиньи и перестань хрюкать в темах.

Или покушай моё ***, Турки не едят свиней, даже русских.
Пролетел ты с тролингом, *** мусня😂😂😂но скушай *** за родину 💩🇷🇺🖕за Россию за дидов, за твою русскую девушку , которую я ебаль 😂✊🧔

Аркаша Борщ
#23
Балибеюшка

Или покушай моё ***, Турки не едят свиней, даже русских.
Пролетел ты с тролингом, *** мусня😂😂😂но скушай *** за родину 💩🇷🇺🖕за Россию за дидов, за твою русскую девушку , которую я ебаль 😂✊🧔

Глупый ты оленевод, тема давно закончилась и никого здесь не осталось. С тобой могу побеседовать только я. Давай, напиши что-нибудь умное в очередной раз про свои сексуальные комплексы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: