Только как рассказать, а то дома уже не могу терпеть
не говори и все. они же не требуют. сами догадаются или узнают
Кристина
[2967651051]
#7
твое отражение в зеркале
не говори и все. они же не требуют. сами догадаются или узнают
Я бы прямо сейчас бы пошла покурить на балкон. Но как то не удобно. Хотя терпеть уже не могу
Василий
[2514170209]
#8
Зависимости бывают разные. Это - наркотическая. Родители всё равно узнают. Как "узнает"будущий ребёнок, отравленный в утробе. Курение в настоящее время - признак людей низкого социального уровня, бедноты. Вы потеряете сильно в статусе, потому что не выйти замуж за нормального человека, а это опаснее гнева родителей.
Наверное сначала стоит узнать как родители относяться к курению, а потом уже от этого будет зависеть как правильно расказать
гендерное преступление🍎
[4244963755]
#10
Не стоит, если только очень хочется поделиться таким достижением
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гендерное преступление🍎
[4244963755]
#11
Кристина
Только как рассказать, а то дома уже не могу терпеть
Не терпите. Взяли и покурили, необязательно в присутствии родителей.