Гость
Статьи
Вы не чувствуете в …

Вы не чувствуете в последние дни какой то не свойственной для вас агрессии?

Которая вас переполняет? А именно начиная где то с 24 августа? Меня вообще трясёт от каждого пустяка, что то находит и я становлюсь, как одержимая, злющая. У вас такого нет в последнее время? Не понимаю, что происходит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда чувствую агрессию

Гость
#2

Наоборот спокойно.
А что, опять кто-то ретроградный ?

Гость
#3

напряженный аспект двух сильных планет Марса в Овне и Сатурна в Козероге. Это не только у вас, это во всем мире. Посмотрите, что творится

Лапа
#4

Да!!!!!

Гость
#5

Это не марс в овно упал, а копится подсознательное недовольство.

Гость
#6

У тебя ПМС

луноликая
#7

неожиданно дала отпор гопникам. никто не ожидал. кстати, что там говорят звёзды, правильно, или надо было сдержаться?

Saggitarius
#8

Чувствую...это ПМС

Гость
#9

Да это вышки хорошо волны гоняют, вот у людей и постоянное напряжение и тревожность

Гость
#10
луноликая

неожиданно дала отпор гопникам. никто не ожидал. кстати, что там говорят звёзды, правильно, или надо было сдержаться?

отпор давать надо обязательно! 😄 А если серьезно, не знаю про гопников, но в это время рекомендуется конфликтов избегать и себя сдерживать 😊😉

#11

Укусить бы кого нибудь, что ли..

паравоз
#12

Может пмс?
А если Серезно, то сейчас какие то там бури) так что возможно все))

Гость
#13
Паприка

Укусить бы кого нибудь, что ли..

А лучше сразу загрызть.

Гость
#14

Нет, не чувствую никакой агрессии. Автор, выпейте валерьянки, прогуляйтесь и ложитесь вовремя спать. Вот вам и вся астрология.

Гость
#15

Наоборот спокойствие пришло

Гость
#16

Я чувствую! Недавно сцепилась с тёткой из-за парковки (аж тему здесь создала). И вообще хочется куда-то сбросить агрессию, есть такое. Хотя, может, это действительно ПМС...

Гость
#17

Луна растёт, комета Неовайз летит. Скоро осень. Много стало агрессивных людей.

Гость
#18
луноликая

неожиданно дала отпор гопникам. никто не ожидал. кстати, что там говорят звёзды, правильно, или надо было сдержаться?

Всё так, правильно.