Гость
Статьи
Нарциссы, страдание …

Нарциссы, страдание от.

Так как мои родственники нарциссы, они "передавали" свою боль, и это очень неприятно. Это ужасно. Не от этого очень плохо. (нет настроения. Скажите, кто нибудь понимает мою боль?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарциссы умеют знатно высасывать энергию. У меня были отношения с нарциссом, боль понимаю

Гость
#2

Понимаю. Родня такая же.

Автор
#3
Гость

Нарциссы умеют знатно высасывать энергию. У меня были отношения с нарциссом, боль понимаю

У меня радость от того что расстались, но ещё много желания выразить гнев ему. А у вас как прошло?

Автор
#4
Гость

Понимаю. Родня такая же.

Достают вас, хотят чего-то от вас?

Гость
#5
Автор

У меня радость от того что расстались, но ещё много желания выразить гнев ему. А у вас как прошло?

А я настолько повелась на все манипуляции, что уже сама не понимаю, где была правда, а где мне навязали какие-то мысли и действия. Первый месяц я хотела все вернуть, мне казалось я виновата во всем (он сделал так, чтобы мне казалось). Потом постепенно начала понимать, что мне это внушили, пыталась вытаскивать себя из чувства вины. Сейчас смешанные чувства. Вспоминаю как было хорошо и грущу, а потом вспоминаю эти страдания и радуюсь. Но чувствую себя опустошённой, нет какого-то облегчения