Гость
Статьи
Вернуть деньги у …

Вернуть деньги у психолога

Общались с психологом. Нужно найти смелость вернуть свои деньги, так как он самоутверждаются за мой счёт. Есть неуверенность это сделать. И хочется как-то восстановиться после того что он самоутверждлся за мой счёт. Подскажите пожалуйста , как бы вы набирали б сил для этого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

они все такие. и бабла с меня содрали кучу за , за что я бы должна была с них брать. это их сущность. они называют это работой.

Эх
#2

Утвердиться за ЕЁ счёт

Гость
#3

Почти со всех психологов нужно возвращать деньги. Они все обманщики. Самое главное, многие из них не имеют личной жизни и пишут, что вам они ее якобы наладят. Но мне это не нужно было, это просто наблюдение.

Автор
#4

Шо ?

Гость
#5

Вы как себе представляете процедуру возврата денег за курс у психолога?

Сорри - пишу без переводчика
#6

Судя по тексту, Вам реально очень нужна помощь психотерапевта.

Лапусик
#7
Автор

Шо ?

Да. Шо це таке, я бы сказала

Нирвана
#8

Я дипломированный и опытный психолог, никогда не беру с людей больших денег, многие довольны моей работой и присылают ко мне своих коллег, друзей, родственников. Работу люблю, многим помогла понять «как жить эту жизнь», наладить гармонию с окружающим миром. Если интересно, ответьте мне, я помогу вам абсолютно бесплатно.

#9

во первых грамматику и орфографию поправьте. неуверенность - вам надо закаляться (если конечно получится что не слишком вероятно). вас часто обижали и поэтому вы стали таким неуверенным во всём. мне наоборот в удовольствие было бы это сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема