Гость
Статьи
25 лет. Ни отношений , …

25 лет. Ни отношений , ни секса. Как себя успокоить ?

Уже 25 лет позади. Ни отношений , ни секса не было никогда. Потратил нереально огромное количество времени на поиски. Пробовал знакомиться на улице : подходил , здоровался с ними , искренне говорил то …

Nickname222
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Nickname222

За границы езжу , автомобилями увлекаюсь , фильмы смотрю. На море могу проводить свободное время или время со своими знакомыми. Но проблема в том что этими фактами ты не вызовешь эмоции у человека. Все эти социальные темы связанные с хобби , не вызывают эмоций , а значит и симпатии никакой не будет !

Блин, какой же вы нудный, тяжелый человек! Жаль здесь нельзя поставить фейспалм. Вот она - причина ваших неудач! Перестаньте нудить, и называть общение с понравившейся девушкой 'диалогом'! Вам нужно развивать чувство юмора! Иначе с вами судя по всему даже разговаривать неинтересно. Общаться легко и непринужденно - вам природой не дано, но можно научиться. Займитесь спортом, наконец, настроение повысится.
Люди тянутся к легким, веселым людям, а вы своею груженостью проблемами отпугиваете всех. И дело не в темах разговора, а в общем тоне.

Nickname222
#52
Гость

Блин, какой же вы нудный, тяжелый человек! Жаль здесь нельзя поставить фейспалм. Вот она - причина ваших неудач! Перестаньте нудить, и называть общение с понравившейся девушкой 'диалогом'! Вам нужно развивать чувство юмора! Иначе с вами судя по всему даже разговаривать неинтересно. Общаться легко и непринужденно - вам природой не дано, но можно научиться. Займитесь спортом, наконец, настроение повысится.
Люди тянутся к легким, веселым людям, а вы своею груженостью проблемами отпугиваете всех. И дело не в темах разговора, а в общем тоне.

Я все действия у Шамшурина делал. Есть на ютюбе мужской канал. Если б не он , я бы вообще не подходил никогда на улице и не стал проводить свидания. Это он меня мотивировал на это. Но в последнее время мне он начал не нравится и перестал смотреть его. А с характером увы - его не изменить. Значит я не зря крест поставил на семье )

Гость
#53
Nickname222

Я все действия у Шамшурина делал. Есть на ютюбе мужской канал. Если б не он , я бы вообще не подходил никогда на улице и не стал проводить свидания. Это он меня мотивировал на это. Но в последнее время мне он начал не нравится и перестал смотреть его. А с характером увы - его не изменить. Значит я не зря крест поставил на семье )

Видео по запросу шамшурин:

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы познакомиться с девушкой при ее маме??? После обучения в проекте "Все твои"-это станет ...

Берем у девушек деньги. Пикап. Владимир Шамшурин ...

Упражнение для новичков. Шамшурин раздает девушкам конфетки...

Пошаговая схема знакомства с девушками. # 7 ...

Как знакомиться с самыми «статусными» и «топовыми» девушками. # 30 ...

Извиняюсь, лбу 25 лет, и ты всерьез воспринимаешь (или был способен воспринимать) такой "мужской канал" как учебник? Ведь достаточно заголовки прочитать, чтоб всё ясно стало. Тем более, что ты раз за разом видел реакцию на такие методы. С интеллектом бяда!

Nickname222
#54
Гость

Видео по запросу шамшурин:

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы познакомиться с девушкой при ее маме??? После обучения в проекте "Все твои"-это станет ...

Берем у девушек деньги. Пикап. Владимир Шамшурин ...

Упражнение для новичков. Шамшурин раздает девушкам конфетки...

Пошаговая схема знакомства с девушками. # 7 ...

Как знакомиться с самыми «статусными» и «топовыми» девушками. # 30 ...

Извиняюсь, лбу 25 лет, и ты всерьез воспринимаешь (или был способен воспринимать) такой "мужской канал" как учебник? Ведь достаточно заголовки прочитать, чтоб всё ясно стало. Тем более, что ты раз за разом видел реакцию на такие методы. С интеллектом бяда!

Ты за своим интеллектом лучше следи. Самый умный тут ? Смотри чтоб череп не треснул от переизбытка ума. Умник ***.

Гость
#55
Nickname222

Ты за своим интеллектом лучше следи. Самый умный тут ? Смотри чтоб череп не треснул от переизбытка ума. Умник ***.

Я давно женат, а у тебя половина молодости уже прошла, и нет ни отношений, ни секса. По логике, следовало бы самому и уже давно признать, что своими руками до этого довел, кстати, с помощью тех самых учителей. Но и сам этого не сделал, и огрызаешься на подсказки. Тебе пишут не чтобы дразнить, а потому, что пока еще сравнительно малое усилие над собой способно изменить судьбу. А в более старшем возрасте поздно будет пить боржоми.

Nickname222
#56
Гость

Видео по запросу шамшурин:

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы познакомиться с девушкой при ее маме??? После обучения в проекте "Все твои"-это станет ...

Берем у девушек деньги. Пикап. Владимир Шамшурин ...

Упражнение для новичков. Шамшурин раздает девушкам конфетки...

Пошаговая схема знакомства с девушками. # 7 ...

Как знакомиться с самыми «статусными» и «топовыми» девушками. # 30 ...

Извиняюсь, лбу 25 лет, и ты всерьез воспринимаешь (или был способен воспринимать) такой "мужской канал" как учебник? Ведь достаточно заголовки прочитать, чтоб всё ясно стало. Тем более, что ты раз за разом видел реакцию на такие методы. С интеллектом бяда!

Да , у меня с интеллектом беда. А ты самый умный , всё в мире знаешь и умеешь. Конечно.

Nickname222
#57
Гость

Я давно женат, а у тебя половина молодости уже прошла, и нет ни отношений, ни секса. По логике, следовало бы самому и уже давно признать, что своими руками до этого довел, кстати, с помощью тех самых учителей. Но и сам этого не сделал, и огрызаешься на подсказки. Тебе пишут не чтобы дразнить, а потому, что пока еще сравнительно малое усилие над собой способно изменить судьбу. А в более старшем возрасте поздно будет пить боржоми.

Огрызаюсь ?) Я твоё зеркало. Хочешь чтоб с тобой нормально общались , научись общаться нормально сам , тогда и реакция в твой адрес будет адекватной.

Гость
#58
Nickname222

Огрызаюсь ?) Я твоё зеркало. Хочешь чтоб с тобой нормально общались , научись общаться нормально сам , тогда и реакция в твой адрес будет адекватной.

Хорошо, сам сформулируй, выразись нормально и адекватно, какими словами оценить эти ролики, и как можно правильно охарактеризовать их почитателя/почитателей? Выскажи свое мнение, как на твоей судьбе сказалось увлечение ими?

Nickname222
#59
Гость

Хорошо, сам сформулируй, выразись нормально и адекватно, какими словами оценить эти ролики, и как можно правильно охарактеризовать их почитателя/почитателей? Выскажи свое мнение, как на твоей судьбе сказалось увлечение ими?

1) он не спрашивает у девушек разрешения о том , можно ли с ними познакомиться. Задавать напрямую вопрос об этом - самое убогое что может быть. Подходит уверенно и здоровается с ними. Так же он для начала ловит женский взгляд на себе , чтобы его заметили , а не так что из под угла выскочил и напугал её как многие парни это делают
2) Эффективно проводит свидания. Вызывает эмоции у девушек. Умеет калибровать их , вовремя определять моменты когда стоит взять её за руку и начать сближаться , а когда стоит отступить и подождать
3) Дал очень дельный совет насчёт знакомств в сети. Что это бред , и я так же соглашусь с ним. По его мнению , в сети очень сложно заинтересовать человека и нужно что-то выдумывать так. И я опять с ним согласен ) Это реально так. Сам лично убедился в этом
4) Умеет обрабатывать женские возражения и проявлять настойчивость. В одном ролике он сказал : Когда девушка говорит что у неё есть парень или муж , то нужно сразу извиниться и уйти. Это полный бред. Мне более чем 80% девушек с которыми что-то было , так же говорили о том что есть парень или муж , а потом оказывалось что вовсе его и не было.

Так что опыт в соблазнении у него большой. Я и не удивлён что по его словам более 300 женщин соблазнил. Если посмотреть подходы других людей , например у Егора Шереметьева , то там чувствуется какая-та наигранность и неестественность. Шамшурин в этом плане смотрится куда лучше.

Гость
#60
Ивасик

Если у вас на свиданиях только "банальное общение на соц темы", значит это вообще не ваше, тащите девку на какие-нибудь активности, чтоб поменьше болтать.
Если вас сливают клубные шаболды, то с имиджем завал, поработайте над ним.

Ничего, что он купил человека, то бишь изнасиловал? Шабилдами еще называют клубных чик, а не него 0 фокуса. После такого, об отношениях речи быть не может. Кого-то привезли из ближних стран, обманули, на ЧМ тот же, а он от скуки пошел туда.

Гость
#61
Гость

Умный человек живет один и занимается мастурбацией, ему девушки, отношения, дети и секс просто не нужны

Так поступают больные психически.

Гость
#62

Не хватило терпения дочитать все ответы автора. Да и автора то в теме давно нет. У нас в коллективе есть парень. Ну очень давно хочет жениться, как только не знакомится. Но когда послушаешь, что он думает о девушках, то все понятно. Он говорит, что все заняты. У всех есть парни. Свободных нет. А те, кто все таки свободен имеет проблемы с головой. Тут понятно, почему при таком восприятии нет достойных его.

Гость
#63

У кого то 50 лет нет секса. У вас не все потеряно