Гость
Статьи
чего в жизни точно не …

чего в жизни точно не стоит делать

Мне скоро исполняется 20 лет. Ошибок в жизни особо не успела совершить. Учусь в универе, не в отношениях, детей нет. Хочу послушать советы взрослых женщин, чего в жизни точно не стоит делать, а что наоборот надо, чтобы в 40-50лет не жалеть об упущенной молодости. Я вас слушаю очень внимательно.

Красотка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не растрачивай себя на левых людей,учись независимости и будь самодостаточной,ну и получай удовольствие от того,что делаешь

Гость
#2

упущенная молодость может быть только для рождения детей.все остальное не упущено

Гость
#3

Живи так как считаешь нужным! Не оглядывайся на чужое мнение и не слушай чужих советов! А жалеть все равно найдется о чем))) но это будут твои причины! Только твои!!!

Гость
#4

Всё что сделаете всё правильно ибо ваше, никто ничего вам посоветовать не может . Я например сделала кучу , просто миллион ошибок, но сейчас оборачиваясь назад , понимаю что без этих самых « ошибок» не была бы здесь и сейчас где мечтала быть ещё в детстве и юности . А была бы послушной то сидела бы до сих пор с родителями у печки ))))

к т о п в
#5
Гость

упущенная молодость может быть только для рождения детей.все остальное не упущено

ты русский язык учила по Дому-2?

Гость
#6

Мне не особо много лет, но скажу так ,как я сама поступала если парень не нравится на первом свидании , что то отталкивает , это все. Не надо больше переписываться созваниваться .мне говорили подруги. Сходи ещё раз на свидание , может понравится . И хорошо что попадались адекватные парни которые все понимали , некоторым я говорила не мое , пару раз мне говорили, что не его.

Геннадий Малахов
#7

Детей рано заводить и за муж идти за кого попало

Геннадий Малахов
#8

Занимайся собой развивайся учи языки

Геннадий Малахов
#9
Геннадий Малахов

Детей рано заводить и за муж идти за кого попало

Это что не стоит делать

Геннадий Малахов
#10
Геннадий Малахов

Это что не стоит делать

Вернее это то что не стоит делать

Zverro
#11

Хуже всего бояться жить.

Гость
#12

Никогда не соглашайся жить со свекрами
Даже временно, даже на месяцок, пока что-то там изменится. НИКОГДА

#13

Живите только своим умом!

Алиса
#14

Не доверяй личное подругам, пусть меньше знают о твоих успехах, доходах..
Не соглашайся на незащищённый секс, следи за питанием, занимайся спортом и внешностью, учи языки ..

Гость
#15

Никогда не сиди на этом форуме. Более бесполезного занятия нет.

Гость
#16

Суди только по поступкам и их отсутствии, не по болтовне.

Ириша
#17

Любовь придумали евреи чтобы не платить за секс. Ее не существует. Мужчины все просчитывают наперёд . Береги свою внешность , и обезжиривай мужиков как сможешь . Можешь выйти замуж, но все мужики изменяют, особенно если разбогатеет с тобой в браке. Просто знай это , чтобы потом не впасть в депрессию когда он свалит или начнёт себя вести так чтобы ты сама его выгнала.
Наверное все. Это самая большая ловушка для женщин .
А ну ещё деньги копи на счету.
А ещё ты женщина , рождена в ресурсе уже, в отличии от мужчины. У тебя уже все есть, главное все это сохранить и уметь красиво оформить и подать .
Секс для мужчины жизненная необходимость , а для женщины -нет. И точка .

Гость
#18

Не стоит брать кредит в микрозаймах. Не стоит потреблять вейпы. Не стоит делать селфи рядом с высоким напряжением. Не стоит издеваться над животными.

Гость
#19
Гость

Никогда не сиди на этом форуме. Более бесполезного занятия нет.

Все кто тут сидит это знают))

Гость
#20

Про 40-50 лет не знаю, мне меньше) съезди в другой город - точно не пожалеешь.

Гость
#21

Не живи по чужим шаблонам. Например: этого точно не стоит делать.
Не принимай решений на основе только эмоций, всегда включай голову.
Не пей когда за рулём. Или вообще не пей. И не кури. И не гноби себя никогда.

Гость
#22

Не верь никому.

🇺🇦
#23

Не спрашивайте здесь советов.
Ошибки это не плохо - это ваш опыт.

Гость
#24
к т о п в

ты русский язык учила по Дому-2?

никогда не смотрю дом 2

Гость
#25

Как можно раньше сьезжай от родителей и бери ответственность за собственную жизнь

Гость
#26

Как можно позже съезжай от родителей. Береги свое детство, свою беззаботность. Самое ценное в жизни - родители и их советы. Другие люди всего лишь люди, и только родители самые лучшие твои друзья.

Гость
#27

1.Никогда не верь мужчинам, они лгут по своей природе. Например. лгут о своих похождениях, о своем прошлом и т.д.
2. Никогда не помогай *** и их детям. В ответ получишь не просто неблагодарность, а подлость и гадость.
3. Никогда не дружи с парнем, если его мать в прошлом была *** или делала аборты. Парень предаст, обязательно. Мать должна быть нормальной женщиной из хорошей семьи - за такого сразу замуж.

Гость
#28

Всем девушкам, начиная с подросткового возраста, советую прочитать книгу « Вы просто ему не нравитесь». Учит правильному поведению с мужчинами. Советую в 20 создавать задел на будущее, думать о деньгах , присматриваться к подходящему партнеру, люди не меняются, смотреть на берегу, любви не , кроме как к детям и родителям, мужиков мы « любим» только в контексте себя, эго и либидо. И они нас. красивая, секси- возбуждаешь их дибидо, моя, мне, для меня-чистое эго, никто не « любит» без првязке к себе самому, трезво смотри на вещи и найди самого лучшего из тех, на кого ты смогла претендовать. Выбирая мужа, ты выбираешь качество своей жизни и жизни своих детей, не засиживайся после 27 вне брака, но и до 25 там делать нечего, не хочешь детей-смысл брака? А вдруг кто лучше встретиться? Молодость склонна к такому, лучшая подружка-пуховая подушка, это нужно с молоком матери впитать) приятельницы вместе тусоваться, знакомиться с парнями, перетирать подробности- это в юности модно себе позволить, но лучше иметь приятельниц без вываливания подробностей личной и проф жизни, предохраняйсЯ, не доводи до детоубийства, цени родителей, проводи с ними время, не успеешь оглянуться, как они постареют и тд, это самые важные люди, после детей, муж, само собой, пока молодая и много свободного времени учись, качай внешность, ходи на тусовки, путешествую, не кури и не пей чаще пары раз в месяц,

Гость
#29

Привязки, сорри

Гость
#31

Береги здоровье. В 20 кажется что ниче с тобой не сделается.
Ходи на все профосмотры. Если наклевываются какие-то болячки. То залечивай их сразу тщательно как возможно даже если она не серьёзная и ваще не беспокоит.
Следи за внешностью чтобы не стареть. Пользуйся дорогой и качественной уходовой косметикой и не скупись на хороших косметологов. Не разьедайся, занимайся спортом.
Мужчин суди только по делам, их слова не значат ничего. Это так со всеми мужчинами, даже с ВВП.
Не шли никому своих голых фото.
Старайся иметь свои деньги, работу, недвигу.

Красотка
#32

Спасибо большое всем за ответы, я всё читаю! Рада, что здесь есть умные и отзывчивые люди

Гость
#33

татуировки)) и мало путешествовать.

Гость
#34

Вообще, конечно, все люди разные, и не все, что тут насоветовали, стоит воспринимать всерьез, это только их опыт. Но обычно, для женщин смысл жизни в семье и детях. Поэтому ваша главная задача - осознанный выбор правильного мужа. И действительно, нужно судить по делам, а не идти на поводу "бабочек в животе". Ни карьера, ни деньги не сделают вас счастливой, в 35 будете задавать вопросы типа "почему я такая красивая и успешная, а личная жизнь не складывается".

Гость
#35
Гость

Никогда не соглашайся жить со свекрами
Даже временно, даже на месяцок, пока что-то там изменится. НИКОГДА

100 пудово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Всегда смотри на родителей потенциального мужа. Даже если он человек замечательный, даже если у вас сходство интересов, даже если свекры живут за 3-9тьземель.. Это те люди, которые очень будут влиять на качество твоей жизни. Твои дети будут похожи характером на них.

налево не хожу, направо - поздно
#37

Живи одна, мужиков не води, они того не стОят. Скучно - заведи собаку. Молодость упущенной не бывает, как приходит - так и уходит. Читай русские народные сказки и не смотри ту фигню, которую показывают по ТВ. А то сейчас по "ящику" тренд такой: она отбила мужика, забеременела, он ее бросил, встретила другого - он сел на 15 лет, она носит ему передачи в тюрьму и изучает уголовный кодекс. И все в таком духе. Тошниловка! Сейчас очень много книг, не стоящих ни минуты внимания. Лучше сказок еще никто ничего не придумал. тот, кто их в детстве не читал, совершает много ошибок.

Ленчик
#38

Идти учиться и работать только туда, куда сама хочешь. Не слушать никого, даже родителей. Они априори люди другого поколения, и дают советы исходя из своего опыта. Я вот пошла туда, куда сказали родители. Хотя я понимала куда тянется моя душа. Но родители сказали, что там платят мало. Послушала старших называется..В итоге жизнь не удалась.Ничего не получилось с карьерой, потому что не лежала душа. В итоге все равно все бросила. А время упущено уже. А могла бы быть совсем другая жизнь.

Гость
#39
Гость

Живи так как считаешь нужным! Не оглядывайся на чужое мнение и не слушай чужих советов! А жалеть все равно найдется о чем))) но это будут твои причины! Только твои!!!

С языка сняли!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: