Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от интернета

Вчера закончился траффик на Теле 2, мне кажется что то оператор смухлевал, большие файлы не качались, а слетели все Гиги за две недели. Так вот началась ужасная депрессия, и именно летом она ужасная, сутки сложно выдержать, начинает трясти. Конечно интернет расходуется в 90% его времени на пустяки, но ведь и без него тяжело. Чем можно это заменить ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Установите приложение "Мой Еле2", в нём отображается информация о том, сколько и чего у Вас осталось. Всегда выключайте мобильную передачу данных, когда ей не пользуетесь (на ночь, например). Не обновляйте установленные у Вас в майфуне приложения, даже если он очень требует. Посылайте всех нафих! Мир Вашему дому!

#2

Установите приложение "Мой Еле2", в нём отображается информация о том, сколько и чего у Вас осталось. Всегда выключайте мобильную передачу данных, когда ей не пользуетесь (на ночь, например). Не обновляйте установленные у Вас в майфуне приложения, даже если он очень требует. Посылайте всех нафих! Мир Вашему дому!

#3

Ага, повторение - мать ученья и сестра тупости.
Ещё: взломайте соседский Wi-Fi с помощью программы "wps wpa tester" и с осторожностью им пользуйтесь.

Гость
#4

Заменить, особенно летом, очень хорошо ходьбой. На свежем воздухе 10000 шагов марш марш.

Гость
#5

Пойти поработать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема