Гость
Статьи
Мать и бабушка тираны …

Мать и бабушка тираны домашние

Живу 5 лет в отношениях с мужчиной. Мне 29 ему 37.мать и бабушка не дают никакой жизни и постоянно меня долбают что я живу ни с тем и он убьет всю мою жизнь ,уходить говорят. Да отношенияу нас с ним не легкие,много ссор и наездов с его стороны,денег не дает вооьще,плачу я за еду он за сьем квартиры.сумма одинаковая с него и с меня,. Не могу больше терпеть и слушать их ,когда я прихожу к ним то только ор и упреки и долбеж..голова от них болит как выду. Переехать соответственно к ним тоже не могу,мать живет отдельно с мужчиной, и так как он много денег дает бабушке и маме этот ее мужчина стал для них ВСЕМ.. а я никем. Жить с бабушкой тоже трудно,они что мама что бабушка, те еще тиранши и манипуляторы.. как быть не знаю,мужчину не принимает ни мама ,ни бабушка ,ни мамин мужчина.все против нас.
Постоянно нервничвю и в плохом настроеннии, получается что и с мужчиной плохо мне и с ними,возможно я подсознательно нашла такого как и они тирана.как быть мне?и что бы вы сделали в такой ситуации?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На этих недомать и недобабку пишите заявление в полицию о домашнем насилии и преследовании. Психологические насильницы, абьзерши должны нести ответственность за свои преступления, они ломали и продолжать ломать вашу жизнь.

Гость
#2

Насчет мужчины они правы, с ним будущего нет

Гость
#3

Почему-то у женщин много агрессии. Редко попадаются деликатные и тихие. Они с детского сада уже командуют и кричат.

#4

Почитайте про нарциссов,про нарцисстическую мать, как себя с ними вести, им в кайф от того что вам плохо, это их жизненная сила. Самое сильное оружие для нарцисса это эффект "серого камня". В Ютубе на эту тему много роликов не полинитесь посмотрите, поймёте кто вас окружает. Поняв кто они как себя с ними вести вам станет на много проще. Терпения вам Автор

#5

Самое сильное оружие против нарцисса хотела написать

Гость
#6

Если ты счастлива со своим мужчиной, то какие проблемы? Живи с ним дальше, наслаждайся и ни кого не слушай.
Если ты с ним не счастлива, но продолжаешь "жрать кактус ", то кто тебе доктор?
Хочешь быть терпилой -твой выбор.

Гость
#7

не, ну мужик у тебя правда овно. но раз нравится, когда тебя за твой же счет унижают - мучайся. может, поймешь когда-нибудь, что мать и бабушка были правы, лишь бы не было поздно.

Гость
#8
Гость

не, ну мужик у тебя правда овно. но раз нравится, когда тебя за твой же счет унижают - мучайся. может, поймешь когда-нибудь, что мать и бабушка были правы, лишь бы не было поздно.

А *** чем, помомо унижений?деньги он требует с меня за еду так как говорит мы семья и пожтому я вкладываю тоже.,у всех типо семейный бюджет

Гость
#9
Invisible

Самое сильное оружие против нарцисса хотела написать

Какое??

Гость
#10
Гость

А *** чем, помомо унижений?деньги он требует с меня за еду так как говорит мы семья и пожтому я вкладываю тоже.,у всех типо семейный бюджет

Так ты же ешь - или не ешь

Гость
#11
Invisible

Почитайте про нарциссов,про нарцисстическую мать, как себя с ними вести, им в кайф от того что вам плохо, это их жизненная сила. Самое сильное оружие для нарцисса это эффект "серого камня". В Ютубе на эту тему много роликов не полинитесь посмотрите, поймёте кто вас окружает. Поняв кто они как себя с ними вести вам станет на много проще. Терпения вам Автор

Надо посмотреть,спасибо,а как найти?они говорят что это я все силы с них вытянула наоборот,типо переживают за меня

#12
Гость

Какое??

Техника "серый камнь", т.е. максимально без эмоций, без чувств

Гость
#13
Гость

А *** чем, помомо унижений?деньги он требует с меня за еду так как говорит мы семья и пожтому я вкладываю тоже.,у всех типо семейный бюджет

В семье вкладываются оба, но куски во рту друг у друга не считают. У вас временное сожительство, а не семья

Гость
#14
Invisible

Техника "серый камнь", т.е. максимально без эмоций, без чувств

Спасибо,я молчу когда они так орут и негативят,думала это поможет, но это не помогает,а мне внутрии кипит все,хотя я молчу

Гость
#15
Гость

В семье вкладываются оба, но куски во рту друг у друга не считают. У вас временное сожительство, а не семья

Я то не смотрю в том и дело. Он как то увидел и типо в шутку ого сколько ты колбасы взяла ,но это он под шуткой выдал,а подумал не в шутку

Гость
#16
Гость

Я то не смотрю в том и дело. Он как то увидел и типо в шутку ого сколько ты колбасы взяла ,но это он под шуткой выдал,а подумал не в шутку

Ну, а он смотрит, поэтому и нужно расставаться

Гость
#17
Гость

Ну, а он смотрит, поэтому и нужно расставаться

Да...но страх не найти никого

непривлекательная
#18

у меня тоже были против, но мой не ведёт себя неподобающе и оплачивает 100%

Гость
#19
непривлекательная

у меня тоже были против, но мой не ведёт себя неподобающе и оплачивает 100%

Вам повело .и как сейсас у вас отношения с родителями?вы замуж вышли за него?

#20
Гость

Надо посмотреть,спасибо,а как найти?они говорят что это я все силы с них вытянула наоборот,типо переживают за меня

В Ютубе есть канал психолога Надежда Семененко, у нее там про все виды нарциссов, многое станет для вас понятным. Самое главное для вас, эмоционально отделиться от этих людей. И ровно тогда, когда вы это сделаете, когда вам будет плевать на их мнение, поймёте, что, чтобы вы не сделали они довольны НЕ БУДУТ, НИКОГДА! Вы начнёте ЖИТЬ. Это очень сложно, но возможно, поверьте вы не одна такая, такое сплошь и рядом. Силы вам и терпения, верьте в себя, у вас все получится!!))

Гость
#21
Invisible

В Ютубе есть канал психолога Надежда Семененко, у нее там про все виды нарциссов, многое станет для вас понятным. Самое главное для вас, эмоционально отделиться от этих людей. И ровно тогда, когда вы это сделаете, когда вам будет плевать на их мнение, поймёте, что, чтобы вы не сделали они довольны НЕ БУДУТ, НИКОГДА! Вы начнёте ЖИТЬ. Это очень сложно, но возможно, поверьте вы не одна такая, такое сплошь и рядом. Силы вам и терпения, верьте в себя, у вас все получится!!))

Вот у меня именно эта мысль тоже ,что чтоб я не сделала все плохо и хорошо нн будет никогда по их мнению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: