Гость
Статьи
мне суждено так жить …

мне суждено так жить вечность?

Я много лет страдаю депрессией и мучаюсь по этому поводу. Я пыталась многое менять, но всё возвращалась к одному и тому же.
Просыпаюсь. Кормлю кота. Пью кофе. Иду на работу. Обед. Работа. Дом.
Как-то попыталась бросить всё. Бросить работу переехать, но всё возвращается, будто мне суждено так жить вечность.

9 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

А муж где? Дети? Подруги?

#2

В чем проявляется то депрессия? Как вы пытались все менять и что означает в вашем понимании "всё"?

Девочка
#3

Депрессия это когда жизнь не доставляет удовольствия, нет целей и интересов.. у меня был такой период, я рубанула с плеча: уволилась с работы, уехала в другой город и несколько месяцев приходила в себя.. потом около года знакомилась с собой: пробовала разный досуг, разные профессии, боролась со страхом. В итоге поняла, чего я хочу и начала действовать.. ещё год все шло через одно место, но я не сдавалась. Потом все наладилось. Кстати очень помог мне психолог, разобрать все завалы в голове плюсом оказал нереальную поддержку.. Так что мой совет - ищете своё, обзаведитесь поддержкой близких и ничего не бойтесь менять.

Гость
#4
Мяу

А муж где? Дети? Подруги?

муж, дети и подруги никак не связаны с депрессией. они обычно просто наблюдают, как человеку плохо.

Гость
#5

Кто знает. Может и суждено. После смерти переродишься и по новой срок мотать.

Гость
#6

Это жизнь 90% обывателей, так что все ОК))

Изабо
#7

Не вечность, вы же не вампир. Всего каких-то лет 80. Потерпите.

Гость
#8
Изабо

Не вечность, вы же не вампир. Всего каких-то лет 80. Потерпите.

Не, работа отпадёт лет так.....

Гость
#9

девять жизней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: