Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

*** у которых нету даже мужчины - счастливы??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у всех по разному. Или вы думаете все замужние женщины счастливы?

Гость
#2

Сомневаюсь....

Гость
#3
Гость

Сомневаюсь....

Почему?

АннаБанана
#4

Счастье оно не в наличии кого то рядом ,оно внутри тебя . Одинокий не значит несчастный .а *** к тому же и не одиноки . Я знаю состоявшихся разведенных женщин с детьми ,которые кайфуют от себя ,от жизни и от дела своей жизни .

Гость
#5
Гость

Почему?

Ну потому что каждой женщине хочется тепла и секса, уж простите. Я не верю что можно раствориться исключительно в работе или в детях.

Гость
#6

РСПешки очень счастливые, ведь у них есть любимый тугосерька, а секс судя по 100% здешних комментариев бабам не нужен вообще. Значит, и мужла не нужно. Так что они - самые счастливые существа на планете Земля.

Гость
#7

От человека зависит. Как по мне лучше свободы и независимости нет ничего

Гость
#8
Гость

Ну потому что каждой женщине хочется тепла и секса, уж простите. Я не верю что можно раствориться исключительно в работе или в детях.

Мне тоже хочется,я не получаю этого((

Гость
#9
Гость

От человека зависит. Как по мне лучше свободы и независимости нет ничего

++++++

Гость
#10
Гость

Мне тоже хочется,я не получаю этого((

Многие замужние тоже не получают, не расстраивайтесь. Плюс в том, что вы свободны и ни к кому не привязаны (я про мужика), а значит можете выбирать кавалеров и делать что хотите))

Гость
#11

*** не иожет быть счастлива, как и как баба без цыцек или баба с отвисшими цыцками

Гость
#12
Гость

Многие замужние тоже не получают, не расстраивайтесь. Плюс в том, что вы свободны и ни к кому не привязаны (я про мужика), а значит можете выбирать кавалеров и делать что хотите))

А хочется то одного и любимого,а не быть как ш...ва

Гость
#13
Гость

А хочется то одного и любимого,а не быть как ш...ва

Кто сказал как ш? Вы же не должны спать со всеми подряд и вешать на кого попало)) Встречайтесь, флиртуйте, знакомьтесь. Вы же не инвалид, у вас ПРОСТО ребёнок/дети)) Класс, блин!

Гость
#14
Гость

Кто сказал как ш? Вы же не должны спать со всеми подряд и вешать на кого попало)) Встречайтесь, флиртуйте, знакомьтесь. Вы же не инвалид, у вас ПРОСТО ребёнок/дети)) Класс, блин!

Ну да

Гость
#15

У каждого свое мировосприятие. Кто-то счастлив, кто-то нет

Гость
#16

Что значит нету даже мужчины? У них ребенок есть, для некоторых дети- смысл жизни, а не мужичок. Или замужество это прям какое то достижение? Что ж когда то и у них это достижение было

Гость
#17
Гость

Ну потому что каждой женщине хочется тепла и секса, уж простите. Я не верю что можно раствориться исключительно в работе или в детях.

А вы поверьте. Примеров уйма

Гость
#18
Гость

А вы поверьте. Примеров уйма

Ну знаете ли, если возраст уже под пенсионный , то да. А молодой женщине от 30 до 40 уж точно этого хочется. И в конце концов, ни одна не признается что ей хреново. Легче создавать видимость самодостаточной дамы))

Эль
#19

Вас сегодня на тему *** прошибло, я смотрю))
Уже не первая темка

Гость
#20
Эль

Вас сегодня на тему *** прошибло, я смотрю))
Уже не первая темка

Так выходные, видать тоска))

Zverro
#21

Все зависит от приоритетов в жизни. Если она успешна, красива, и реализовывается как родитель, то думаю может и без мужика жить прекрасно, чем абы с кем. Плюс возраст. В 55+ точно иначе жизнь живется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: