Гость
Статьи
Современный человек

Современный человек

Как Вы считаете?

Современные люди

Опрос
это - больше какой вариант?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Они все шаблоные. Настолько шаблонные что уже, сами гогловой думать не могут! Все жывут в епоху, комютеризации. Мало кто даже отдает себе отчет что случится завтра, если на солце будет большая, мочная вспышка! Или мочнее извержения. И тд!
Вот как раз в таких стресовых условия и ценятся такие дураки как я и мне подобные! И алени тоже, их сразу на корм пускают!

МордА
#2

17 человек проголовало! На момент могоего первого сообщения! И никто ничего не писал. Тоесть по другому дай выбор етим 16 людям, они просто из того что даш выберут. Просто выберут. По телевизору сказать как какой вариант хорош, просто все дружно выбрали и все! зачем голова! нужно просто из того что дают выбирать!

МордА
#3

Все кто к тому подвел. Совеременный человек просто выбирает! Просто бесконечно выбирает мужчину, не думая головой, и вечно ошибаясь. Просто выбирает работу. Просто вибирая шаблоны как жыть. Просто выбирает что покупать что нет. Одни выборы! и вечно одно и тоже! Варианты выбора ето глубочайшая илизюя для тех кто ничего не хотит делать! Тольки выбирать и ничего не делать страдать и ныть!

🐨
#4

Всё циклично, ща упадок, в культуре точно. Пост-пост, отсюда репитативность, ну и нечто похожее на закат прекрасной эпохи.

Гость
#5
МордА

Они все шаблоные. Настолько шаблонные что уже, сами гогловой думать не могут! Все жывут в епоху, комютеризации. Мало кто даже отдает себе отчет что случится завтра, если на солце будет большая, мочная вспышка! Или мочнее извержения. И тд!
Вот как раз в таких стресовых условия и ценятся такие дураки как я и мне подобные! И алени тоже, их сразу на корм пускают!

Спасибо за комментарии, интересно было почитать.))

Гость
#6
🐨

Всё циклично, ща упадок, в культуре точно. Пост-пост, отсюда репитативность, ну и нечто похожее на закат прекрасной эпохи.

И Вам, спасибо.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: