Гость
Статьи
День рождения сына

День рождения сына

У сына день рождения был весной, а обида на моём сердце до сих пор.
В день рождения сына как обычно поздравила, подарочек и денюшки.
А потом узнаю, что сын мой поехал к девушке, и подарил ей шикарный букет в Свой день рождения.
Объясните мне, может это нормально? Матери спасибо за подарки, а девушке которую знает всего неделю шикарный букет?
Вобще нормально ли так начинать отношения, в свой день рождения делать подарки, а не получать? К слову, девушка ему ни чего не подарила, ну кроме постели

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну день рождения сына -- это, прежде всего, Ваш праздник.
Вот так вот, класть на мать болт, из-за тpaxa, такие приоритеты.
То ли воспитали так, то ли у сына мозг в ***...

Гость
#2

Разводняк на срач .
Что сын хочет то и делает и тратит свои деньги как хочет и сын вам сообщил что девка ему подарок не сделала ,а подарила секс ?

Гость
#3

ой, и не говори
Тратит ТВОИ (!) деньги на каких-то пота...скух!
У меня аж возмущения не хватает!!!
Я бы убила ту сучьку

Гость
#4
Гость

ой, и не говори
Тратит ТВОИ (!) деньги на каких-то пота...скух!
У меня аж возмущения не хватает!!!
Я бы убила ту сучьку

Можно бы и матери дохлую розочку подарить бы ло.
Дело всё в этом, что на мать *** с прибором, а девахе букет из 101 розы

Гость
#5
Гость

Разводняк на срач .
Что сын хочет то и делает и тратит свои деньги как хочет и сын вам сообщил что девка ему подарок не сделала ,а подарила секс ?

Дословно со слов сына- девушка делает мне подарок в салоне красоты. Причёску, татуаж, маникюр и прочую ерунду. Сказала, что на подарок нет денег, будет сама подарком

Гость
#6

Не ревнуйте. Парень явно влюбился. Рано или поздно он жениться и уйдет от вас. Вы будете всегда его мамой, но счастлив он будет с любимой женщиной.

Гость
#7
Гость

Не ревнуйте. Парень явно влюбился. Рано или поздно он жениться и уйдет от вас. Вы будете всегда его мамой, но счастлив он будет с любимой женщиной.

Ему 26. И так каждый год. Только девушки меняются.

Гость
#8

Может это причина в недолюбленности матери её мужем? Муж не дарил цветы и подарки. Сейчас от сына такое невнимание.

Гость
#9
Гость

Ему 26. И так каждый год. Только девушки меняются.

Мне 20 и 26 летние делали предложение. Значит ищет еще. А вообще это красиво когда цветы дарит.
Что вас зацепило, то что он цветы девушке подарил? Или то что вам не подарил? Если вам, то скажите ему. Я тоже хочу цветы. Может он и не думал, что вам тоже знак внимания хочется.

Гость
#10
Гость

Мне 20 и 26 летние делали предложение. Значит ищет еще. А вообще это красиво когда цветы дарит.
Что вас зацепило, то что он цветы девушке подарил? Или то что вам не подарил? Если вам, то скажите ему. Я тоже хочу цветы. Может он и не думал, что вам тоже знак внимания хочется.

Зацепило то, что в свой день рождения не матери спасибо, а девушке недельного знакомства. И к слову, они месяц повстречались и разошлись.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: