Гость
Статьи
день рождения сына

день рождения сына

Два года назад я родила замечательного малыша, он у нас долгожданный, любимый и просто он наш. Его появление ждали всей семьей пап, старший брат (ему сейчас 4 года, когда была беременной старший подходил и целовал животик, т.е. лялю), дед с бабушкой. В день родов бабушке (моей маме) стало нехорошо, но меня она убедила, что все в порядке, смотрела за старшим, приготовила все для моего приезда с роддома, а потом ей стало еще хуже, вызвал муж скорую, и через неделю бабушка умерла, так и не увидев внука. Диагноз острый лейкоз, через год умер дед тоже от рака - желудок, но больше от тоски. А у моего мальчика сегодня день рождение, а мне больно, очень больно. Так нельзя, и я это понимаю, но не могу держать себя в руках. Вот как с этим справится?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем в таком тексте сообщать, как ребенок целовал ваше пузо?
Вообще, если представить это, картинка, конечно, ужасная.
И как сочетаются смерти близких и день рождения сына?
Вы, может, уже празднуете др и хорошо выпили?
Текст мерзкий.

Гость
#2

Автор связывает рождение сына со смертью близких,поэтому и грустно.Но ведь они не именно в этот день умерли,когда сын родился?значит для их памяти есть другая дата.А в лень рождения радуйтесь,иначе сыну от этого тоже плохо будет,особенно когда подрастёт и поймёт всё

мария
#3

надо было описать действие лет за 5 до случившегося! Пальчик устал???

Елена
#4

Надо искать причину в карме или порче, подобные совпадения - это всегда непознанная вами закономерность. И в 99 из ста подобных случаев такие вещи имеют своей причиной энерго-информационные корни . Обратитесь к специалисту, чтобы найти и удалить причину, иначе с очень большой долей вероятности это только начало. Вымрете все по очереди, весь род. И до вас очередь дойдёт. Не стоит ждать этого. Могу посоветовать хорошего Мастера, которая успешно работает с кармой и порчами, помогает реально, по своему опыту могу это сказать и по опыту своих знакомых. Катерина Громова, скифская магия, забивайте в поисковик. Ссылок давать не стану, удалят топик как рекламный, а это не реклама, а совет. Не теряйте времени, не ждите когда вас саму накроет. Удачи вам.

Кристина
#5

Вот такая история случилась в нашей семье. Моя мама (ей всего 49) всегда была очень позитивным, активным человеком. За всю мою сознательную жизнь она практически никогда не жаловалась на здоровье. Однажды она познакомилась с мужчиной и они стали жить вместе (папа у меня умер). Вот тут и началось. Болеть у мамы стало все и через какие то 2 месяца она просто умирала. Врачи ничего не находили. Я в нете нашла сайт Катерины Громовой и обратилась к ней, без всяких наводок, просто по наитию. Посмотрев только на фотографию она сделала однозначный вывод - порча и снимать ее нужно как можно скорее. Она провела 3 сеанса по фотографии и к всеобщему удивлению маме стало намного лучше. Прошло уже 4 месяца и мама просто светится. Спасибо огромное магу Громовой Екатерине за помощь. Она в прямом смысле слова оживила мою любимую мамочку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: