Гость
Статьи
Судьба Джорджии из …

Судьба Джорджии из США в Россию

Два года назад она собиралась переезжать с мужем американцем в Москву и покупать там квартиру, плюс усыновить ребёнка. Интересно удалось ли им уехать до пандемии и осуществить свои планы. Кто-нибудь знает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелась она с мужем и уехала в Россию одна.

Шира
#2

Вот балбесы.Я бы с радостью уехала из этой Ж*** в США, а они сюда собрались🤷

Гость
#3
Гость

Развелась она с мужем и уехала в Россию одна.

Вы серьезно?

Гость
#4
Шира

Вот балбесы.Я бы с радостью уехала из этой Ж*** в США, а они сюда собрались🤷

Так поезжай.

Гость
#5
Шира

Вот балбесы.Я бы с радостью уехала из этой Ж*** в США, а они сюда собрались🤷

Зря Вы так. Я живу в сша и сейчас тут все очень и очень плохо. А будет ещё хуже. Жить, Семью создавать, детей растить, особенно белых тут просто нельзя, если только в провинциальных белых городках- резервациях, здесь идёт дикая политическая агитация против белых людей по всем каналам, Открытый бред. Если преступление совершил чёрный в статье покажут Только фото белой жертвы, если преступление совершил Белый фото преступника будет по всем каналам. И это ещё самое мягкое. Белых людей сейчас показывают только в криминальных эпизодах про белых убийц, грабителей, наркоманов, чёрных в красивой рекламе дорогих машин, гольф клубов, чёрные проходят к кассам без очереди, дальше будет хуже. Если выиграют демократы будет полный атлас и чёрным ещё и платежи будут каждый месяц ни за что, а если республиканцы будет война и протесты , пока страну не разграбят окончательно. Лучшее, что вы можете сделать-это переехать в крупный российский город миллионник с развитой инфраструктурой, не едьте в приграничные районы и в национальные республики

Гость
#6
Гость

Вы серьезно?

Да. У них с мужем был большой конфликт из-за того, что его дочь от предыдущего брака поселилась с ними. Он выставил Джорджию из дома, она какое-то время ночевала в машине. Ни денег на гостиницу, ни друзей у нее почему-то не оказалось. Потом уехала в Россию, неприятно удивлялась качеству российских мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема