Гость
Статьи
Воровство посылок.

Воровство посылок.

Воровство посылок из алиаэкспреса почты России. Вы сталкивались с этим? Я заказала чехлы для телефона и много разных серёжек (50 шт.разных)для пирсинга и подвеску.Так вот ,из всего этого набора дошла только 1 шт!Все остальные посылки пропадают в " сортировочном центре службы доставки". Самое обидное что ждёшь месяцами,заплатил за товар..почему посылки с алиаэкспресс такие незащищённые?если ли управа на почту?что делать в такой ситуации???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
InYan
#1

50 штук серёжек может на таможне лежат и ждут письменные объяснения заказчика?

Гость
#2

Раз пять или шесть, с али заказывала, в том числе ювелирку, ничего не пропадало

Создательница
#3

Заплатите таможенный сбор за опт и все к вам дойдет.

Гость
#4

Заказываю постоянно. Ни разу не воровали мои посылки.

#5

С али в основном идут мелкие пакеты. За ними почти никак не следят и всем пофиг. У меня как-то 6 посылок подряд просто не пришло. После пересечения границы с Россией они перестали отслеживаться и их судьба мне неизвестна, короче. С тех пор я не заказываю с али ничего. Мужу сейчас приходят, но надо постоянно ходить на почту и узнавать, потому что они не отслеживаются. Такая морока, я хе:р на али забила просто.

InYan
#6
Kelly

С али в основном идут мелкие пакеты. За ними почти никак не следят и всем пофиг. У меня как-то 6 посылок подряд просто не пришло. После пересечения границы с Россией они перестали отслеживаться и их судьба мне неизвестна, короче. С тех пор я не заказываю с али ничего. Мужу сейчас приходят, но надо постоянно ходить на почту и узнавать, потому что они не отслеживаются. Такая морока, я хе:р на али забила просто.

Сча наоборот проще стало, если одновременно в разных продавцов заказывать (не селлер шиппинг), то все консолилируется в одну посылку и приходит очень быстро и одной кучей, причем отслеживаемой.

Гость
#7

Автор, максимально заказать все из одного магаза и доплатить немного за доставку с трэком пробовали?

#8
InYan

Сча наоборот проще стало, если одновременно в разных продавцов заказывать (не селлер шиппинг), то все консолилируется в одну посылку и приходит очень быстро и одной кучей, причем отслеживаемой.

Хым, ну мне ни разу так не приходило 🤷‍♀️ Муж до сих пор заказывает всякие диоды, термоусадку, резисторы и тд. Все идет вразнобой.
Если у одного продавца заказываешь много всего, то бывает, что одной посылкой приходит, но тоже не всегда. Ну и про быструю доставку хз, нам долго идет. Быстрее месяца еще ничего не приходило. Поэтому я забила на али.

Гость
#9

Ну какая управа на почту?)) Вы ничего не докажете, поэтому и воруют тоннами. У нас вообще местное отделение работает 3 дня в неделю по полдня, так как некому работать, никто не хочет за 12 тысяч в месяц работать пятидневку по 8 часов. И ничего мы сделать не можем🤷‍♀️

Гость
#10

Я кстати перестала заказывать с али еще год назад, так как ничего не приходит, мелкие пакеты все стырили на почте.

Автор
#11

Таможню все прошли,к тому же я заказывала в розницу у разных продавцов ,не оптом!Пропадают именно на сортировке,в моем городе.Я же смотрю через отслеживание.

Автор
#12

Пропадают мелкие посылки именно в "сортировочном центре службы доставки"г.Краснодар. Вот так пропала вся бижутерия и несколько чехлов для телефона.Жесть вобщем(

InYan
#13
Kelly

Хым, ну мне ни разу так не приходило 🤷‍♀️ Муж до сих пор заказывает всякие диоды, термоусадку, резисторы и тд. Все идет вразнобой.
Если у одного продавца заказываешь много всего, то бывает, что одной посылкой приходит, но тоже не всегда. Ну и про быструю доставку хз, нам долго идет. Быстрее месяца еще ничего не приходило. Поэтому я забила на али.

Хз, мне все консолидируются. Но я смотрю чтоб доставка везде алишная была или кайнао. Тогда объединяют и приходит все за 2-3 недели одной общей посылкой(Москва, мо). С ноября так стало. Но это если одновременно заказывать, ну или разница несколько дней. Не хотелось бы, чтобы стало как раньше когда все в разнобой ((((

InYan
#14
Автор

Пропадают мелкие посылки именно в "сортировочном центре службы доставки"г.Краснодар. Вот так пропала вся бижутерия и несколько чехлов для телефона.Жесть вобщем(

А давно пропали то? Статус лежат на сортировке?

Гость
#15

Попробуйте написать претензию на имя руководителя сортировочного центра, приложите скриншоты

Автор
#16
InYan

А давно пропали то? Статус лежат на сортировке?

Доходят до статуса "на сортировке" ,затем делается статус якобы "доставлено" и все.

Автор
#17

Копец достало уже это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема