Гость
Статьи
От меня хотят совета, …

От меня хотят совета, а я не знаю как помочь

От меня хотят совета, но в этой ситуации я могу уже только *** послась... а надо деликатно помочь.. подскажи, пожалуйста, как
..
Ситуация такая есть девушка из города и парень из гп.. познакомились пока он служил.
*все говорили им только не наштопайте дите*
Он дембельнулся и они заделали дите, вместе НЕ жили не дня
*говорили им съедьтесь*
Она всю беременность ездила к нему
Штам поставили и каждый обратно к своим родителям поехал жить.
Договорились жить в городе(она уже на больничном была), сейчас поскольку он не готов отказаться от пьянок по выходным настаивает на переезд в гп, делать ремонт.. ей скоро рожать..
от меня хотят совета куда и как ей лучше, при этом его родителей она не переваривает
я не знаю что тут советовать, тут столько косяков.. ей с самого начало советовали как лучше, а по мне сейчас ситуация уже запущена.. на 39 неделе я бы уже сидела у родителей, родила и подала на развод.. не верю я в сказки, что сча она переедет с ним на съемную хату и поц привыкший бухать, а она жить для себя сотворят семью

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только лоботомия поможет. Советуйте, что на душу придет, она все равно сотворит какую нибудь хню

Гость
#2

Нда, автор, вы правы, конечно.
Так ей и скажите пусть у родителей рожает. И точка. Там сами-сами.
Вообще, от глубцов и неудачников нужно держаться самой подальше. Не участвовать в их проблемах. Это заразно. Да еще и больше участвовать предложат.
Я бы морозилась.

Гость
#3

Посоветуйте ей "слушать себя", а то насоветуете и будете крайней.Она сама будущая мать и надо будет дите воспитывать. По воспитанию тоже советы давать будите?
Или прикиньтесь сама дурочкой- я сама не знаю,у меня такой ситуации не было. Тем более, что так и есть.

Аноним
#4
Гость

Нда, автор, вы правы, конечно.
Так ей и скажите пусть у родителей рожает. И точка. Там сами-сами.
Вообще, от глубцов и неудачников нужно держаться самой подальше. Не участвовать в их проблемах. Это заразно. Да еще и больше участвовать предложат.
Я бы морозилась.

Я с Вами согласушь, очень этот "детский сад труселя на лямках" достал. Уже сама подумываю, что общение надо свести к минимуму или прекратить полностью.

Гость
#5
Гость

Нда, автор, вы правы, конечно.
Так ей и скажите пусть у родителей рожает. И точка. Там сами-сами.
Вообще, от глубцов и неудачников нужно держаться самой подальше. Не участвовать в их проблемах. Это заразно. Да еще и больше участвовать предложат.
Я бы морозилась.

глуБец это кто? :)

Гость
#6
Гость

глуБец это кто? :)

))
Глубец - это глупец в квадрате

Гость
#7

бросать надо этого парня, и чем быстрее тем лучше! Пьянь и неверность - нет рядом с беременной девушкой, всё это неисправимо! А на будущее, пусть не спешит, потешить свою женскую суть! Мужика, как и женщину, нужно проверить! Хотя и сам попадался на "крючок" непорядочным дамам. Я проработал тренером по теннису 32 года и повидал всякие ситуации - и обращаясь за советами, ко мне (работал в взрослых секциях) и давая советы - оказывался прав в 90% случаев!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: