Гость
Статьи
Отечество от Береста …

Отечество от Береста до Владивостока ?

Это будущее Белоруссии и России? Как по вашему?

9 Мая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за Берест такой?

Гость
#2

Очень может быть.

Гость
#4

Эта страна давно не отечество. Это - родина.

9 Мая
#5
Гость

А что это за Берест такой?

Ошиблась - Брест

9 Мая
#7

Зачем нервничать?

Гость
#8

Конечно есть.
Все только начинается.

Гость
#9

Береста? Ты про лапти?

#10

А как они там оказались?)))))))))))

Гость
#11
tanya_april60

А как они там оказались?)))))))))))

Живу во Владивостоке,понять не могу.Дуррра эта не знает,видать,что раньше был СССР и здесь ,как и по всей России до хрена кого попало живёт.

Гость
#12

Русь рано или поздно снова станет единой. Беларусь, Украина, Россия - это будет одна страна. Но только после войны.

Гость
#13
Гость

Русь рано или поздно снова станет единой. Беларусь, Украина, Россия - это будет одна страна. Но только после войны.

Одной страной не станет, зачем, какой в этом смысл. Вполне достаточно, если со временем откроются границы для свободного передвижения и возобновятся экономические связи. "Дружба дружбой, а денежки врозь" Наелись совка, были одни недовольства т.к. каждая республика считала, что именно она является дойной коровой для других. Пусть каждый сам занимается благоустройством своей страны.

#14
Гость

Живу во Владивостоке,понять не могу.Дуррра эта не знает,видать,что раньше был СССР и здесь ,как и по всей России до хрена кого попало живёт.

"Дуpa" родилась и выросла при СССР.
Так всё же: как украинцы попали во Владивосток?)))

#15
Гость

Русь рано или поздно снова станет единой. Беларусь, Украина, Россия - это будет одна страна. Но только после войны.

Кто войну затеет?
Кто в этой войне воевать будет?
Причина и повод к этой войне?

Гость
#16
tanya_april60

"Дуpa" родилась и выросла при СССР.
Так всё же: как украинцы попали во Владивосток?)))

Просто приехали, также как и русские.

#17
Гость

Просто приехали, также как и русские.

Ай-яй!)))
Так приехали, или их привезли... в товарных вагонах?
Погугли, будет очень интересно!)))

Гость
#18
tanya_april60

Ай-яй!)))
Так приехали, или их привезли... в товарных вагонах?
Погугли, будет очень интересно!)))

В Канаду их тоже в товарных вагонах понавезли?))) Большей частью приехали еще при царе -столыпинское переселение, зеленый клин. Потом при союзе- романтика, тайга, бам. И лишь небольшая часть те, которых при сталине не по своей воле привезли. Стыдно не знать, если вы при ссср выросли! (Я с дальнего востока, не по наслышке знаю.)

Гость
#19
Гость

В Канаду их тоже в товарных вагонах понавезли?))) Большей частью приехали еще при царе -столыпинское переселение, зеленый клин. Потом при союзе- романтика, тайга, бам. И лишь небольшая часть те, которых при сталине не по своей воле привезли. Стыдно не знать, если вы при ссср выросли! (Я с дальнего востока, не по наслышке знаю.)

При царе ехали пароходами из Одессы во Владивосток.

Гость
#20
tanya_april60

"Дуpa" родилась и выросла при СССР.
Так всё же: как украинцы попали во Владивосток?)))

Тут живут и татары,и мордва,и корейцы.А ты дуррра.
Был СССР,вот и приехали и все перемешались друг с другом и ничего не делят между собой.

#21
Гость

Тут живут и татары,и мордва,и корейцы.А ты дуррра.
Был СССР,вот и приехали и все перемешались друг с другом и ничего не делят между собой.

Само ты такое.
Историю учить надо, хотя... Кто же вам правду-то скажет?))))

Гость
#22
tanya_april60

Само ты такое.
Историю учить надо, хотя... Кто же вам правду-то скажет?))))

Это в вашей стране вместо правды бред какой-то. Я не думала, что все так запущено. Или это лично ваша такая печальная "особенность". Вам уже два человека с дальнего востока пишут. Эти люди, потомки украинцев, рядом с нами живут - родня, знакомые. Зачем нам гуглить, если знаем свою историю из первых рук? Впрочем, думаю, вы не можете быть настолько глупы, просто боитесь признать правду, ибо тогда ваша незалежная картина мира рушится.

#23
Гость

Это в вашей стране вместо правды бред какой-то. Я не думала, что все так запущено. Или это лично ваша такая печальная "особенность". Вам уже два человека с дальнего востока пишут. Эти люди, потомки украинцев, рядом с нами живут - родня, знакомые. Зачем нам гуглить, если знаем свою историю из первых рук? Впрочем, думаю, вы не можете быть настолько глупы, просто боитесь признать правду, ибо тогда ваша незалежная картина мира рушится.

Господи, какой глупый комментарий!
Вы лучше смотрите, что в вашей стране, под носом у вас делается! И нечего совать нос к другим.
Что там вам из первых рук расскажут-то?))) Те, кто мог правду рассказать, уже умерли, унеся эту правду с собой в могилу.
Сталин, гад, наворотил столько бед, что еще несколько столетий аукаться будет.

Гость
#24
tanya_april60

Господи, какой глупый комментарий!
Вы лучше смотрите, что в вашей стране, под носом у вас делается! И нечего совать нос к другим.
Что там вам из первых рук расскажут-то?))) Те, кто мог правду рассказать, уже умерли, унеся эту правду с собой в могилу.
Сталин, гад, наворотил столько бед, что еще несколько столетий аукаться будет.

Я и пишу о своей стране и своем регионе. Если кто-то и погиб, то родственники и знакомые-то их остались, поэтому историю свою знаем. Вот это и есть из первых рук, от родителей, бабушек и дедушек. Я им больше доверяю чем вранью в интернете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: