Гость
Статьи
Женские имена, которые …

Женские имена, которые не любите

Пишите женские имена, которые вам не нравятся или они были связаны с определенными людьми...

158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталия, Оксана, Люба

Гость
#2

Алина, соня, настя всегда попадались стервы, понаехавшие, чтобы урвать кусок от столицы

Великолепный Вася
#3

Башорат, Арнавоз, Гамзабону, Гуланор, Бибишафоат

Гость
#4

Настя, Катя, Люда, Света, Наташа.

Милая леди
#5

Милена

#6

Алина, Алеся, Настя, Диана

Гость
#7

Оксана. Мерзостное имя и мерзостные тётки! Только одну хорошую знаю.

Гость
#8

Почти все русские имена, которые почти у каждой второй

Гость
#9

И Люба, какие гаденькие батенек с этим именем! Неоднозначные, яд так и выливается с них

Гость
#10
Гость

Настя, Катя, Люда, Света, Наташа.

Анастасия, Екатерина - самые красивые имена и девушки красивые, таким завидуют. Светлана и Наталия тоже красивые имена. А вы злоба)

#11

Я что-то перестала имя Люда выговаривать. Запинаюсь дважды пока выговорю - ну очень, имхо, имя неудобное.

Случайная
#12

Люба, Катя, Маша, Настя, Даша, Лиза и тд. Не понимаю, зачем давать длинные имена и потом никогда так человека не Называть.

Люблю: Нина, Алиса, Алена, Инга, Инна, Алина, Алия, Алсу и подобные. Имена, которые всегда используются целиком, без этих сокращений

Гость
#13
Kelly

Алина, Алеся, Настя, Диана

Алина Кабаева, Загитова, красотки. Анастасия вообще царское имя. Алеся нежное, Диана красиво.

#14
Гость

Настя, Катя, Люда, Света, Наташа.

Простецких имена

Гость
#15
Случайная

Люба, Катя, Маша, Настя, Даша, Лиза и тд. Не понимаю, зачем давать длинные имена и потом никогда так человека не Называть.

Люблю: Нина, Алиса, Алена, Инга, Инна, Алина, Алия, Алсу и подобные. Имена, которые всегда используются целиком, без этих сокращений

Вот имя Алена ещё не люблю. Такое деревенское в плохом смысле) с претензией а по факту деревня

Гость
#16

Нина, Галя. Не считаю их красивыми.

Гость
#17
Серебряная книга

Я что-то перестала имя Люда выговаривать. Запинаюсь дважды пока выговорю - ну очень, имхо, имя неудобное.

Логопеда можно сейчас недорого найти

Влад
#18

Настя, Лена, Алина

#19
Гость

Логопеда можно сейчас недорого найти

Спасибо, приму к сведению!😄

Влад
#20
Гость

Анастасия, Екатерина - самые красивые имена и девушки красивые, таким завидуют. Светлана и Наталия тоже красивые имена. А вы злоба)

Катя норм имя, настя мне вообще не нравится, а да , еще Светка бесит имя

Гость
#21
Гость

Анастасия, Екатерина - самые красивые имена и девушки красивые, таким завидуют. Светлана и Наталия тоже красивые имена. А вы злоба)

Ага, баб всегда бомбит от имен Анастасия и Екатерина, зависть такая зависть)

Влад
#22
Гость

Ага, баб всегда бомбит от имен Анастасия и Екатерина, зависть такая зависть)

Не понял , зависть к имени? Это как

Случайная
#23
Гость

Вот имя Алена ещё не люблю. Такое деревенское в плохом смысле) с претензией а по факту деревня

Кому что. Мне нравится. Нежное и приятное. Куда лучше, чем Елена (грубое). Да Елену никто Еленой не называет. Всю жизнь Лена или Ленка. Вот уж имячко. Почти как Галя

Гость
#24
Гость

Ага, баб всегда бомбит от имен Анастасия и Екатерина, зависть такая зависть)

Что нужно иметь в голове, чтобы любую критику оправдывать завистью

#25
Случайная

Кому что. Мне нравится. Нежное и приятное. Куда лучше, чем Елена (грубое). Да Елену никто Еленой не называет. Всю жизнь Лена или Ленка. Вот уж имячко. Почти как Галя

Почему, я риелтора называю Елена. Несколько раз уже так назвала.😄

Гость
#26
Влад

Не понял , зависть к имени? Это как

Это просто Настя или Катя пишет, наверное

Гость
#27
Влад

Не понял , зависть к имени? Это как

Красоте всегда завидуют, красота имени не исключение, глупенький.

Гость
#28

Катя, Юля, Ксюша, Настя.

Гость
#29
Случайная

Кому что. Мне нравится. Нежное и приятное. Куда лучше, чем Елена (грубое). Да Елену никто Еленой не называет. Всю жизнь Лена или Ленка. Вот уж имячко. Почти как Галя

Мне тоже нравится имя Алена.

Гость
#30
Случайная

Кому что. Мне нравится. Нежное и приятное. Куда лучше, чем Елена (грубое). Да Елену никто Еленой не называет. Всю жизнь Лена или Ленка. Вот уж имячко. Почти как Галя

Ну лучше чем Настя или Катя например. Я лучше Леной была бы, хотя тоже бесцветное никакущее

Гость
#31
Гость

Ага, баб всегда бомбит от имен Анастасия и Екатерина, зависть такая зависть)

Даа))) особенно танек всяких)

гость
#32

Не нравятся Рая, Люда, Галя, Зина. Отвратные имена.

Гость
#33
Случайная

Кому что. Мне нравится. Нежное и приятное. Куда лучше, чем Елена (грубое). Да Елену никто Еленой не называет. Всю жизнь Лена или Ленка. Вот уж имячко. Почти как Галя

Халя атлас) Халя, Хеля)

Гость
#34

Галина, Валя, Лида, Клава, Фрося, Люба, Катя, Нина, Зина, Света
Просто на слух не нравятся

Гость
#35
Гость

Что нужно иметь в голове, чтобы любую критику оправдывать завистью

В случае Пнастасий и Нкатерин именно зависть) царские имена

УдавКа 🐍
#36

Зинаида не нравится. Ещё ассоциация этим именем не хорошая, знала одну противную бабку с этим именем, брр.

Гость
#37
Гость

Мне тоже нравится имя Алена.

Фу. Очень деревенское и хохломское, Алена - типичная бабоутка с фокусом на почесуху) сколько не встречала все тп простушки

!....?
#38
Влад

Катя норм имя, настя мне вообще не нравится, а да , еще Светка бесит имя

за Cветку обидно 😊

#39

Настя и Наташа прям терпеть не могу. А ещё Сони, Софы, Златы, Алисы, Вари и прочие популярные нынче имена. Дети все с одинаковыми именами бегают, зовёшь Софу, сразу толпа бежит.

Хохлушечка
#40
УдавКа 🐍

Зинаида не нравится. Ещё ассоциация этим именем не хорошая, знала одну противную бабку с этим именем, брр.

Зина и Нина- ужос)

Гость
#41
Замужняя

Настя и Наташа прям терпеть не могу. А ещё Сони, Софы, Златы, Алисы, Вари и прочие популярные нынче имена. Дети все с одинаковыми именами бегают, зовёшь Софу, сразу толпа бежит.

И Алис тоже толпа.
Все имена, которыми называют толпу, терпеть не могу.
Софа, Алиса, Настя, Наташа, Даша.

УдавКа 🐍
#42
Хохлушечка

Зина и Нина- ужос)

Наверное пройдёт ещё немного времени и этим именем (Зина) начнут называть девочек, вспомнят его как самое редкое)

Гость
#43

Нина, Зина, Клава. Ассоциируются с бабками, сплетничающими на лавочке.

Хохлушечка
#44
УдавКа 🐍

Наверное пройдёт ещё немного времени и этим именем (Зина) начнут называть девочек, вспомнят его как самое редкое)

Возможно)
Но моё отношение к этим именам не изменится)

Гость
#45

Юля - вот все как одна мраззи и стервы попадались. Ирины и Яны тоже такие, выежистые, но в меньшей степени.

Гость
#46

МАша и настя
Марины и вероники мерзкие по жизни

Гость
#47

Как-то по жизни так сложилось, что все Лены, Оли и Кати с большим прибабахом попадаются, а Вики - предательницы наглые, по головам ходят. А имя не нравится Галя, Зоя, Анжела.

Елена
#48
Milana

Простецких имена

Это вы по простецки их назвали,называйте полным именем Екатерина,Анастасия,Наталья,Людмила и т.д.и имена зазвучат по другому.

Она
#49

Лиля, не нравится очень давно, городская сумашедшая у нас пьяная по улицам песни орала

Елена
#50
Гость

Халя атлас) Халя, Хеля)

Нет плохих имён,есть плохие люди под любым именем.